14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Питере пить!

Уважаемые Питерские курильчане. Объявляться общий сбор. Остается выбрать где и когда.
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
ЗанозаВ ответ на Андрей
Андрей
Всех я не вытяну. В смысле печень. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подмогнём )
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Мы к тебе в Казань приедем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как поедете, свистите ) А то я не нагулялась там, по делу была и времени свободного мало было )
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Заноза
Заноза
Как поедете, свистите ) А то я не нагулялась там, по делу была и времени свободного мало было )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы хоть завтра ...но ,но ,но ...вот Исаеву дождусь из Болгарии и подумаем)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Андрей
Андрей
Жаль что я далеко от Питера, не могу Березкина за его дряблый бицепс потрогать и в декольте МоныЛизы(Наташи) з
аглянуть. ))
СсылкаПожаловаться
Декольте ерунда... а вот бигуди...
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Декольте ерунда... а вот бигуди...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах так?!полковник ,я Вас презираю... и тот забудьте поцелуй ...он был ошибкой...Вы были недостойны))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Джоконда
Джоконда
Ах так?!полковник ,я Вас презираю... и тот забудьте поцелуй ...он был ошибкой...Вы были недостойны))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полно-те Вам...
Тем коментом, я пресёк нежелательные инсинуации вокруг Вашего ослепительного декольте, в которое я всегда готов запрыгнуть и поселиться там навсегда.
Вот подумываю, Оду восхваляющую написать в его честь... пребываю в ожидание прихода Музы.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Полно-те Вам...
Тем коментом, я пресёк нежелательные инсинуации вокруг Вашего ослепительного декольте, в которое я всегда готов запрыгнуть и поселиться там навсегда.
Вот подумываю, Оду восхваляющую написать в его честь... пребываю в ожидание прихода Музы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох ,полковник ,ну разве можно устоять перед Вашими речами ........сладкоголосый соловей)С трепетом жду визита Музы...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Джоконда
Джоконда
Ох ,полковник ,ну разве можно устоять перед Вашими речами ........сладкоголосый соловей)С трепетом жду визита Музы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока не пришла зараза такая... но я не теряю надежды!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей
Андрей
Жаль что я далеко от Питера, не могу Березкина за его дряблый бицепс потрогать и в декольте МоныЛизы(Наташи) з
аглянуть. ))
СсылкаПожаловаться
Маэстро, вопрос имею- стоимость укладки плитки за квадратный метр. Будьте любезны в $$
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на aleks
aleks
Маэстро, вопрос имею- стоимость укладки плитки за квадратный метр. Будьте любезны в $$
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От 500 рублей. В $$ переводить лень.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей
Андрей
От 500 рублей. В $$ переводить лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Похоже мангально- шашлычная тема не нашла поддержки электората, придётся искать альтернативу,Рома)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Похоже мангально- шашлычная тема не нашла поддержки электората, придётся искать альтернативу,Рома)
СсылкаПожаловаться
Ну чё, так и не нашли куда пойтить ?)
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Заноза
Заноза
Ну чё, так и не нашли куда пойтить ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, я честна не хочу шашлыков ,у меня два платья новых надо выгулять если что))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Неа, я честна не хочу шашлыков ,у меня два платья новых надо выгулять если что))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, мой товарищ! ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Джоконда
Джоконда
Похоже мангально- шашлычная тема не нашла поддержки электората, придётся искать альтернативу,Рома)
СсылкаПожаловаться
Мангально-шашлычная ... И так каждые 6 часов?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на aleks
aleks
Мангально-шашлычная ... И так каждые 6 часов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чем связана такая амплитуда?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Джоконда
Джоконда
С чем связана такая амплитуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надобно мне Вас в круиз пригласить дней на 10, тогда вопрос о цикличности подхода к фуршетному буфету, будет закреплён на долгие годы.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на aleks
aleks
Надобно мне Вас в круиз пригласить дней на 10, тогда вопрос о цикличности подхода к фуршетному буфету, будет закреплён на долгие годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ого)какой ,однако ,оборот ...круиз ...буфет ,фуршет...))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Джоконда
Джоконда
ого)какой ,однако ,оборот ...круиз ...буфет ,фуршет...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну продолжайте дальше в рифму)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария