3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В поисках приключений

Больше всего на свете я люблю новые вербальные и тактильные ощущения и поэтому хочу попробовать и испытать всё. И спонтанно родилась идея поучиться кататься на горных лыжах. Я ни разу не каталась, хотя всю жизнь собиралась. 
У меня колени и другие суставы болят (наследственное аутоимунное заболевание артрит) и кататься на лыжах с горы мне трудно и больно, т.к. вес 101 кг и давит на колени, но очень хочется поставить галочку, что вот я всё на свете испытала - на дельтаплане, параплане, вертолёте, самолёте летала, с парашютом 350 прыжков, в ластах ныряла тыщу раз и т.п. и т.д. И рожала и разводилась и в ДТП была 20 раз и сидела и судилась и вообще эксперт во всех вопросах современной реальности и непрерывный трудовой стаж по трудовой книжке 27 лет.
Поэтому возникла спонтанная идея 3 января выехать на Крете с кузиной Катей (она не водитель) в город Кировск Мурманской области на 4 дня и там в Хибинах пройти начальный курс с арендой всего чего надо и инструктором. Но сразу возникли сомнения:
1) Полярная ночь - как же я одна проеду 1200 км за рулём когда светят фары постоянно и глаза будут болеть и намучаюсь. Может лучше поездом?
2) Может лучше попробовать на выходных где-то под Питером эти горные лыжи, вдруг у меня колени совсем не могут выносить спусков и если понравиться поехать в Хибины на 8 марта.
Кто у нас бывал в Хибинах и есть ли смысл питерскому человеку туда съездить? И в какое время года лучше ехать? И можно ли там увидеть северное сияние?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
1456789
Антонина КотельниковаВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Тоня, каникулы праздники людей тьма. Зачем это тебе надо? Езжай попозже. Но за желание респект!
СсылкаПожаловаться
А сам бывал в Хибинах?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ФВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?


СсылкаПожаловаться
Андрей РадовВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
Супер!!!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
В Питере кататься негде, я продал всю амуницию, снега нет и не будет, а нормального снега стабильного снега по-ходу не будет уже никогда.
Единственно где он может быть это Коробицино т.к. ближе к Финке, все остальные склоны практически в черте города и снег теперь там большая редкость, а если есть липкий тяжелый и неподходящий для спуска. А самый хороший склон для начинающих в Токсово Северный склон он очень плавный там вообще не страшно учиться вставать, но снега похоже на Новый год не будет.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
В Питере кататься негде, я продал всю амуницию, снега нет и не будет, а нормального снега стабильного снега по-ходу не будет уже никогда.
Единственно где он может быть это Коробицино т.к. ближе к Финке, все остальные склоны практически в черте города и снег теперь там большая редкость, а если есть липкий тяжелый и неподходящий для спуска. А самый хороший склон для начинающих в Токсово Северный склон он очень плавный там вообще не страшно учиться вставать, но снега похоже на Новый год не будет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за хороший совет. Надежда на снег не умрёт никогда, а аммуницию я по любому собиралась брать в прокат.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Спасибо за хороший совет. Надежда на снег не умрёт никогда, а аммуницию я по любому собиралась брать в прокат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не рисковал, Шумахер всю жизнь на автомобиле разгонялся больше 300 км/ч, а на лыжах превратился в овощь, ибо рожденный ползать. Вообще это развлечение для бездельников т.к. если можешь провалятся в гипсе 1,5-2 месяца то это твое, а если на тебе вся семья, ты не можешь рисковать.
СсылкаПожаловаться
Анна
Правильно!Переломай им там все лыжи!))..У меня есть пара идей для твоего экстремального характера...))Но,расскажу после возвращения и реабилитации..))
СсылкаПожаловаться
вчерашний день
вот такой агрегат в Питере выпускают...и горы не нужны и Вольдемару в радость будет(стырить и притащить ченибудь)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на вчерашний день
вчерашний день
вот такой агрегат в Питере выпускают...и горы не нужны и Вольдемару в радость будет(стырить и притащить ченибудь)
СсылкаПожаловаться
Мотособака
СсылкаПожаловаться
вчерашний деньВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Мотособака
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на следующую зиму заведу такую...))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на вчерашний день
вчерашний день
на следующую зиму заведу такую...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их много моделей.Это как мотоблок выбирать,какой надежнее.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на вчерашний день
вчерашний день
вот такой агрегат в Питере выпускают...и горы не нужны и Вольдемару в радость будет(стырить и притащить ченибудь)
СсылкаПожаловаться
"Хаски", получше будет.
СсылкаПожаловаться
вчерашний деньВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
"Хаски", получше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я КИТ комплект брать планую...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на вчерашний день
вчерашний день
я КИТ комплект брать планую...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело хозяйское... По мне, так "Хаски", самая удачная разработка, а если взять с Мицубовым двиг., то вообще... Хотя и "Лифан" норм. себя ведёт...
СсылкаПожаловаться
вчерашний деньВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Дело хозяйское... По мне, так "Хаски", самая удачная разработка, а если взять с Мицубовым двиг., то вообще... Хотя и "Лифан" норм. себя ведёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валер,спустить полторы тонны баков на развлечения у мну рука не подымется..) тут есть шанс в неплохой комлектации в 800 уложиться.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на вчерашний день
вчерашний день
Валер,спустить полторы тонны баков на развлечения у мну рука не подымется..) тут есть шанс в неплохой комлектации в 800 уложиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
58 500 руб. на оф. сайте.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
58 500 руб. на оф. сайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кабы ты несколько лет назад задался вопросом его приобретения... то обошлось бы в 45 000 руб. Самовывоз. )))
СсылкаПожаловаться
вчерашний деньВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Кабы ты несколько лет назад задался вопросом его приобретения... то обошлось бы в 45 000 руб. Самовывоз. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ссыль в личку не кинешь...у нас контора открылась по их изготовлениям.. кит комплект стоит 38...это уже готовый с вариатором только без двигла...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на вчерашний день
вчерашний день
а ссыль в личку не кинешь...у нас контора открылась по их изготовлениям.. кит комплект стоит 38...это уже готовый с вариатором только без двигла...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кинул! )))
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария