21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"... В настоящее время на федеральном уровне рассматривается ряд мер, направленных на снижение нелегальной занятости... Среди них — введение обязательного социального платежа взимаемого со всех граждан, достигших 18-летнего возраста за исключением официал

Ага, а в СССР при "формальной официальной занятости 100% населения" "...экономическое состояние страны, дальнейшее развитие и модернизация производства..." прямо-таки скакало вверх, как неопытный молодой бычок на умудрённую опытом корову :)))
Так что, "добро пожаловать в "совок" - но надеюсь, что до "закона о тунеядцах", и до "трудармейцев" не дойдет, в связи с повторением участи СССР...
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
145678
Антонина КотельниковаВ ответ на * доцент
* доцент
Cегодня в Дубне открылся федеральный центр обработки налоговых данных.По своим мощностям и влупленных в него деньгам ,что то действительно затевают в стране.Кстати таких тех.монстров только два в мире сша и англия(ну там то понятно,первые экономики мира). Вопрос : нах такое чудо в наших палестинах ?
СсылкаПожаловаться
Очень интересно почитать какие данные туда поступают и как анализируются. Есть ли данные о дальних и не кровных родственниках и всяких связях для учёта переписывания собственности.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
- А помнишь, как ты меня гонял?
- Так я, это…
- Ну да. Работа такая, да? А я всю жизнь тут мотаюсь и никто мне сам косточку не даст.
- Так я, это…
- Теперь как я, а?

© Жил-был пёс

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Абрам, почему вы с Софочкой развелись?
Она всё время твердила : Абрам, ты меня не любишь!
И шо?
Таки она меня в этом убедила! )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да их пинками не прогонишь ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
наговариваете вы на меня ,грех это )))
мужа отродясь не было, а папу да, послала в 12 лет ) до сих пор в бегах ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
муж -это штемсель в паспорте! а остальные никто и звать никак ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
прочерк -это миф ))) ставишь, что хочешь! алименты не просила, а значицца, и не получала ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
имя -любимого мужчины, фамилия моя, отчество папино...))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Усе нормально)), российские статисты утерли нос британским ...ученым - только и всего)))
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ruВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Усе нормально)), российские статисты утерли нос британским ...ученым - только и всего)))
СсылкаПожаловаться
британские учёные доказали-им утереть нос невозможно
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Усе нормально)), российские статисты утерли нос британским ...ученым - только и всего)))
СсылкаПожаловаться
а все с англичан-то и началось... не протолкнули б они в свое время в парламенте подоходный налог, нас бы так счас не ...имели...)))
привет, Сереж!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария