29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В ООН предрекли сокращение населения России

А я то думаю: куда народ из Курилки девается...... Так вот кто народ ворует? Надо против ООН ввести санкции.
Ваши предложения.
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
325
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
да пофиг уже, зато какой резонанс-зацени) третий год пошел, все вспоминают))я ужа забыла)) это я называю умением раскачать аудиторию)) хехехе)) шутка юмора
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Да! Что есть, то есть.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да! Что есть, то есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
ну дык, а я про шо
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на .....
.....
да пофиг уже, зато какой резонанс-зацени) третий год пошел, все вспоминают))я ужа забыла)) это я называю умением раскачать аудиторию)) хехехе)) шутка юмора
СсылкаПожаловаться
История переписки24
....)))))).....
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
....)))))).....
СсылкаПожаловаться
История переписки25
споки ночи, я спать) вы все как хотите)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на .....
.....
споки ночи, я спать) вы все как хотите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
...я про резонанс, помню ту тему, прикольно было)))) спите как хотите, чао какао как говорят обожаемые вами итальяшки))))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...я про резонанс, помню ту тему, прикольно было)))) спите как хотите, чао какао как говорят обожаемые вами итальяшки))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Итальяшки все мошенники и проходимцы )
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на .....
.....
для непонятливых, подземные рыбохранилища существуют, Н. Ушакова, вполне уважаемая персона это подтверждала, это раз, второе, эта тема была в каком-то моменте стебом и все нормальные люди это поняли и сравнивать это с маниакальным синдромом- по-меньшей мере-глупо, пулеметная очередь обусловлена тем, что мейл не пропускает у меня пространные комменты, постоянно, еще вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
...да понятно всё, три предложения в разных комментах - это пространный коммент))) нетути вопросов, почтовый ящик берегу)))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...да понятно всё, три предложения в разных комментах - это пространный коммент))) нетути вопросов, почтовый ящик берегу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
молодец! возьми пирожок) да,это пространный коммент)) она всех вечно удивляла-такою уж она была, чхи!))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...ой ля, а подземные рыбохранилища и пулемётная очередь из комментов лучше что ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
дополню, комменты такие-также особенность моего темперамента, однако я не оглядываюсь, покупая колбасу в магазине, есть ли где облучатели спецслужб, думаю, я ответила на все вопросы
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...и скандалистка тоже, особенно когда мужская часть форума её стала травить на "закате её карьеры" не особливо стесняясь в выражениях, правда? причём ак дружно и слаженно ....и вырубала Света, не надо ля-ля, а про разрешения - это оборот речи такой, образно говоря, просто не заходили они сюда в часы нахождения Светы...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Мне ваще не понятно как на форуме можно вырубить . А не заходили потому что нормальный человек не захочет общаться с неадекватом .
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Мне ваще не понятно как на форуме можно вырубить . А не заходили потому что нормальный человек не захочет общаться с неадекватом .
СсылкаПожаловаться
История переписки20
...заткнуть. чот сомневаюсь в адекватности тех "нормальных"...
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Помню я Свету , обычная скандалистка . Никого она не вырубала , и никто у неё никаких разрешений не спрашивал .
СсылкаПожаловаться
История переписки18
согласна от и до
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...дааа? те кто помнит Свету Кузнецову, в лучшие годы, опровергнут твои слова, Света....это виртуоз беседы, это "акула пера", это .... те кто мнит себя тута "троллем троллей" просто сыночка и шлепок, Света троллей со второго коммента вырубала, ну с третьего точно))) они у неё разрешения просили тута поприсутствовать и занимались своим промыслом только в моменты когда Света отсутствовала, агонь женщина, адназначна...была.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вы в нее влюблены , вот и вся недолга)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...дааа? те кто помнит Свету Кузнецову, в лучшие годы, опровергнут твои слова, Света....это виртуоз беседы, это "акула пера", это .... те кто мнит себя тута "троллем троллей" просто сыночка и шлепок, Света троллей со второго коммента вырубала, ну с третьего точно))) они у неё разрешения просили тута поприсутствовать и занимались своим промыслом только в моменты когда Света отсутствовала, агонь женщина, адназначна...была.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
сколько эпитетов и все в "лужу";) точно влюблены))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на .....
.....
сколько эпитетов и все в "лужу";) точно влюблены))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
..чот вспомнилось...."мне ндравиться, что вы больны не мной"(с) ))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
..чот вспомнилось...."мне ндравиться, что вы больны не мной"(с) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
я вообще ничем и никем не больна и замурчательно себя ощущаю)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...дааа? те кто помнит Свету Кузнецову, в лучшие годы, опровергнут твои слова, Света....это виртуоз беседы, это "акула пера", это .... те кто мнит себя тута "троллем троллей" просто сыночка и шлепок, Света троллей со второго коммента вырубала, ну с третьего точно))) они у неё разрешения просили тута поприсутствовать и занимались своим промыслом только в моменты когда Света отсутствовала, агонь женщина, адназначна...была.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Света-это неоднозначная женщина.. была, особенно в последний период курилки, но не будем об отсутствующих
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на .....
.....
Света-это неоднозначная женщина.. была, особенно в последний период курилки, но не будем об отсутствующих
СсылкаПожаловаться
История переписки18
...ну вот видишь...неоднозначная, ты не знала её раньше...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...ну вот видишь...неоднозначная, ты не знала её раньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
мне хватило узнать ее "нынешнюю" честно, встретиться с ней я бы побоялась в реале где-нить за углом
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...Ромка такой стеснительный стал после одной темы, до этого особой стеснительностью не отличался)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я так понял, что темы , где нелицеприятно выглядят некоторые представители наши...удаляются)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария