20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В отпуске я, делать мне нечего

и я решила делать добрые дела. Прокрутила домашний текстиль, развесила, прополола помидоры, приготовила куриное филе с макаронами и грибной суп, потренировалась, объехала два раза остров на велике и встретила бомжиху с собачкой Путиным. Бедный пёсик весь в свалявшемся войлоке, с морды, с лап, с брюха свисают грязные подушки. Даже не разобрать где лапы, где хвост, а где войлочные наросты.
Я их усадила на лавочку ждать меня, быстро смоталась домой за ножницами и обстригла Путичку, жалко, что не налысо. Вот какой он был:
 

Шерсти срезала по объему столько же сколько вся собака одноглазая.
Бомжиха рассказала, что ей 58 лет, а пенсию не получает, т.к. в больнице украли паспорт, свет и воду ей отключили и квартира погорела.
Я решила от нечего делать заняться этой бомжихой (с двумя квартирами), восстановить ей паспорт и пенсию выхлопотать - она говорит, что стаж у неё есть. Хоть она и очень вонючая, но сводила её в администрацию и в четверг повезу в Выборг, оплачу гос.пошлину, штрафы и т.п. фотки.
Решила в свободное от трудов время улучшать окружающий мир.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
134567
Галина ЮринаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Он ездил в Киев, а не на родину. Во Львов из Питера ничего вообще не ездит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может валюту не дала для его родни?что там ему тогда делать...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Потому что ему в России лучше. Штампик получил и быстрей-быстрей ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это любовь Тоня!
Завистникам этого не понять... пусть злопыхательствуют.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Это любовь Тоня!
Завистникам этого не понять... пусть злопыхательствуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно ему хорошо - работать опять не пошёл, возится дома - то покосит, то пополет, то с машиной повозится.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Конечно ему хорошо - работать опять не пошёл, возится дома - то покосит, то пополет, то с машиной повозится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это говорит об определённом уровне достатка, достигнутого тобой, позволяющего держать работника.
Вот отсюда и идёт злопыхательство.
У нас ведь... радуются не тому, что сосед корову купил, а тому, что она сдохла.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Это говорит об определённом уровне достатка, достигнутого тобой, позволяющего держать работника.
Вот отсюда и идёт злопыхательство.
У нас ведь... радуются не тому, что сосед корову купил, а тому, что она сдохла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не дешёвый работничек получается. По моим записям за 3 месяца на него потрачено 20 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не дешёвый работничек получается. По моим записям за 3 месяца на него потрачено 20 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодец Тоня!
Укладываешься в помесчно аккурат в МРОТ.
У надзорных органов не будет претензий к тебе, если наёмный работник вздумает обратиться к ним, по поводу ущемления своих прав... но только сохраняй документы, подтверждающие понесённые тобой расходы.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Молодец Тоня!
Укладываешься в помесчно аккурат в МРОТ.
У надзорных органов не будет претензий к тебе, если наёмный работник вздумает обратиться к ним, по поводу ущемления своих прав... но только сохраняй документы, подтверждающие понесённые тобой расходы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ему продукты и коммунальные расходы не считаю - только сигареты, лекарства, всякие бритвенно-гигиенические расходы, топливо, ОСАГО и т.п.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я ему продукты и коммунальные расходы не считаю - только сигареты, лекарства, всякие бритвенно-гигиенические расходы, топливо, ОСАГО и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С ним надо заключить Договор в простой письменной форме, где будут оговорены все его права и обязанности перед тобой, указание денежного довольствия должно быть прописано обязательно.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Тоня..а почему Вова только 4 часа был на Украйине?
СсылкаПожаловаться
Почём нынче помидоры в Крыму?
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Почём нынче помидоры в Крыму?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
90-120
СсылкаПожаловаться
aleks
Я в принципе последние 20 лет тоже бомжую, есть некоторая недвижимость, животинки правдо не имеется, но душ принимаю ежедневно,к сексу и алкоголю отношение позитивное - желающих не имеется пригреть, обогреть, прижать к телу и накормить с дальнейшей перспективой прибрать к рукам кровно заработанную пенсию??? Согласен на кастинг в неглиже под фонарным столбом на острове Высоцком. Естественно проезд, гостиница и сухой паёк оплачивается безналом,да и ещё основное- имеется в наличие 32 зуба и справка от венеролога ))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
Я в принципе последние 20 лет тоже бомжую, есть некоторая недвижимость, животинки правдо не имеется, но душ принимаю ежедневно,к сексу и алкоголю отношение позитивное - желающих не имеется пригреть, обогреть, прижать к телу и накормить с дальнейшей перспективой прибрать к рукам кровно заработанную пенсию??? Согласен на кастинг в неглиже под фонарным столбом на острове Высоцком. Естественно проезд, гостиница и сухой паёк оплачивается безналом,да и ещё основное- имеется в наличие 32 зуба и справка от венеролога ))
СсылкаПожаловаться
Вообще мечта. Если бы это было реально, я бы не секундочки не медлила.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Я в принципе последние 20 лет тоже бомжую, есть некоторая недвижимость, животинки правдо не имеется, но душ принимаю ежедневно,к сексу и алкоголю отношение позитивное - желающих не имеется пригреть, обогреть, прижать к телу и накормить с дальнейшей перспективой прибрать к рукам кровно заработанную пенсию??? Согласен на кастинг в неглиже под фонарным столбом на острове Высоцком. Естественно проезд, гостиница и сухой паёк оплачивается безналом,да и ещё основное- имеется в наличие 32 зуба и справка от венеролога ))
СсылкаПожаловаться
Aleks,а как же квартирка в Барселоне?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Aleks,а как же квартирка в Барселоне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делать ремонт в Испании, надо иметь железные нервы.там все очень медленно и неторопливо происходит, любое согласование делается в мерии а это как минимум неделя, любой заказ материала- как минимум неделя вкл доставку к заказчику. И ещё одна неприятность- у них полно различных нац праздников в которые никто не работает. Сейчас намечается грандиозный фестиваль джазовой музыки, ну разве я знал что испанцы так любят этот гребенный джаз)))). Ну и конечно неприятный негатив- оказалось что у них тоже есть брак материала- привезли заказ керамической плитки размером 30/90, а она частично волнами или веслом гнутая.одним словом должен быть представитель компании и делать по факту заключение о браке и естественно возврат и замена товара, а это опять время. Но в целом к НГ должны все закончить,в принципе меня устраивает - успеваю заработать денег. Через месяц Катя поедет посмотрит как сделали кухню и ванную- жизнь продолжается))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Делать ремонт в Испании, надо иметь железные нервы.там все очень медленно и неторопливо происходит, любое согласование делается в мерии а это как минимум неделя, любой заказ материала- как минимум неделя вкл доставку к заказчику. И ещё одна неприятность- у них полно различных нац праздников в которые никто не работает. Сейчас намечается грандиозный фестиваль джазовой музыки, ну разве я знал что испанцы так любят этот гребенный джаз)))). Ну и конечно неприятный негатив- оказалось что у них тоже есть брак материала- привезли заказ керамической плитки размером 30/90, а она частично волнами или веслом гнутая.одним словом должен быть представитель компании и делать по факту заключение о браке и естественно возврат и замена товара, а это опять время. Но в целом к НГ должны все закончить,в принципе меня устраивает - успеваю заработать денег. Через месяц Катя поедет посмотрит как сделали кухню и ванную- жизнь продолжается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думал,что только наша плитка не очень хорошего качества.Обычно испанскую плитку хвалят.У меня племянник два этажа быстрее отделал.И плитку и ламинат и покраску со шпаклёвкой.Ну естественно не бесплатно.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Я думал,что только наша плитка не очень хорошего качества.Обычно испанскую плитку хвалят.У меня племянник два этажа быстрее отделал.И плитку и ламинат и покраску со шпаклёвкой.Ну естественно не бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ежедневная сиеста- с 12 до 4 дня?))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
А ежедневная сиеста- с 12 до 4 дня?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это не у нас.А они вообще-то работают?Или делают вид.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Ну это не у нас.А они вообще-то работают?Или делают вид.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По выходным по скайпу общение с прорабом, видео и фотки.ремонт капитальный- стены сносили,полностью вся проводка,перепланировка комнат, окна... Делают конечно но уже третья бригада
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не ожидал такой самокритики Сироткин, ты там с грибочками повнимательней- галюцигены это тема серьёзная, так в перспективе и на лбу себе татушек наколотишь-" идиотов только смерть научит";))))
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария