11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В пределах 300 тыр автомат Carisma,Bora,Almerа,... ???

Почитав ответы к своей предыдущей теме подумал поднять ценовую планку на покупку первой машины до 300 тыр.
За эти деньги хочется надежный автомобиль не ранее 2000 г. на автомате, вменяемый по стоимости обслуживания и не слишком прожорливый. Очень нравится Бора, но расход не радует. Повнимательнее присматриваюсь к каризме. Что посоветуете?
Олег Ст.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Олег Ст.
Согласен со всеми вышевысказавшимся по поводу автомата, но есть веские объективные причины для такого выбора. Собственно вопрос изначально ставился другой, какой автомобиль можете порекомендовать исходя из заданных параметров.
СсылкаПожаловаться
himikВ ответ на Олег Ст.
Олег Ст.
Согласен со всеми вышевысказавшимся по поводу автомата, но есть веские объективные причины для такого выбора. Собственно вопрос изначально ставился другой, какой автомобиль можете порекомендовать исходя из заданных параметров.
СсылкаПожаловаться
каризма хороший аппарат, сам на такой отъедите два года. про реношную коробку, так это только на движки 1,6 ставили. на 1,8 стоит японская коробка. брал машину, на ней было 112000, продал 160000. с коробкой ничего не делал. запчасти если не оригинал, то вполне приемлемо.я стойки передние на ней менял, отдал по 1250 за стойку, почти как на жигулях. единственное по железу, особенно по переднему, засада, даже б/у дорого. просто действительно нужен тебе автомат? или уже от ручки устал на учебной машине?
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Я учился на ГАЗ-53, зато потом на любой - тьфу!
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
Каризма давно не выпускается. отъездил на такой (1.6) механ. 9 лет, расход на трассе 5-7, в городе 9-10 при спокойной езде, за это время менялись: сцепление (130-140т.км), ремень грм кажд 90 т.км, стойки (70-80). нижнии рычаги (150-160). тормозные диски и колодки, ну и масло, фильтры и др. расходники, а вообще машина была СУПЕР ,фору давала 2-х литровкам: разгон,плавность хода, комфорт, не ржавела и тот ланцер ей в пдметки не годился. жаль, что снята с производства
СсылкаПожаловаться
Олег Ст.
А что скажете по поводу прихотливости двигла GDI?
СсылкаПожаловаться
забелин артёмВ ответ на Олег Ст.
Олег Ст.
А что скажете по поводу прихотливости двигла GDI?
СсылкаПожаловаться
двигатель GDI - лотерея...вобще экономичный, но имхо, не для нашего бензина. у меня был джидай, купил и не знал о нем ничего - так там ТНВД был не исправенн, машине ездила, но обороты плавали, причем машина не глохла. в итоге у нас в городе ребята пытались мне сделать, но ничего не получилось, а больше никто не решался его чинить - геморно. в итоге в москве за 7 кР мне отремонтировали тнвд..потом проблем не было...но очень прихотлив бензину..мое мнение - не советую джидая. а так каризма хорошая машиина, просторная, низковатая, но вполне приемлимая. запчасти дороже немцев, но тоже не сильно бью по карману - посмотрите на екзисте. Реношную МКПП ругают, очень много ругают. у меня был автомат - зимой начал дергаться на холодную, устранение проблемы стоило 4 кР - вполне нормально...а вообще на их автоматы нареканий мало. другое дело что с двиглом 1,6 и автоматом будет туповатый авто. если найдете не убитый вариант, а это вполне возможно, будет хорошаяя машинка. Но, опять же имхо, не GDI
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
двигатель был неприхотлив, ни разу не подвел, масло не ел, хотя машина располагает к активной езде
СсылкаПожаловаться
забелин артём
а вообще приглядитесь к верне, за 350 с автоматом вполне можно найти
СсылкаПожаловаться
боец
гетц 1.6 автомат 2-3 годовалый
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария