29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В нашем доме поселился "замечательный" сосед.!!!

Не так давно, этажом выше, поселился новый сосед. Всё хорошо, кроме одного- выходные, по ночам, мы спим под музыку. Причем какую - нибудь одну песню, какая понравится ему, ту и слушаем всю ночь. Пытался достучаться до него ( в дверь стучал), бесполезно, не открывает. Отключал ему свет на всю ночь, один раз помогло, потом щиток закрыли ( видимо соседи. потому как пока я нашел его рубильник, обесточил весь третий этаж))))) ) Итак вопрос: какие будут предложения, чтоб спасть спокойно мне и моей семье, если достучаться нереально и щиток закрыт??? В принципе, если поковырять, то можно открыть щиток. Но если открою, то хотелось бы уже 380 ему пустить в розетку)))))
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
ОксанаВ ответ на Василий
Василий
жаль, что звонок у него не работает. можно было бы перемычку влупить на кнопку))))))
СсылкаПожаловаться
Вася, а что молицию у тебя в городе отменили? Пардон, полицию
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Оксана
Оксана
Вася, а что молицию у тебя в городе отменили? Пардон, полицию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксюнь, хочется народным методом из него дурь выбить))))))
СсылкаПожаловаться
Артур Сауэвайн
Может быть Ramstein поможет? Хорошая группа. Громкая!!! :-)))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Артур Сауэвайн
Артур Сауэвайн
Может быть Ramstein поможет? Хорошая группа. Громкая!!! :-)))
СсылкаПожаловаться
а ребенка я куда дену? в подвал отнесу? а другие соседи?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Василий
Василий
а ребенка я куда дену? в подвал отнесу? а другие соседи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вась, а мои от Раммов тащатся просто... Младшему - 2 года ))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Василий
Василий
а ребенка я куда дену? в подвал отнесу? а другие соседи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клея супер момент в замочную скважину налейте ночью )))
СсылкаПожаловаться
008
Берёшь микроволновку,снимаешь дверь,заклиниваешь концевик,подносишь её к потолку(вернее надо её зафиксировать там) выводишь из хаты своих и включай . Шурин электрик говорит ,что очень хорошо помогает.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на 008
008
Берёшь микроволновку,снимаешь дверь,заклиниваешь концевик,подносишь её к потолку(вернее надо её зафиксировать там) выводишь из хаты своих и включай . Шурин электрик говорит ,что очень хорошо помогает.
СсылкаПожаловаться
А какой эффект дает этот способ? Неужели функцию "теплый пол" соседу?)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Обыватель
Обыватель
А какой эффект дает этот способ? Неужели функцию "теплый пол" соседу?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По словам шурина ещё ни один усилок не выдерживал более10 мин. И вообще, чем ближе поставишь,тем быстрей накроется)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на 008
008
По словам шурина ещё ни один усилок не выдерживал более10 мин. И вообще, чем ближе поставишь,тем быстрей накроется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По словам шурина ещё ни один усилок не выдерживал более10 мин....)))
Видно,что шурин всерьез занялся проблемой...Или соседа разорил на усилители,либо подрабатывает таким образом))))
СсылкаПожаловаться
Sven .
...А не проще 500 сотовых телефонов прилепить на потолок...СВЧ - это радиоволны частотой 2450 МГц...воздействуют на молекулы воды...Мощность генератора микроволновки не велика...Ну если только, как советуете, без дверцы её этому соседу на голову одеть....и включить на ночь...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Sven .
Sven .
...А не проще 500 сотовых телефонов прилепить на потолок...СВЧ - это радиоволны частотой 2450 МГц...воздействуют на молекулы воды...Мощность генератора микроволновки не велика...Ну если только, как советуете, без дверцы её этому соседу на голову одеть....и включить на ночь...
СсылкаПожаловаться
За ,что купил за то и продал))) И рад бы попробывать так у меня и соседей то нет.
СсылкаПожаловаться
Sven .В ответ на 008
008
За ,что купил за то и продал))) И рад бы попробывать так у меня и соседей то нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Да я не с насмешкой над Вами...WiFi - это тоже СВЧ (с частотой 2400 ГГц ) ещё никого не покалечил...Сотовая связь тож самое ( GSM 900 - 1800 ГГц )....Влияние на организм конечно отрицательное (существуют даж санитарные нормы) ...но не до скоропостижной смерти от бытового прибора...
СсылкаПожаловаться
Рашка
Была такая же проблема,когда снимал квартиру на этажах,Беркут,поверь,соседа подстерегаешь,за шкварник,за угол,в нос кулаком,крепко сжатым,все,проблем то,
поймёт как пить дать,просто ударить надо не жалея.Хошь приеду,все равно делать не фиг.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Рашка
Рашка
Была такая же проблема,когда снимал квартиру на этажах,Беркут,поверь,соседа подстерегаешь,за шкварник,за угол,в нос кулаком,крепко сжатым,все,проблем то,
поймёт как пить дать,просто ударить надо не жалея.Хошь приеду,все равно делать не фиг.
СсылкаПожаловаться
А если сосед Федор Емельяненко?))) Твои доводы,Рашид,будут не убедительны..)
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Обыватель
Обыватель
А если сосед Федор Емельяненко?))) Твои доводы,Рашид,будут не убедительны..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если сосед Федор Емельяненко?))) Твои доводы,Рашид,будут не убедительны..)

Верно говоришь Александр , это палка о двух концах :)))
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Обыватель
Обыватель
А если сосед Федор Емельяненко?))) Твои доводы,Рашид,будут не убедительны..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если сосед Федор Емельяненко?))) Твои доводы,Рашид,будут не убедительны..)
Против боли ни кто не прет,в морду,но,предварительно поговорив.
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Обыватель
Обыватель
А если сосед Федор Емельяненко?))) Твои доводы,Рашид,будут не убедительны..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если сосед Федор Емельяненко?))) Твои доводы,Рашид,будут не убедительны..)

Мои, всегда убедительны,кулаки нафига?
СсылкаПожаловаться
Рашка
Беркут,не верь,не бойся,не проси.Просто в морду,все.
СсылкаПожаловаться
Владимир Дубровский
Отловить. В башню от всей души. Поможет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария