3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение моей темы недельной давности о ночном небе.

Сегодня, около 00:00 по местному времени, вышел покурить на крыльцо, посмотрел на небо - ни одного облачка. Всё звёздное небо ясно видно. Позвал свою жену посмотреть (было такое, что она вспоминала, как мы вместе смотрели на ночное небо и восторгались многообразию звёзд на нём). Сегодня небо чистое, звёзд очень много...,но кроме Большой и Малой Медведицы, Созвездия Лебедя и Млечного Пути я ничего не смог вспомнить из курса астрономии за 10 класс в 70-х годах. Тогда Астрономия у нас велась всего 6 месяцев. Так стыдно стало, за мою неграмотность, что пообещал в скором будущем скачать карту звёздного неба и показать на натуре (на небе) все знакомые созвездия. Завтра - послезавтра исполню своё обещание.Друзья, смотрите на звёзды - это так романтично!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
И вам доброгоутра!)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Автор из Южного и намеренно вводит нас в заблуждение!? Какое коварство!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если это про меня, то да! Я с Южного Урала!
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
У меня ...две)))) Правда, столько звезд и созвездий...я еще не видела...
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ага! Нынче тоже с трудом её нашёл, а Полярную звезду вообще долго искал!
СсылкаПожаловаться
aleks
некогда морду на звёзды смотреть,спать и так времени не хватает.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
некогда морду на звёзды смотреть,спать и так времени не хватает.
СсылкаПожаловаться
Привет, Aleks! Будет время - посмотри! Очень красивое зрелище!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Aleks! Будет время - посмотри! Очень красивое зрелище!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
был свой катер,выходили с пятницы на якорь до понедельника,ночью действительно на океане красотень если ещё и полный штиль.даже немного перебирал струны на "кремоне",лежишь в шезлонге и весь мир перед глазами.а там ведь действительно мир и возможно и на нас смотрят...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
был свой катер,выходили с пятницы на якорь до понедельника,ночью действительно на океане красотень если ещё и полный штиль.даже немного перебирал струны на "кремоне",лежишь в шезлонге и весь мир перед глазами.а там ведь действительно мир и возможно и на нас смотрят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А говорил, что не смотришь в небо! Никогда это не помешает!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Aleks! Будет время - посмотри! Очень красивое зрелище!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него врядли,Эндрю,Полярная звезда видна - у них другие звезды...)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У него врядли,Эндрю,Полярная звезда видна - у них другие звезды...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато других звёзд "навалом"! Разве дело в этом? Смысл в том, что иногда нужно смотреть в ночное небо и ловить свою падающую звезду! )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У него врядли,Эндрю,Полярная звезда видна - у них другие звезды...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Юрьевич!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Юрьевич!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет,Эндрю! Извини,вчера не успел поздороваться,спать пошел!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет,Эндрю! Извини,вчера не успел поздороваться,спать пошел!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет! )))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще раз привет!)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Еще раз привет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) У вас лето то было? А то у нас в общей сложности около месяца жара стояла, только два дня назад прохладней стало, около +23 и сегодня дождик брызгает!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
)))) У вас лето то было? А то у нас в общей сложности около месяца жара стояла, только два дня назад прохладней стало, около +23 и сегодня дождик брызгает!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Было лето,Эндрю! Целых три с половиной дня!)))) А сейчас стабильно - 23 - 24 градуса... С дождиком вперемежку...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Было лето,Эндрю! Целых три с половиной дня!)))) А сейчас стабильно - 23 - 24 градуса... С дождиком вперемежку...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неплохая температура! Самая комфортная, вот только дождик мешает! Не поверишь, сегодня жарил шашлык, дождик пошел. Я мангал прикрыл , типа небольшой крыши, а сам сидел под зонтом! Со стороны, видать, смешно смотрелось! Но в заключении процесса дождик прекратился. И я героем таким домой занёс 9 шампуров, которые обалденно пахли! Жена, как всегда, сказала, что очень вкусный шашлык. Интересно, что вкусным он бывает каждый раз по-другому! Может мне и медальку за шашлык подарят, но потом!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Неплохая температура! Самая комфортная, вот только дождик мешает! Не поверишь, сегодня жарил шашлык, дождик пошел. Я мангал прикрыл , типа небольшой крыши, а сам сидел под зонтом! Со стороны, видать, смешно смотрелось! Но в заключении процесса дождик прекратился. И я героем таким домой занёс 9 шампуров, которые обалденно пахли! Жена, как всегда, сказала, что очень вкусный шашлык. Интересно, что вкусным он бывает каждый раз по-другому! Может мне и медальку за шашлык подарят, но потом!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поздравляю с шашлыком! Прям слюнки потекли!)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Поздравляю с шашлыком! Прям слюнки потекли!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не завидуй! Я знаю, что и ты сможешь подобное сотворить. Одно могу сказать, что опять было очень вкусно! Я не для похвальбы - просто радостью поделился!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария