Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В первый выходной мы празднуем день Газовика.

Дорогие форумчане, поздравляю всех с днём газовика. Чтобы не кончалось наше золотое голубое топливо. Чтобы в наших домах всегда дыло тепло. С праздником!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Иван раслов
Ну чтобы " дыло"- отпразнуем !!!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
С праздником всех Газовиков! Достойный и почетный труд. Всем здоровья и тепла,хорошего коллективного договор. Сама в этой промышленности уже 25 лет и не разу не пожалела
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Эх, вот гульнут газовики! Не то, что мы - "нищеброды"... )))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
Сегодня мы гуляем, а потом Салют!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Сегодня мы гуляем, а потом Салют!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче, проматываете народное достояние... ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Короче, проматываете народное достояние... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его проматываем не мы, нам только салют!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
Да Лёха,нам салют не светит))
СсылкаПожаловаться
Васёк ...
3а работяг, базара нет, а у тех чьи мечты сбываются за мой счёт, нехай на лбу вырастет да такой маленький чтоб все смеялись!
СсылкаПожаловаться
Иван Бархударов
Уважаемый! День работников нефтяной и газаовой промышленности. Не забываем нефтяников. Чай не все на газе ездят...
СсылкаПожаловаться
Максим Томилов
C праздником вас, трудяги и работяги!!!
СсылкаПожаловаться
fack
аха..за тех кого устроили по блату.
СсылкаПожаловаться
fack
в нашей стране ни кто на кого учился а кто у кого родился...специалистов в отрасли нет .остались только те кто еще в союзе на передовой работал а тех кого сейчас понпбрали бездари которым метлу в руки давать нельзя...работнички ..реновы
СсылкаПожаловаться
fack
в нашей стране ни кто на кого учился а кто у кого родился...специалистов в отрасли нет .остались только те кто еще в союзе на передовой работал а тех кого сейчас понпбрали бездари которым метлу в руки давать нельзя...работнички ..реновы
СсылкаПожаловаться
Про какую отрасль сейчас говорите?
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Фея права. Попёрли династии газовиков. Как говорится: "Всё детям". Все кресла своим тупым детям. Лично я 22 года отдал отрасли. Начинал учеником. Сейчас инженером на производстве. Сёдня в ночную смену иду. Качнём миллионов 80-90 кубов европейским партнёрам.

Чтоб у Вас было так
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Фея права. Попёрли династии газовиков. Как говорится: "Всё детям". Все кресла своим тупым детям. Лично я 22 года отдал отрасли. Начинал учеником. Сейчас инженером на производстве. Сёдня в ночную смену иду. Качнём миллионов 80-90 кубов европейским партнёрам.

Чтоб у Вас было так
СсылкаПожаловаться
Спасибо коллега. И вас с тем же и тем же)
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс

Чтоб у Вас было так
СсылкаПожаловаться
Добрый день, коллега! С праздником Вас! Что за машинки у Вас стоят? У нас ГПА Ц 16, с древней релейной автоматикой, только антипомпажники американские стоят Mokveld и топливники Jordan. Короче ССС третьей серии. А на фото выше раскопки узла подключения я так понял?
СсылкаПожаловаться
Миша
Добрый день, коллега! С праздником Вас! Что за машинки у Вас стоят? У нас ГПА Ц 16, с древней релейной автоматикой, только антипомпажники американские стоят Mokveld и топливники Jordan. Короче ССС третьей серии. А на фото выше раскопки узла подключения я так понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас СТД-12500. Автоматика постоянно обновлется. Обещают ваще КРУГ поставить. Скоро пуск-останов с унитаза делть будем.
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Ага по блату на Бованенково.Вперд.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
СсылкаПожаловаться
Нефтяные феи... ))
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
СсылкаПожаловаться
Нормально "газуем"....
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс

СсылкаПожаловаться
Безумный Макс

СсылкаПожаловаться
В первый раз вижу чтобы шашлык жарился с картошкой! Ну и как, вкусно получается?
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
В первый раз вижу чтобы шашлык жарился с картошкой! Ну и как, вкусно получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На природе и под водочку всё вкусно.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс

Чтоб весело было так.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс

И сладких беззаботных снов.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс

И сладких беззаботных снов.
СсылкаПожаловаться
С праздником трасгаз Н. Новгород!

от связистов технологической сети Газпрома!
СсылкаПожаловаться
У меня за забором НПСка так там почему-то тишина.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
А я буду материться, а не праздновать,зимой ползарплаты на газ уходит.
СсылкаПожаловаться
Серёга
За всех за нас и за горгаз.)))
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Что то ты тут упустил "Безумный". Разве в первый выходной Сентября мы не празднуем "День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности" ?
не ущемляй остальных форумчан, мы ведь тоже трудимся!

СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Лучше бы подсказал как наи....газовый счётчик! Я бы в поминальник тебя записал!))))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Лучше бы подсказал как наи....газовый счётчик! Я бы в поминальник тебя записал!))))
СсылкаПожаловаться
Наш человек! Постоянно мучают вопросы: как бы кого ( или что наи...), что бы сп...,начальника (президента) послать на х...,вечные народные вопросы! Да отключить газ совсем и счетчик на 0!
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
Он газ только перекачивает, а продают газ уже другие организации, вот к ним и обращайтесь!
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
Очень рекомендую почитать Постановление Правительства РФ от 21 июля 2008 г. N 549
"О порядке поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан", особенно пнкт 28)

СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть