20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Питере метро взорвали

А я не верила, что такое будет, думала Питер не тронут.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
472
121222324
Елена БровкинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я тоже коренная москвичка во всех поколениях ...и вижу здесь разные лица,меня это никогда не смущало.даже китайская общага поблизости,а дворники вызывают уважение,с утра в 4 часа уже метет,во дворах чистота.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я к азиатчине не привыкла... и собираюсь привыкать, а вахтовым способом у нас могут люди работать и из регионов. Они кстати так и делают ... кассирши из Ленты работают по месяцу в Москве.
СсылкаПожаловаться
Светам СветамВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
Я к азиатчине не привыкла... и собираюсь привыкать, а вахтовым способом у нас могут люди работать и из регионов. Они кстати так и делают ... кассирши из Ленты работают по месяцу в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно ,с какого переполоха вся страна должна бросать семьи , детей и ездить столицы обрабатывать?
Ничего у вас там , в столицах , не треснет?
СсылкаПожаловаться
Елена БровкинаВ ответ на Светам Светам
Светам Светам
Интересно ,с какого переполоха вся страна должна бросать семьи , детей и ездить столицы обрабатывать?
Ничего у вас там , в столицах , не треснет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так насильно не зовем, это у вас мужики в регионах алкоголики, что женщины на кассах на вахте по месяцу.
СсылкаПожаловаться
Светам СветамВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
Так насильно не зовем, это у вас мужики в регионах алкоголики, что женщины на кассах на вахте по месяцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В регионах ,мамзель, предприятия или разрушены, или проданы иностранцам или захвачены рейдерами - москвичами ....
Кстати "любят" вас на переферии даже больше , чем азиатов ...
СсылкаПожаловаться
Елена БровкинаВ ответ на Светам Светам
Светам Светам
В регионах ,мамзель, предприятия или разрушены, или проданы иностранцам или захвачены рейдерами - москвичами ....
Кстати "любят" вас на переферии даже больше , чем азиатов ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да у вас там всех москвичами называют огульно.
Вы эти москвичам в паспорт заглядывали? У нас москвичом считается только тот, кто родился в Москве. Я тоже видела полно "москвичей" с местом рождения в деревенском бараке.
Вы же ничего толком сделать не можете, а главное в производстве это получение денег, а не работа на склад. Радуйтесь, что кто-то вас захватил.
СсылкаПожаловаться
Светам СветамВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
Да у вас там всех москвичами называют огульно.
Вы эти москвичам в паспорт заглядывали? У нас москвичом считается только тот, кто родился в Москве. Я тоже видела полно "москвичей" с местом рождения в деревенском бараке.
Вы же ничего толком сделать не можете, а главное в производстве это получение денег, а не работа на склад. Радуйтесь, что кто-то вас захватил.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да , столица ,конечно же ,город мастеров ..
Способность прибрать к рукам финансовые и товарные потоки всей страны и взрастить могучую коррупцию ещё не означает умения что-то делать...
СсылкаПожаловаться
Елена БровкинаВ ответ на Светам Светам
Светам Светам
Ну да , столица ,конечно же ,город мастеров ..
Способность прибрать к рукам финансовые и товарные потоки всей страны и взрастить могучую коррупцию ещё не означает умения что-то делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, Город Мастеров но со всех регионов, а не родившихся в Москве.
А вы что думали, в чем ум-то проявляется? В умении прибрать к рукам финансовые потоки.
Надеюсь Абрамовича вы москвичом не называете? Уфф
СсылкаПожаловаться
Александр ЕрофеевВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
Да у вас там всех москвичами называют огульно.
Вы эти москвичам в паспорт заглядывали? У нас москвичом считается только тот, кто родился в Москве. Я тоже видела полно "москвичей" с местом рождения в деревенском бараке.
Вы же ничего толком сделать не можете, а главное в производстве это получение денег, а не работа на склад. Радуйтесь, что кто-то вас захватил.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Извините конечно, я думал люди с таким мировоззрением как у Вас уже перевелись. Глупые у Вас рассуждения, глупые и злые.
СсылкаПожаловаться
Елена БровкинаВ ответ на Александр Ерофеев
Александр Ерофеев
Извините конечно, я думал люди с таким мировоззрением как у Вас уже перевелись. Глупые у Вас рассуждения, глупые и злые.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы ошибаетесь, просто я пишу, то что думаю.
Правда не нравится?
Как правило захватывают у вас производство кавказская мафия. вы же привыкли жить со Сталина под кавказскими ворами в законе.
СсылкаПожаловаться
Светам СветамВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Знаю только одно ,чтобы обезвреживать все и сразу в стране должна быть военная диктатура ....вспомним Сталина . думайте СМИ ,решайте сами,хотеть или не хотеть ....
СсылкаПожаловаться
" Смятение же людей будет сие: осуждение, зависть, злопамятство, ненависть, вражда, любостяжание, мужестрастие, забвение веры, прелюбодейство, похвальба блудом. Это зло будет пищею антихриста.

И сделается антихрист главою над городами, над селами и над округами сел, после того, как не окажется (т.е. упразднится) никакой главы в селах, городах и округах сельских.

Во время всемирного безвластия и беззакония зло между людьми дойдет до крайних степеней и люди возопиют, чем и воспользуется антихрист, и явит себя как избавитель мира.

Тогда он захватит власть над миром, станет распорядителем мира, начнет властвовать также и над чувством человека. Люди будут верить тому, что он будет говорить, потому что он будет действовать как единодержец и самодержец на погубление спасения."(с)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Светам Светам
Светам Светам
" Смятение же людей будет сие: осуждение, зависть, злопамятство, ненависть, вражда, любостяжание, мужестрастие, забвение веры, прелюбодейство, похвальба блудом. Это зло будет пищею антихриста.

И сделается антихрист главою над городами, над селами и над округами сел, после того, как не окажется (т.е. упразднится) никакой главы в селах, городах и округах сельских.

Во время всемирного безвластия и беззакония зло между людьми дойдет до крайних степеней и люди возопиют, чем и воспользуется антихрист, и явит себя как избавитель мира.

Тогда он захватит власть над миром, станет распорядителем мира, начнет властвовать также и над чувством человека. Люди будут верить тому, что он будет говорить, потому что он будет действовать как единодержец и самодержец на погубление спасения."(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно говоришь ,вот этого нам не надо ....поэтому проколы неизбежны,но их можно свести к минимуму ,введя нужные запреты и меры,правда поздновато созрели ... ...там Тоня тему создала,только почему то она считает подлянкой укрепление безопасности...
СсылкаПожаловаться
Ольга Смирнова
Питер- Держитесь
Москва с ВАМИ
Город 900 дней пережил
переживёт и ЭТО
СсылкаПожаловаться
121222324
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария