21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Питере пить!

Уважаемые Питерские курильчане. Объявляться общий сбор. Остается выбрать где и когда.
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
.....
В Питере нечего делать, айда все в Москву!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
В Питере нечего делать, айда все в Москву!
СсылкаПожаловаться
Да ну... асфальт, пробки, жара... лучше в Турцию!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да ну... асфальт, пробки, жара... лучше в Турцию!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна по всем пунктам..но в Турцию чартеры не налажены-это рас)) и не все миллионщики как тоня.. это два))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да ну... асфальт, пробки, жара... лучше в Турцию!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вотыменна)
СсылкаПожаловаться
aleks
В принципе да... Из культурной программы - Синагога,гараж Березкина, столовая 1, остров Высоцкий и ...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на aleks
aleks
В принципе да... Из культурной программы - Синагога,гараж Березкина, столовая 1, остров Высоцкий и ...
СсылкаПожаловаться
и все)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на .....
.....
и все)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ваапще культурный человек, у Вас гражданочка имеется предложение или просто так пригласить на завтрак?))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на aleks
aleks
Я ваапще культурный человек, у Вас гражданочка имеется предложение или просто так пригласить на завтрак?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Москву, грю.. гражданин, лыжи мыльте) вот и все предложение) "слабо вольдемару нырнуть?";)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на .....
.....
в Москву, грю.. гражданин, лыжи мыльте) вот и все предложение) "слабо вольдемару нырнуть?";)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я озабоченно думаю, если голыми на столе танцевать не будете, то фсе вполне реально
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
В принципе да... Из культурной программы - Синагога,гараж Березкина, столовая 1, остров Высоцкий и ...
СсылкаПожаловаться
О-в Высоцкий, предлагаю переместить на место гаража Берёзкина.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
О-в Высоцкий, предлагаю переместить на место гаража Берёзкина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маман не захотела добровольно отдавать нетрудовые доходы, а посему на трезвую голову даже и не представляю себе этот реверанс в своей жизни))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на aleks
aleks
Маман не захотела добровольно отдавать нетрудовые доходы, а посему на трезвую голову даже и не представляю себе этот реверанс в своей жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы, гражданин, с какого дубу рухнули? тут вам не гейропа и не гейамерика.. статистика- в штатах более 50 процентов молодняка считают себя гомосеками( грустно, товарищ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на .....
.....
вы, гражданин, с какого дубу рухнули? тут вам не гейропа и не гейамерика.. статистика- в штатах более 50 процентов молодняка считают себя гомосеками( грустно, товарищ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, а то в вашей элитной мишпухе вся актерская братва традиционной ориентации))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на aleks
aleks
Ну да, а то в вашей элитной мишпухе вся актерская братва традиционной ориентации))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не переводи стрелки.. просто сними с глаз розовые очки и джаст лук эраунд, док.. джаст лук эраунд
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на .....
.....
не переводи стрелки.. просто сними с глаз розовые очки и джаст лук эраунд, док.. джаст лук эраунд
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж, кто то пытался мне доказать- что женский алкоголизм как и секс в России не существует)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Маман не захотела добровольно отдавать нетрудовые доходы, а посему на трезвую голову даже и не представляю себе этот реверанс в своей жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То она близиру для фордыбачит... поверь мне, встретит с распростёртыми объятьями и мельхиоровым подносом с водкой под морепродукты с Финского залива.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
То она близиру для фордыбачит... поверь мне, встретит с распростёртыми объятьями и мельхиоровым подносом с водкой под морепродукты с Финского залива.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боюсь ,что после первой же стопки те же подносом и отмельхиорит ))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
То она близиру для фордыбачит... поверь мне, встретит с распростёртыми объятьями и мельхиоровым подносом с водкой под морепродукты с Финского залива.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
,пардоньте , полковник, окромя корюшки Финский залив морепродуктами не богат ,я как аборигенка говорю)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Джоконда
Джоконда
,пардоньте , полковник, окромя корюшки Финский залив морепродуктами не богат ,я как аборигенка говорю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На Ладогу надо ехать , там морепродуктов до хрена !
СсылкаПожаловаться
.....
А в питере-минус 25, и пробок нет.. ага
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария