24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Питере метро взорвали

А я не верила, что такое будет, думала Питер не тронут.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
472
Агатовая ЯВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Когда здесь в курилке наконец то поймут,что безопасность и предупреждение таких кошмаров зависит от уничтожения эгиловцев везде.


Тогда уж Игиловцев(Ислам пишется с буквы И),но причём тут однако ИГ и Питерское Метро? В своё время в Москве дома взрывали отнюдь не представители ИГ(их тогда просто не существовало).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,но мы искали людей под завалом и работали в этом ужасе,мы и собаки....и тогда неважно было кто это сделал,мы их ненавидели,этих убийц.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да,но мы искали людей под завалом и работали в этом ужасе,мы и собаки....и тогда неважно было кто это сделал,мы их ненавидели,этих убийц.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....и тогда неважно было кто это сделал,

Кому неважно? Лично Вам? Мне например важно,тем более что насчёт этих подрывов есть совсем неоднозначная информация.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
....и тогда неважно было кто это сделал,

Кому неважно? Лично Вам? Мне например важно,тем более что насчёт этих подрывов есть совсем неоднозначная информация.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лично нам некогда было тогда об этом думать,надо было людей искать и спасать,а всеми другими волнениями занимались другие,умные и специально подготовленные люди.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Лично нам некогда было тогда об этом думать,надо было людей искать и спасать,а всеми другими волнениями занимались другие,умные и специально подготовленные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а всеми другими волнениями занимались другие,умные и специально подготовленные люди.

А вот есть версия,что эти самые "специально подготовленные люди" и были как то причастны к взрывам и в Москве и в Волгодонске..https://www.novayagazeta.ru/articles/2001/08/27/10998-fsb-vzryvaet-rossiyu-proval-fsb-v-ryazani
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ужас, держитесь Питерцы. Когда же эти твари , спонсирующие это подохнут.
СсылкаПожаловаться
очень надеюсь, что они вечно будут гореть в аду...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
очень надеюсь, что они вечно будут гореть в аду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше бы горели живьем, уроды, на детей замахнулись тварюги, блин кроме слез как увидела только ненависть к заказчикам.
СсылкаПожаловаться
Анна
Беда...
СсылкаПожаловаться
червонец
толи еще будет...!!
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Трагедия...Людей жалко невинных...
СсылкаПожаловаться
Анна
Печально то,что это,кажется,становится частью современного миропорядка..
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Игил...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Игил...
СсылкаПожаловаться
Не произноси это мерзкое название...
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не произноси это мерзкое название...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не надо думать что раздавили. Дело непростое и нескорое.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Жду сообщений про закрытие/открытие станций. У нас 3 человека на синей ветке и если она совсем не работает мне надо их подвести на какой-то наземный транспорт.
Кто знает где садится на дублирующй метро транспорт?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Жду сообщений про закрытие/открытие станций. У нас 3 человека на синей ветке и если она совсем не работает мне надо их подвести на какой-то наземный транспорт.
Кто знает где садится на дублирующй метро транспорт?
СсылкаПожаловаться
Тоня в центре менты регулируют движение, пускают автобусы и троллейбусы в приоритете по своему маршруту, пусть выходят к остановкам.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
в центре коллапс, люди погибли, ждём новостей.....держитесь земляки.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
в центре коллапс, люди погибли, ждём новостей.....держитесь земляки.
СсылкаПожаловаться
Да я представляю каково родителям студентов, там же вокруг Техноложка, ГАСУ, мой Военмх и всякие другие. Студенты как раз днём ездят.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да я представляю каково родителям студентов, там же вокруг Техноложка, ГАСУ, мой Военмх и всякие другие. Студенты как раз днём ездят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шутки закончились, век толирастии заканчивается, мы наверно последние кто не верил в подобное.......
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Держитесь...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Сидите дома.,питерцы....... Пусть Бог вам помогает в этот трудный и горестный час !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария