14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В отпуске я, делать мне нечего

и я решила делать добрые дела. Прокрутила домашний текстиль, развесила, прополола помидоры, приготовила куриное филе с макаронами и грибной суп, потренировалась, объехала два раза остров на велике и встретила бомжиху с собачкой Путиным. Бедный пёсик весь в свалявшемся войлоке, с морды, с лап, с брюха свисают грязные подушки. Даже не разобрать где лапы, где хвост, а где войлочные наросты.
Я их усадила на лавочку ждать меня, быстро смоталась домой за ножницами и обстригла Путичку, жалко, что не налысо. Вот какой он был:
 

Шерсти срезала по объему столько же сколько вся собака одноглазая.
Бомжиха рассказала, что ей 58 лет, а пенсию не получает, т.к. в больнице украли паспорт, свет и воду ей отключили и квартира погорела.
Я решила от нечего делать заняться этой бомжихой (с двумя квартирами), восстановить ей паспорт и пенсию выхлопотать - она говорит, что стаж у неё есть. Хоть она и очень вонючая, но сводила её в администрацию и в четверг повезу в Выборг, оплачу гос.пошлину, штрафы и т.п. фотки.
Решила в свободное от трудов время улучшать окружающий мир.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
14567
fisaингерманландскаяВ ответ на aleks
aleks
Делать ремонт в Испании, надо иметь железные нервы.там все очень медленно и неторопливо происходит, любое согласование делается в мерии а это как минимум неделя, любой заказ материала- как минимум неделя вкл доставку к заказчику. И ещё одна неприятность- у них полно различных нац праздников в которые никто не работает. Сейчас намечается грандиозный фестиваль джазовой музыки, ну разве я знал что испанцы так любят этот гребенный джаз)))). Ну и конечно неприятный негатив- оказалось что у них тоже есть брак материала- привезли заказ керамической плитки размером 30/90, а она частично волнами или веслом гнутая.одним словом должен быть представитель компании и делать по факту заключение о браке и естественно возврат и замена товара, а это опять время. Но в целом к НГ должны все закончить,в принципе меня устраивает - успеваю заработать денег. Через месяц Катя поедет посмотрит как сделали кухню и ванную- жизнь продолжается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да быстро все делается, надо только взяться)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Да быстро все делается, надо только взяться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таки да ))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Неужели чтобы не вонять она не может искупаться в море, простирать одежду и прожарить её на солнышке - высохнет за час. ? Нужен ли ей вообще паспорт, вряд ли она пойдёт на работу. Но всё равно доброе дело надо попытаться сделать несмотря на его бесперспективность. Если не получится, это будет на её совести.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Неужели чтобы не вонять она не может искупаться в море, простирать одежду и прожарить её на солнышке - высохнет за час. ? Нужен ли ей вообще паспорт, вряд ли она пойдёт на работу. Но всё равно доброе дело надо попытаться сделать несмотря на его бесперспективность. Если не получится, это будет на её совести.
СсылкаПожаловаться
Ты ничего не понял.Паспорт нужен Антонине.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ты ничего не понял.Паспорт нужен Антонине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не преувеличивайте Матвеев. Корысти тут не много - каких то прибылей не вижу вообще. Так, заняться чем-то, чтобы не скучать.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну не преувеличивайте Матвеев. Корысти тут не много - каких то прибылей не вижу вообще. Так, заняться чем-то, чтобы не скучать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы я 15 лет не руководил бабами то может быть и поверил бы.Но ваш брат убил у меня веру во всё светлое и возвышенное.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Если бы я 15 лет не руководил бабами то может быть и поверил бы.Но ваш брат убил у меня веру во всё светлое и возвышенное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
родственная душа ))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Неужели чтобы не вонять она не может искупаться в море, простирать одежду и прожарить её на солнышке - высохнет за час. ? Нужен ли ей вообще паспорт, вряд ли она пойдёт на работу. Но всё равно доброе дело надо попытаться сделать несмотря на его бесперспективность. Если не получится, это будет на её совести.
СсылкаПожаловаться
Потихонечку человек сползает в социопатию.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Потихонечку человек сползает в социопатию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был у меня в начале девяностых друг.Вместе шабашки делали.Так вот он для экономии любил бомжей привлекать.Валандялся с ними,в подвале даже общагу для них организовал.До этого он в минтовке работал и знал подход у этому контингенту.В результате заразил он всю свою семью гепатитом.А потом и вообще сгинул.Уже без меня ГСК строил получил большую сумму денег.И пропал.Времена конечно тогда смурные были.Или сам сбёг или братки грохнули или бомжи.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Блин, смелая ты Тоня женщина! Я побаиваюсь таких персонажей. Наверняка пьёт, толку не будет/// Человеку для того чтобы опуститься, говорят, достаточно два месяца бомжевания. Точка невозврата у неё нет пройдена//
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Блин, смелая ты Тоня женщина! Я побаиваюсь таких персонажей. Наверняка пьёт, толку не будет/// Человеку для того чтобы опуститься, говорят, достаточно два месяца бомжевания. Точка невозврата у неё нет пройдена//
СсылкаПожаловаться
Она и до пожара бомжевала. Я так поняла, что она 3 года без паспорта.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария