24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В общем это... Не остановим мы эту "корону"...(((((((((((

Вот два сообщения с местного портала кировских новостей "Первоисточник".
Читаю вчера:
Сегодня из Сызрани в Киров прилетает борт со 140 вахтовиками «Мостотряда 46». Они будут размещены в обсерваторе, расположенном в отдельно стоящем двухэтажном здании Кировской областной клинической больницы им. академика В.М. Бехтерева на период карантина, сообщили в министерстве здравоохранения Кировской области.
Читаю сегодня:
Вчера в Киров из Сызрани прибыл борт со 140 сотрудниками «Мостоотряда-46». Ближайшие 14 дней вахтовики будут находиться в карантине дома. Такое решение приняли в Роспотребнадзоре.

Как сообщили в оперштабе Кировской области, тестирование на COVID-19 мужчинам проведут на 3 и 11 сутки. Также за вахтовиками будет организовано меднаблюдение участковой терапевтической службой.

Чувствуете разницу??? 140 мужиков распустили по 40 районам области. Вряд ли они на такси поедут... Может хватит уже наступать на грабли??? Ограничение миграции населения  -главная преграда распространению вируса, а отнюдь не запрет работы магазинов и предприятий. Два месяца уже власти усвоить это не могут...(((((((((((
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
сан саныч клёновВ ответ на Кареныч
Кареныч
Мой сын носит футболку «Я за Путина» уже 2 недели. За это время в него плевали и даже пытались бросить в него бутылку. Что же с ним будет, если он выйдет из дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты задаёшь мне вопрос по поводу воспитания собственного сына? Да и окружение у тебя не адекватное- плюётся в людей и бутылками кидается...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты задаёшь мне вопрос по поводу воспитания собственного сына? Да и окружение у тебя не адекватное- плюётся в людей и бутылками кидается...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это как посудить... чем то нужно заняться в самоизоляции,хоть какое то развлечение. А по серьёзке... горькая реальность,а такие как Вы в глубоком меньшенстве. У таких принцип... мне хорошо и ништяк,и всех остальных,которые путаются под ногами,на них с высокой колокольни...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кареныч
Кареныч
Это как посудить... чем то нужно заняться в самоизоляции,хоть какое то развлечение. А по серьёзке... горькая реальность,а такие как Вы в глубоком меньшенстве. У таких принцип... мне хорошо и ништяк,и всех остальных,которые путаются под ногами,на них с высокой колокольни...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты меня к меньшинствам-то не приписывай. А то сам придумал, сам озвучил и за меня уже всё сам сказал... Не много на себя взвалил, моралист?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты меня к меньшинствам-то не приписывай. А то сам придумал, сам озвучил и за меня уже всё сам сказал... Не много на себя взвалил, моралист?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Большевичек, значит.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Все оказалось намного хуже, чем представлялось еще месяца 3 назад . Походу нам с этим вирусом жить еще долго. А значит мелкий бизнес загнется сам без всякой конспирологии.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Из официальной статистики в Сызрани 2 заболевших коронавирусом.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Леркин земляк Саркис Эдвардс про корону. Всего у него 5 песен про нее, но особенно хороша 2. Жаль нельзя ее сюда...((

СсылкаПожаловаться
aleks
При входе парка, стоят копы- выдают маски..
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на aleks
aleks
При входе парка, стоят копы- выдают маски..
СсылкаПожаловаться
Шурик, сколько раз ты входил и выходил? Штук 10 взял на халяву?
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Пор поводу отсутствия масок в продаже - бред полнейший! Фармленд 5 шт 149 рублей! На кассах хоть в Магните хоть в Пятерочке - бери не хочу! А вот с антисептиками - да, плохо дело и не в их отсутствии а в цене - 100 мл, под 300 рублей, а он наиболее необходим - в перчатках не удобно ходить везде, потому в машине антисептик лежит, сел с улицы протер руки, руль и вперед!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Пор поводу отсутствия масок в продаже - бред полнейший! Фармленд 5 шт 149 рублей! На кассах хоть в Магните хоть в Пятерочке - бери не хочу! А вот с антисептиками - да, плохо дело и не в их отсутствии а в цене - 100 мл, под 300 рублей, а он наиболее необходим - в перчатках не удобно ходить везде, потому в машине антисептик лежит, сел с улицы протер руки, руль и вперед!
СсылкаПожаловаться
Аналогично- есть на кассе и маски и санитайзер для рук..
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Пор поводу отсутствия масок в продаже - бред полнейший! Фармленд 5 шт 149 рублей! На кассах хоть в Магните хоть в Пятерочке - бери не хочу! А вот с антисептиками - да, плохо дело и не в их отсутствии а в цене - 100 мл, под 300 рублей, а он наиболее необходим - в перчатках не удобно ходить везде, потому в машине антисептик лежит, сел с улицы протер руки, руль и вперед!
СсылкаПожаловаться
30 руб. маска на 2-3 часа. Ты считаешь, мы обязаны платить этот оброк?
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
30 руб. маска на 2-3 часа. Ты считаешь, мы обязаны платить этот оброк?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю что не прощу себе если принесу заразу в дом где проживаю с мамой(она в группе риска) и хожу в маске, меняю раза два в день, а вечером жена стирает дома, гладит и готово на утро! Как то так!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Я считаю что не прощу себе если принесу заразу в дом где проживаю с мамой(она в группе риска) и хожу в маске, меняю раза два в день, а вечером жена стирает дома, гладит и готово на утро! Как то так!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дочери выдали на работе, поделилась со мной.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Пор поводу отсутствия масок в продаже - бред полнейший! Фармленд 5 шт 149 рублей! На кассах хоть в Магните хоть в Пятерочке - бери не хочу! А вот с антисептиками - да, плохо дело и не в их отсутствии а в цене - 100 мл, под 300 рублей, а он наиболее необходим - в перчатках не удобно ходить везде, потому в машине антисептик лежит, сел с улицы протер руки, руль и вперед!
СсылкаПожаловаться
А чем хуже? 100 мл всего за 70 руб фабрики Новая Заря.
Я своему другу адвокату, кстати, дарил на днюхи всякие французские парфюмы, а он просил всегда заказать дочке только такой, фабрики Новая Заря. Наш Николаевский не признавал...

СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Пор поводу отсутствия масок в продаже - бред полнейший! Фармленд 5 шт 149 рублей! На кассах хоть в Магните хоть в Пятерочке - бери не хочу! А вот с антисептиками - да, плохо дело и не в их отсутствии а в цене - 100 мл, под 300 рублей, а он наиболее необходим - в перчатках не удобно ходить везде, потому в машине антисептик лежит, сел с улицы протер руки, руль и вперед!
СсылкаПожаловаться
Не бред. Не было у нас масок числа до 8-го. Потом появился всякий самопал по 60-80 руб. на рынке. С 8-го в аптеке были по 35. Вчера не видел, не спрашивал.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Пор поводу отсутствия масок в продаже - бред полнейший! Фармленд 5 шт 149 рублей! На кассах хоть в Магните хоть в Пятерочке - бери не хочу! А вот с антисептиками - да, плохо дело и не в их отсутствии а в цене - 100 мл, под 300 рублей, а он наиболее необходим - в перчатках не удобно ходить везде, потому в машине антисептик лежит, сел с улицы протер руки, руль и вперед!
СсылкаПожаловаться
салициловая кислота, там 70 процентов спирта, этилового, 80грамм, 17 ( семнадцать) рублей.
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
Пакетом место на парковке "занято"?)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Пакетом место на парковке "занято"?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) возможно что и так..!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария