24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в президенты

сегодня 8 мая в 19.30 по московскому времени после почти 3х дневного праздничного запоя мною было принято решение балотироваться в президенты РФ!!! пора и честь знать медведям
ess
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
134567
тигро-кроллВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Поздно, уже все разобрали, ой постойте. Есть одна , брать будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чёй то расцветочка якась гламурненькая,я попроще хотел-чёрного мерина с АМРвскими номерами:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Чёй то расцветочка якась гламурненькая,я попроще хотел-чёрного мерина с АМРвскими номерами:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Берите что дают, в цвет шубы. Кстати декларацию сдали. И не пишите , что вы арендуете сей предмет.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Берите что дают, в цвет шубы. Кстати декларацию сдали. И не пишите , что вы арендуете сей предмет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И вообще у нас будет так
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
И вообще у нас будет так
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ляпотааа,як на карнавале в Рио:-))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Берите что дают, в цвет шубы. Кстати декларацию сдали. И не пишите , что вы арендуете сей предмет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наталья якой такой шубы?Шубка то рыжая,а автомобильчик розовый не в масть:-))))))))))))А чёй то декларацию на носибельные вещи ужо подавать надотЬ?:-))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Наталья якой такой шубы?Шубка то рыжая,а автомобильчик розовый не в масть:-))))))))))))А чёй то декларацию на носибельные вещи ужо подавать надотЬ?:-))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пора вводить. А то с зарплатой в 10 тыс руб катаются на мерсах, на выходные летают поближе к экватору, щубы на каждый день новая.
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Пора вводить. А то с зарплатой в 10 тыс руб катаются на мерсах, на выходные летают поближе к экватору, щубы на каждый день новая.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А уточните пожалуйста 10 тыс в день али за месяц,да и в какой валюте????
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
А уточните пожалуйста 10 тыс в день али за месяц,да и в какой валюте????
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Рубли указаны, в России зарплату обычно указывают за месяц, в совместно импортных- годовой доход. Муж ругается, спать гонит. Спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Рубли указаны, в России зарплату обычно указывают за месяц, в совместно импортных- годовой доход. Муж ругается, спать гонит. Спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
Николай Тюленев
МЕНЯ НЕ ЗАБУТЬТЕ
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Кстати, я там про "моё" теплое местечко в банном министерстве что-то слыхивала.. Спасиба, Наташенька и "розовый" - удружили в душу))
Ой, баньку люблю, ой, парилочку обожаю))) Ой, всем грязнулям "мосК" промою, попадись они мне под веничек дубовый, али вересковый))))))


СсылкаПожаловаться
Василий ШевченкоВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Кстати, я там про "моё" теплое местечко в банном министерстве что-то слыхивала.. Спасиба, Наташенька и "розовый" - удружили в душу))
Ой, баньку люблю, ой, парилочку обожаю))) Ой, всем грязнулям "мосК" промою, попадись они мне под веничек дубовый, али вересковый))))))


СсылкаПожаловаться
Марфа Васильевна, душа моя, я первый под Ваш виничек дубовый согласен лечь или вересковы, да хоть их прутьев! От ваших ручек любой веничек будет всласть и притен, если будут еще желающие, скажите все, место застолблено, а я на медни подскочу!
СсылкаПожаловаться
Влад СоловВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Кстати, я там про "моё" теплое местечко в банном министерстве что-то слыхивала.. Спасиба, Наташенька и "розовый" - удружили в душу))
Ой, баньку люблю, ой, парилочку обожаю))) Ой, всем грязнулям "мосК" промою, попадись они мне под веничек дубовый, али вересковый))))))


СсылкаПожаловаться
УМНИЦА!!!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Кстати, я там про "моё" теплое местечко в банном министерстве что-то слыхивала.. Спасиба, Наташенька и "розовый" - удружили в душу))
Ой, баньку люблю, ой, парилочку обожаю))) Ой, всем грязнулям "мосК" промою, попадись они мне под веничек дубовый, али вересковый))))))


СсылкаПожаловаться
Ой, ляпота, душевно! Мож, Васильна, будешь в министерстве красоты? Ты ж тут красавишна.
СсылкаПожаловаться
aver2000
Эх, делите шкуру неубитого Медведя. Это ж только по Конституции "Каждый может избирать и быть избранным", а на деле то всё не так, там защита мощная - надо же залог внести в миллион долларов, а иначе к выборам не допустят. Времена комбайнера-Горбачева на нем и закончились. Теперь только товарно-денежные отношения :)
СсылкаПожаловаться
Игорь
Считайте, что мой голос уже Ваш! Лучше уж запойный зайчик, чем эти любители различных средств транспорта и электронных девайсов.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Игорь
Игорь
Считайте, что мой голос уже Ваш! Лучше уж запойный зайчик, чем эти любители различных средств транспорта и электронных девайсов.
СсылкаПожаловаться
А если у зайчика белочка?
СсылкаПожаловаться
ДЕД
ess ты что морковки объелся,а Вадима Викторовича куда.
СсылкаПожаловаться
essВ ответ на ДЕД
ДЕД
ess ты что морковки объелся,а Вадима Викторовича куда.
СсылкаПожаловаться
в отпуск
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на ess
ess
в отпуск
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С какого числа? )))
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария