29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"... В настоящее время на федеральном уровне рассматривается ряд мер, направленных на снижение нелегальной занятости... Среди них — введение обязательного социального платежа взимаемого со всех граждан, достигших 18-летнего возраста за исключением официал

Ага, а в СССР при "формальной официальной занятости 100% населения" "...экономическое состояние страны, дальнейшее развитие и модернизация производства..." прямо-таки скакало вверх, как неопытный молодой бычок на умудрённую опытом корову :)))
Так что, "добро пожаловать в "совок" - но надеюсь, что до "закона о тунеядцах", и до "трудармейцев" не дойдет, в связи с повторением участи СССР...
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
viktorВ ответ на Audrey
Audrey
И много ли вольных? Они почти все носят название "удаленных сотрудников" и так же платят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и в чем тогда проблема?
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на viktor
viktor
Ну и в чем тогда проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В имитации деятельности. Когда полезное начнется?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Audrey
Audrey
В имитации деятельности. Когда полезное начнется?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никогда
СсылкаПожаловаться
Роман
Бред.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну да, вброс говна в вентилятор. И не больше.
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Правильно.Давно пора наводить порядок в сфере налогообложения.Много народу уходит от уплаты налогов,но гордо стучат себя в грудь-"Я вас кормлю! Вы зарплату получаете за счет моих налогов!"..и остальное ко-ко-ко..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Как представитель провинции , в которой работы нормальной нет и большой процент населения в разъездах по стране , в основном Москва , Питер , было Сочи и просторы Сибири , практически большинство из них работают неофициально . Поэтому порядок в первую очередь нужно наводить среди работодателей , которые не оформляют официально или платят минималку плюс в конверте..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вася кто его не знает в Охлохоме
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сам был фермером с1993 по 2000 года . Считаю это ошибкой государства, по раздавали землю , развалили колхозы и 90% этих мелких хозяйств прекратили своё существование , а кто не раздал земли (2 колхоза , 2 ОПХ и ООО) , они работают и МТС , собравшая земли граждан.
У нас с другом было 200 га , не какого дохода и земля в 25 км от меня .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вася кто его не знает в Охлохоме
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вася , я же тебе написал , нетрудно посчитать стоимость бензина , ездить до поля , стоимость дизтоплива , семян и т.д .Второе , я не когда не был чисто фермером , это было хобби. Предложили хорошую должность , я бросил хобби и не жалею.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вася кто его не знает в Охлохоме
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я не так выразился , деньги какие то были , но развития не какого , перспективы не было. Но , а годы ты видел , в стране бардак , зарплаты не платили , просто хобби помогло безболезненно пережить смуту и даже не плохо.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я не так выразился , деньги какие то были , но развития не какого , перспективы не было. Но , а годы ты видел , в стране бардак , зарплаты не платили , просто хобби помогло безболезненно пережить смуту и даже не плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас в области многие мелкие фермеры раззорились... старая техника, дорогой ГСМ, неурожаи, потери при хранении, отсутствие рынков сбыта... ну и отсутствие комплексного опыта (агроном, бухгалтер, организатор производства) тоже сыграло свою роль...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
у нас в области многие мелкие фермеры раззорились... старая техника, дорогой ГСМ, неурожаи, потери при хранении, отсутствие рынков сбыта... ну и отсутствие комплексного опыта (агроном, бухгалтер, организатор производства) тоже сыграло свою роль...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет Таня , мы брали кредит , миллион , купили новую Ниву и два ГАЗ 3507 , трактор взяли разбитый и старый , но ты права , зона у нас рискованного земледелия , засуха часто , с кредитом рассчитались , благодаря инфляции в те годы. держались пока колхозы были и можно было где взять запчасти , да и горючее за пол цены. Но потом расходы стали увеличиваться и стали превышать доходы .
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Привет Таня , мы брали кредит , миллион , купили новую Ниву и два ГАЗ 3507 , трактор взяли разбитый и старый , но ты права , зона у нас рискованного земледелия , засуха часто , с кредитом рассчитались , благодаря инфляции в те годы. держались пока колхозы были и можно было где взять запчасти , да и горючее за пол цены. Но потом расходы стали увеличиваться и стали превышать доходы .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
знаю эту проблему... моя сокурсница по первому экономическому сопровождала целый комплекс фермерских хозяйств (что-то типа сообщества)... делилась их проблемами...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вася , я же тебе написал , нетрудно посчитать стоимость бензина , ездить до поля , стоимость дизтоплива , семян и т.д .Второе , я не когда не был чисто фермером , это было хобби. Предложили хорошую должность , я бросил хобби и не жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...Предложили хорошую должность ...
Бумажки с одного стола на другой перекладывать?
Да и как в фермера в тебя не верю. Максимум что ты в поле делал - по-большому ходил.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
...Предложили хорошую должность ...
Бумажки с одного стола на другой перекладывать?
Да и как в фермера в тебя не верю. Максимум что ты в поле делал - по-большому ходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот что ты в бочку лезешь . Таких как ты , птушников , учить любить землю , поставили.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ну вот что ты в бочку лезешь . Таких как ты , птушников , учить любить землю , поставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты научишь... на остаток жизни отвращение заработаешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария