29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В опровержение темы.. насчет деградации форума

.. уважаемого господина "тема номер один".. Я все-таки считаю, что форум, а особенно-курилка..это квинтэссенция. релакса..многие имеют серьезную работу в реале, а надо же где-то расслабиться, посмеяться?? для чего тогда интернет?.. невозможно везде и всегда быть серьезным.. ваши мнения? спасибо
МЕЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
МЕЯ
кстати!! объявляется конкурс.. кто это у меня на аве))?? подскажите.. люди добрые))) бо сама я не местная))) терзаюсь смутными сомнениями) то ли мышь.. то ли детеныш летуна какого) перепончатого))Игорь Мелянчук скажет! (голосом учителя из Большой перемены)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
кстати!! объявляется конкурс.. кто это у меня на аве))?? подскажите.. люди добрые))) бо сама я не местная))) терзаюсь смутными сомнениями) то ли мышь.. то ли детеныш летуна какого) перепончатого))Игорь Мелянчук скажет! (голосом учителя из Большой перемены)))
СсылкаПожаловаться
дык это ж куницеобразный шлепакрыл!!! фигасе!!! занесен в Красную,Зеленую и Серобуромалиновую книги!!! А я думал, что уже не увижу его...жизнь прожита не зря...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Он! Век свободы не видать!!! Только маленький еще!!! Господи!!! Радость-то какая!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МЕЯВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
там я уже была) там уколы)) пихаясь лапами)) и отбрыкиваясь))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МЕЯВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я уколов не баюсь)) если надо-уколюсь)) ну подумаешь укол)) укололи-и пошел))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ты чо?! лучше на шапку!!!
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
ты чо?! лучше на шапку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на воротники растащите и нечего мелочится)) сосиски))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
на воротники растащите и нечего мелочится)) сосиски))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дык шапки у меня нету, моль подлая сожрала!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
дык шапки у меня нету, моль подлая сожрала!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет бы за молью присматривать, он все на сисьГи пялился)
Вот и остался на бобах)))
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
он.. секите голову))грешнуюююю))раскололи, ироды))
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
на черных страницах я не бывала никогда..нигде ..о чем вы вообще говорите???и с кем вы меня попутали? ниче, что он-это она?)) "бить будете, папаша"?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МЕЯВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
глядите.. тока напраслину не гоните))я нигде никому никогда не хамлю))) а очень верткий пЭрсонаж))
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
дык это ж куницеобразный шлепакрыл!!! фигасе!!! занесен в Красную,Зеленую и Серобуромалиновую книги!!! А я думал, что уже не увижу его...жизнь прожита не зря...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главный приз медленно переходит к теру)))как самому проницательному из группы товарищей)) так же ему полагается смачный чмафф)))) увидишь)) такие как я -не умирают)) их убивают)) хехехе))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
главный приз медленно переходит к теру)))как самому проницательному из группы товарищей)) так же ему полагается смачный чмафф)))) увидишь)) такие как я -не умирают)) их убивают)) хехехе))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все верно! шлепакрылы не чмокают, а чмаффкают!!!
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
все верно! шлепакрылы не чмокают, а чмаффкают!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно)) а всеж таки приятно.. шерт поберри))) теперь я точно знаю, что ты-друх.. а не сосиска))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
именно)) а всеж таки приятно.. шерт поберри))) теперь я точно знаю, что ты-друх.. а не сосиска))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой не зарекайся, Шлепушка, ой не зарекайся...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария