21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в президенты

сегодня 8 мая в 19.30 по московскому времени после почти 3х дневного праздничного запоя мною было принято решение балотироваться в президенты РФ!!! пора и честь знать медведям
ess
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
essВ ответ на Леший
Леший
леший хорош по лесу жуть наводить!и не омон а опон!
Это не жуть, зая...это наша действительность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вон у нас вчера собр на улице воевал..в астрахани не лучше
СсылкаПожаловаться
essВ ответ на ess
ess
вон у нас вчера собр на улице воевал..в астрахани не лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
новости посмотри
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на ess
ess
вон у нас вчера собр на улице воевал..в астрахани не лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завтра похоже "тренировка" будет в Междуреченске....
СсылкаПожаловаться
essВ ответ на Леший
Леший
Завтра похоже "тренировка" будет в Междуреченске....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
толи еще будет
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на ess
ess
толи еще будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Уже подготовился???

СсылкаПожаловаться
Леший
Завтра годовщина взрыва на шахте "Распадская". Власти боятся массовых выступлений шахтеров и их семей. В город стянут ОМОН со всего юга Кузбасса. Я уже не говорю о полиции.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
(ШЕПОТОМ) Господин будующий призидент, на правах будующего советника, предлагаю предоставить посты в будующем правительстве для Ушаковой Натальи и Марфы Васильны. А то вдруг опозицию затеют.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
(ШЕПОТОМ) Господин будующий призидент, на правах будующего советника, предлагаю предоставить посты в будующем правительстве для Ушаковой Натальи и Марфы Васильны. А то вдруг опозицию затеют.
СсылкаПожаловаться
ты как челобитную зайцу подаешь!!!!без моркови даже не подходи!а про них вот вам даю внести предложения!
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на ess
ess
ты как челобитную зайцу подаешь!!!!без моркови даже не подходи!а про них вот вам даю внести предложения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, прости старую царь-батюшка.
А местечко нужно для Марфушечки-душеньки тёплое, чтоб сильно не напрягалась,человек отдохнуть должён.Наталью свет очей девицу поближе к злату-серебру, успокаевает оно её.

СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Ой, прости старую царь-батюшка.
А местечко нужно для Марфушечки-душеньки тёплое, чтоб сильно не напрягалась,человек отдохнуть должён.Наталью свет очей девицу поближе к злату-серебру, успокаевает оно её.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
теплое говорошь? министром банной промышленности будет! а второй кандидат думая моим главным советникам по всем вопросам станет и поближе ко мне..я ж золото
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Ой, прости старую царь-батюшка.
А местечко нужно для Марфушечки-душеньки тёплое, чтоб сильно не напрягалась,человек отдохнуть должён.Наталью свет очей девицу поближе к злату-серебру, успокаевает оно её.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сову куда пристроить?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на ess
ess
а сову куда пристроить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На мое место, я самоотвод дала.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на ess
ess
а сову куда пристроить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
( ОБИДЕВШИСЬ) А чё у меня спрашиваеш, своего ума нет? Спроси у главного советника. (Бормоча под нос) Я ему всю молодость отдала , а он? Главной будет.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
( ОБИДЕВШИСЬ) А чё у меня спрашиваеш, своего ума нет? Спроси у главного советника. (Бормоча под нос) Я ему всю молодость отдала , а он? Главной будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы что умного президента где то видели
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на ess
ess
а вы что умного президента где то видели
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так на вас надеялась , а вы? Всё ,ухожу в опозицию.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Я так на вас надеялась , а вы? Всё ,ухожу в опозицию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ну да кроме меня где видели!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Нет не хочу!!! САМООТВОД! Я сама потихому буду работать на своем месте, у меня работа отличная, самое главное любимая и приносящая пользу всем ВАМ.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Нет не хочу!!! САМООТВОД! Я сама потихому буду работать на своем месте, у меня работа отличная, самое главное любимая и приносящая пользу всем ВАМ.
СсылкаПожаловаться
ну ка ну ка!!!!просим просим озвучьте!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Нет не хочу!!! САМООТВОД! Я сама потихому буду работать на своем месте, у меня работа отличная, самое главное любимая и приносящая пользу всем ВАМ.
СсылкаПожаловаться
дык я ж не назначал тебя!иправим ща назначу! министерство блондинок подойдет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария