24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В ООН предрекли сокращение населения России

А я то думаю: куда народ из Курилки девается...... Так вот кто народ ворует? Надо против ООН ввести санкции.
Ваши предложения.
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
325
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
(RED)
я так понял, что темы , где нелицеприятно выглядят некоторые представители наши...удаляются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...а раньше как сам автор темы неудобные комменты тёр, помнишь?))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...а раньше как сам автор темы неудобные комменты тёр, помнишь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ага))) модеры без работы сидели)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Роман
Роман
Вот тут не знаю и врать не буду. У меня оба ребекнка ходили в садик у нас в деревне. Садик идеальный. Аравда младший уже в 3 классе. Так что как на сегодня обстоят дела не знаю. Вот родим третьего расскажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в Саратове построили микрорайон Юбилейный 2, а школу не построили, садиков нет и дороги нормальной нет. Только сейчас собрались делать школу и дорогу, а там в основном молодёжь, так как цена жилья ниже, а значит и ипотека Это так во многих местах, помню даже с жильём военным такое было..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У нас в Саратове построили микрорайон Юбилейный 2, а школу не построили, садиков нет и дороги нормальной нет. Только сейчас собрались делать школу и дорогу, а там в основном молодёжь, так как цена жилья ниже, а значит и ипотека Это так во многих местах, помню даже с жильём военным такое было..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас построили микрорайон "Словянка". На 80 % длявоенных в отставке. Коассный район. Все есть. И садики, и школы, и парковки. Работать учителями некому. Те доны офицеров кто работал учителями в глубинках не тянут. Вот тебе и арифметика.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Роман
Роман
У нас построили микрорайон "Словянка". На 80 % длявоенных в отставке. Коассный район. Все есть. И садики, и школы, и парковки. Работать учителями некому. Те доны офицеров кто работал учителями в глубинках не тянут. Вот тебе и арифметика.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...мгу, и пробка на въезд и выезд, а где там садики и школы, в Пушкине наверно?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...мгу, и пробка на въезд и выезд, а где там садики и школы, в Пушкине наверно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты там был? Я вот весь район на велике проезжаю летом. А пробки- это да. Но там развязку переделывают. Посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Роман
Роман
Ты там был? Я вот весь район на велике проезжаю летом. А пробки- это да. Но там развязку переделывают. Посмотрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...там район в кило длинной и триста метров шириной....так где там школы и садики?))) нету у меня желания по Московской трассе кататься ради прикола, я в Шушары то по очень большой необходимости езжу...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...там район в кило длинной и триста метров шириной....так где там школы и садики?))) нету у меня желания по Московской трассе кататься ради прикола, я в Шушары то по очень большой необходимости езжу...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть там и школы и садики. И район там только кажется маленьким. По району едешь- госномера всей страны. Особенно с владика много прулей. Но я б там хату не куп ил. Наспех делали.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Роман
Роман
Есть там и школы и садики. И район там только кажется маленьким. По району едешь- госномера всей страны. Особенно с владика много прулей. Но я б там хату не куп ил. Наспех делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
..я же говорю, кило на триста, может это и много, на мой взгляд вообще ни о чём, да ещё и малоэтажный (к счастью), ясен хе там хату покупать - проблем наживать, на работу - в город через пробку, с работы - тож, соседи - вояки, как в казарме, в Пушкине...ну сходишь в парк, ну по городу прошвырнёшься и чо... и всё, опять в пробку и в Питер, в Балканы.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
..я же говорю, кило на триста, может это и много, на мой взгляд вообще ни о чём, да ещё и малоэтажный (к счастью), ясен хе там хату покупать - проблем наживать, на работу - в город через пробку, с работы - тож, соседи - вояки, как в казарме, в Пушкине...ну сходишь в парк, ну по городу прошвырнёшься и чо... и всё, опять в пробку и в Питер, в Балканы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Малоэтажный в начале. Ближе к переезду
Давно ты там не проезжал.)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Роман
Роман
Малоэтажный в начале. Ближе к переезду
Давно ты там не проезжал.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
.. да и нафиг нужно, просто вопрос то остался, откуда там взялись школы и садики? там полностью частная застройка, тем более строилось ещё во времена когда застройщиков не обременяли социалкой, через дорогу там совхоз или колхоз или ещё что-то подобное, так что школы и садики только в Пушкине, а это не новое, ето учёба в три смены и очереди в дет сад.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
.. да и нафиг нужно, просто вопрос то остался, откуда там взялись школы и садики? там полностью частная застройка, тем более строилось ещё во времена когда застройщиков не обременяли социалкой, через дорогу там совхоз или колхоз или ещё что-то подобное, так что школы и садики только в Пушкине, а это не новое, ето учёба в три смены и очереди в дет сад.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Есть там все. До завтоа.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У нас в Саратове построили микрорайон Юбилейный 2, а школу не построили, садиков нет и дороги нормальной нет. Только сейчас собрались делать школу и дорогу, а там в основном молодёжь, так как цена жилья ниже, а значит и ипотека Это так во многих местах, помню даже с жильём военным такое было..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты не представляешь что у нас с застройками в Пдм твориться... растут кварталы и районы, дома от 17 этажей...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...а разве у муниципалов меньше? очередь нужно занимать на 9-м месяце беременности, фигурально конечно, но около того, потом при поступлении в тойный сад ещё не факт что твоим ребёнком кто-то будет заниматься, обычно дети сами по себе, а персонал сам по себе, начнёшь права качать - будут отыгрываться на ребёнке или создадут условия при которых ты сам будешь проситься перевестись в другой дет.сад либо по очереди либо сам знаешь как..проза жизни, уле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как хоть ты выживаешь,бедолага,в таком чудовищном обществе,где от яслей и до последнего вздоха за человеком по пятам идёт кровавый тиран с литсом воспитателя детского сада?!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Как хоть ты выживаешь,бедолага,в таком чудовищном обществе,где от яслей и до последнего вздоха за человеком по пятам идёт кровавый тиран с литсом воспитателя детского сада?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..много работаю, мало отдыхаю, как все....выпускной в детском саду может встать от 3-х рублей с человека, в муниципальном дет.саду...всё от заведующей зависит.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
..много работаю, мало отдыхаю, как все....выпускной в детском саду может встать от 3-х рублей с человека, в муниципальном дет.саду...всё от заведующей зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо было в милицию идти работать...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на (RED)
(RED)
надо было в милицию идти работать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно и за зарплатой не ходить. Дали пистолет, и крутись, как хочешь.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Можно и за зарплатой не ходить. Дали пистолет, и крутись, как хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чё серьёзно???
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
(RED)
надо было в милицию идти работать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...чот....нееее, ну если только в самом "детстве", когда ещё не разрушились "идеалы";))) точнее, не разрушили)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...чот....нееее, ну если только в самом "детстве", когда ещё не разрушились "идеалы";))) точнее, не разрушили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну а вот некоторые судя по всему довольны))) не перетруждаются...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария