24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение моей темы недельной давности о ночном небе.

Сегодня, около 00:00 по местному времени, вышел покурить на крыльцо, посмотрел на небо - ни одного облачка. Всё звёздное небо ясно видно. Позвал свою жену посмотреть (было такое, что она вспоминала, как мы вместе смотрели на ночное небо и восторгались многообразию звёзд на нём). Сегодня небо чистое, звёзд очень много...,но кроме Большой и Малой Медведицы, Созвездия Лебедя и Млечного Пути я ничего не смог вспомнить из курса астрономии за 10 класс в 70-х годах. Тогда Астрономия у нас велась всего 6 месяцев. Так стыдно стало, за мою неграмотность, что пообещал в скором будущем скачать карту звёздного неба и показать на натуре (на небе) все знакомые созвездия. Завтра - послезавтра исполню своё обещание.Друзья, смотрите на звёзды - это так романтично!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
некогда морду на звёзды смотреть,спать и так времени не хватает.
СсылкаПожаловаться
А у тебя,Алекс,Южный Крест виден? Ни разу не видел...
СсылкаПожаловаться
aleks
по ночам у меня только хайвей видно,всё что выше капота-уже отвлекает. в отношении креста-не знаю,скорее всего и видно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Лёша, а я думал, что люди кроме своих проблем могут ещё и на небо (ночное) смотреть! А хотелось бы, чтобы так и было!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Замечательно!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну вот... А я думал,похвастаешься...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
Ни чего страшного! Зато второй клип обалденный! Это классика! Соло - гитара это вообще отпад!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
В это время года года на юге хорошо виден так называемый Большой Осенне-Летний Тругольник, образованный Вегой (правый верхний угол), Денебом (левый верхний) и Альтаиром (нижний угол); они же альфы Лиры, Лебедя и Орла. По мере углубления в ночь их место занимает хорошо различимый квадрат Пегаса и плотные созвездия Персея и Андромеды возле него. Ближе к утру, предвещая зиму, на сцену выходят Телец и Орион...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
В это время года года на юге хорошо виден так называемый Большой Осенне-Летний Тругольник, образованный Вегой (правый верхний угол), Денебом (левый верхний) и Альтаиром (нижний угол); они же альфы Лиры, Лебедя и Орла. По мере углубления в ночь их место занимает хорошо различимый квадрат Пегаса и плотные созвездия Персея и Андромеды возле него. Ближе к утру, предвещая зиму, на сцену выходят Телец и Орион...
СсылкаПожаловаться
Вот тут я вообще "снимаю шляпу", т.к. вижу большую осведомлённость (может и благодаря Google. И всё равно, даже им нужно уметь пользоваться).
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Ночной чат..Звезды это прекрасно..


СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на честный шулер
честный шулер
Ночной чат..Звезды это прекрасно..


СсылкаПожаловаться
оч интересно- "видео недоступно"
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на честный шулер
честный шулер
Ночной чат..Звезды это прекрасно..


СсылкаПожаловаться
Пичалька вышла! "К сожалению, это видео недоступно"(с). Говорят, что можно посмотреть в ММ, но там такого не нашел.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Эндрю
Эндрю
Пичалька вышла! "К сожалению, это видео недоступно"(с). Говорят, что можно посмотреть в ММ, но там такого не нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам не пойму,что за дела)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на честный шулер
честный шулер
Сам не пойму,что за дела)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не заморачивайся! В другой раз чего-нибудь посмотрим!
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Эндрю
Эндрю
Не заморачивайся! В другой раз чего-нибудь посмотрим!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По любому..
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на честный шулер
честный шулер
По любому..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) Я ушел спать, всем спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Эндрю
Эндрю
))))) Я ушел спать, всем спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Покедова!
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Эндрю
Эндрю
Не заморачивайся! В другой раз чего-нибудь посмотрим!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красивая видюха и музыка..Звездная))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария