29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В опровержение темы.. насчет деградации форума

.. уважаемого господина "тема номер один".. Я все-таки считаю, что форум, а особенно-курилка..это квинтэссенция. релакса..многие имеют серьезную работу в реале, а надо же где-то расслабиться, посмеяться?? для чего тогда интернет?.. невозможно везде и всегда быть серьезным.. ваши мнения? спасибо
МЕЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
МЕЯВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Тогда ладно...

СсылкаПожаловаться
История переписки7
уау)))))))))))) супер
СсылкаПожаловаться
viktor
Не пойму чего все хотят форум под себя скроить? Одному ум подавай, другому релакс))) Есть, что написать -пишите, нравится читать-читайте, хочется задать тему для разговора-создавайте темы. Кто есть, тот есть, какие есть, такие и есть, чего тут изменить то можно? От того, что кто скажет станьте умней или веселей, ни умней ни веселей не станете. А на провокаторов и смысла нет внимание обращать
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на viktor
viktor
Не пойму чего все хотят форум под себя скроить? Одному ум подавай, другому релакс))) Есть, что написать -пишите, нравится читать-читайте, хочется задать тему для разговора-создавайте темы. Кто есть, тот есть, какие есть, такие и есть, чего тут изменить то можно? От того, что кто скажет станьте умней или веселей, ни умней ни веселей не станете. А на провокаторов и смысла нет внимание обращать
СсылкаПожаловаться
ну что вы так раскипятились) я просто высказала свое мнение)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
ну что вы так раскипятились) я просто высказала свое мнение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я?)) Я абсолютно спокоен.)))
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на viktor
viktor
Я?)) Я абсолютно спокоен.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотрели фильм " Влюблен по собственному желанию"?)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
смотрели фильм " Влюблен по собственному желанию"?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее))) На самом деле)))
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на viktor
viktor
Нее))) На самом деле)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там просто была шикарная фраза)) мне она очень нравится))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
там просто была шикарная фраза)) мне она очень нравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотрел, но фразы не помню)))
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на viktor
viktor
Смотрел, но фразы не помню)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там была фраза))) я спокоен. я удивительно спокоен))) вот и спи спокойно, дорогой товарищ))) я не вам))) просто люблю эту фразу)) когда они бухали и слушали магнитофон))Янковский с этим.. не помню как его.. актером))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
там была фраза))) я спокоен. я удивительно спокоен))) вот и спи спокойно, дорогой товарищ))) я не вам))) просто люблю эту фразу)) когда они бухали и слушали магнитофон))Янковский с этим.. не помню как его.. актером))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ааа))) Эту помню, я и ответ писал, думая про нее, и говорил, что я себя не уговариваю, и не злюсь, а на самом деле абсолютно спокоен.)))
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на viktor
viktor
Ааа))) Эту помню, я и ответ писал, думая про нее, и говорил, что я себя не уговариваю, и не злюсь, а на самом деле абсолютно спокоен.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне бы у вас поучиться.. честно..
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
мне бы у вас поучиться.. честно..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чему?)))
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на viktor
viktor
Чему?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
стрессоустойчивости в тынете)
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на viktor
viktor
Не пойму чего все хотят форум под себя скроить? Одному ум подавай, другому релакс))) Есть, что написать -пишите, нравится читать-читайте, хочется задать тему для разговора-создавайте темы. Кто есть, тот есть, какие есть, такие и есть, чего тут изменить то можно? От того, что кто скажет станьте умней или веселей, ни умней ни веселей не станете. А на провокаторов и смысла нет внимание обращать
СсылкаПожаловаться
хочется.. а пока мыслей нет) вот и создала)) не серчайте))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
хочется.. а пока мыслей нет) вот и создала)) не серчайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и не серчаю)))
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на viktor
viktor
Я и не серчаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мурси от души))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на viktor
viktor
Не пойму чего все хотят форум под себя скроить? Одному ум подавай, другому релакс))) Есть, что написать -пишите, нравится читать-читайте, хочется задать тему для разговора-создавайте темы. Кто есть, тот есть, какие есть, такие и есть, чего тут изменить то можно? От того, что кто скажет станьте умней или веселей, ни умней ни веселей не станете. А на провокаторов и смысла нет внимание обращать
СсылкаПожаловаться
так проще всего претензии предъявить, чем самому что либо сделать... а я честно сказать и не припомню ни одной темы этого товарища
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
так проще всего претензии предъявить, чем самому что либо сделать... а я честно сказать и не припомню ни одной темы этого товарища
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже ни одной нет.)))) Но ведь не в теме дело, а как мы на нее реагируем.)))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на viktor
viktor
У меня тоже ни одной нет.)))) Но ведь не в теме дело, а как мы на нее реагируем.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так ты ж и предъявы не кидаешь) все говно, а я в обёртке)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
ну так ты ж и предъявы не кидаешь) все говно, а я в обёртке)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому их кидать? Да и права у меня такого нет)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария