3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В первый выходной мы празднуем день Газовика.

Дорогие форумчане, поздравляю всех с днём газовика. Чтобы не кончалось наше золотое голубое топливо. Чтобы в наших домах всегда дыло тепло. С праздником!
Безумный Макс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
АлексВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
СсылкаПожаловаться
Нормально "газуем"....
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс

СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс

СсылкаПожаловаться
В первый раз вижу чтобы шашлык жарился с картошкой! Ну и как, вкусно получается?
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Киса Чеширская
Киса Чеширская
В первый раз вижу чтобы шашлык жарился с картошкой! Ну и как, вкусно получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На природе и под водочку всё вкусно.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс


Чтоб весело было так.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс


И сладких беззаботных снов.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс


И сладких беззаботных снов.
СсылкаПожаловаться
С праздником трасгаз Н. Новгород!

от связистов технологической сети Газпрома!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
У меня за забором НПСка так там почему-то тишина.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
А я буду материться, а не праздновать,зимой ползарплаты на газ уходит.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
За всех за нас и за горгаз.)))
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Что то ты тут упустил "Безумный". Разве в первый выходной Сентября мы не празднуем "День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности" ?
не ущемляй остальных форумчан, мы ведь тоже трудимся!


СсылкаПожаловаться
008
Лучше бы подсказал как наи....газовый счётчик! Я бы в поминальник тебя записал!))))
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на 008
008
Лучше бы подсказал как наи....газовый счётчик! Я бы в поминальник тебя записал!))))
СсылкаПожаловаться
Наш человек! Постоянно мучают вопросы: как бы кого ( или что наи...), что бы сп...,начальника (президента) послать на х...,вечные народные вопросы! Да отключить газ совсем и счетчик на 0!
СсылкаПожаловаться
Mike451В ответ на 008
008
Лучше бы подсказал как наи....газовый счётчик! Я бы в поминальник тебя записал!))))
СсылкаПожаловаться
Он газ только перекачивает, а продают газ уже другие организации, вот к ним и обращайтесь!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на 008
008
Лучше бы подсказал как наи....газовый счётчик! Я бы в поминальник тебя записал!))))
СсылкаПожаловаться
Очень рекомендую почитать Постановление Правительства РФ от 21 июля 2008 г. N 549
"О порядке поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан", особенно пнкт 28)


СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на 008
008
Лучше бы подсказал как наи....газовый счётчик! Я бы в поминальник тебя записал!))))
СсылкаПожаловаться
Привет Алексей! Подсказываю. Магнит помощнее!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария