29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В нашем доме поселился "замечательный" сосед.!!!

Не так давно, этажом выше, поселился новый сосед. Всё хорошо, кроме одного- выходные, по ночам, мы спим под музыку. Причем какую - нибудь одну песню, какая понравится ему, ту и слушаем всю ночь. Пытался достучаться до него ( в дверь стучал), бесполезно, не открывает. Отключал ему свет на всю ночь, один раз помогло, потом щиток закрыли ( видимо соседи. потому как пока я нашел его рубильник, обесточил весь третий этаж))))) ) Итак вопрос: какие будут предложения, чтоб спасть спокойно мне и моей семье, если достучаться нереально и щиток закрыт??? В принципе, если поковырять, то можно открыть щиток. Но если открою, то хотелось бы уже 380 ему пустить в розетку)))))
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Михайлов Валерий
Третий этаж... вроде невысоко, булыжник долетит... под музыку.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Третий этаж... вроде невысоко, булыжник долетит... под музыку.
СсылкаПожаловаться
ага оружие пролетариата
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Третий этаж... вроде невысоко, булыжник долетит... под музыку.
СсылкаПожаловаться
Ну это слишком жестоко)))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Василий
Василий
Ну это слишком жестоко)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это слишком жестоко)))))

:-))))))))))))) а 380 - не слишком???))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Василий
Василий
Ну это слишком жестоко)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жестко?
сам был таким)))каждые выходные выносил соседей
и надписи в подъезде "спасибо обитателем 106 квартиры за ночные дискотеки в выходные дни" -не поможет!!!
даже суровый муж с усталой женой в 3 часа утра которые приходят и говорят "у нас же дети"
а у меня новый звук на киловатт;)
и милиция не поможет;)
но до меня дошли слухи что поможет СУД!просто подайте заявление;)шуметь после 23-00 никто не имеет права!!!
хотя и тут я нашел лозейку, почитав СНиПы по уровню звукоизоляции конструкций...и доказав что мой домашний кинотеатр никак не может (не должен) быть слышен в соседних квартирах....тем более на 4 этажа вниз))
СсылкаПожаловаться
. .
Можно конечно и днём "внушением " позаниматься...А так почему полицаев не пригласить, пущай занимаются.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на . .
. .
Можно конечно и днём "внушением " позаниматься...А так почему полицаев не пригласить, пущай занимаются.
СсылкаПожаловаться
полицаи не то. хочется экзотическим методом, чтоб навсегда запомнил))))) есть вот у меня герметика тюбик, а у него замок в двери))))) жаль нет аппарата сварочного))))))
СсылкаПожаловаться
михаил приваловВ ответ на Василий
Василий
полицаи не то. хочется экзотическим методом, чтоб навсегда запомнил))))) есть вот у меня герметика тюбик, а у него замок в двери))))) жаль нет аппарата сварочного))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аппарат сварочный не обезательно, можно холодной сваркой например паксиполом
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Василий
Василий
полицаи не то. хочется экзотическим методом, чтоб навсегда запомнил))))) есть вот у меня герметика тюбик, а у него замок в двери))))) жаль нет аппарата сварочного))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем замок? Монтажной пеной дверь по периметру...
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
В верном направлении мыслишь, но не 380 пустить, а фазу отключить, а "ноль" оставить - выйдет из строя его бытовая техника
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
В верном направлении мыслишь, но не 380 пустить, а фазу отключить, а "ноль" оставить - выйдет из строя его бытовая техника
СсылкаПожаловаться
Все на оборот - отключить 0 и только общий - пострадают все кто в этом щитке запитаны.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Кстати Беркут, было что-то подобное на эту тему ранее... врубали на пол-часа Рамштайн, через хорошие колонки... в зависимости от того где живёт этот упырь перевёрнутые на пол или привязанные к потолку. Было плохо всем. Но что делать... Метод вроде оказался действенным.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Эхххх... Не музыкальный ты парень, Вася... ))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Оксана
Оксана
Эхххх... Не музыкальный ты парень, Вася... ))
СсылкаПожаловаться
Ксюшь, у меня сыну полтора года. Он то почему должен страдать? Если бы эта сука хоть раз дверь открыл, пожалел бы, что переехал. Ну представь в час или два ночи долбит музыка
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Василий
Василий
Ксюшь, у меня сыну полтора года. Он то почему должен страдать? Если бы эта сука хоть раз дверь открыл, пожалел бы, что переехал. Ну представь в час или два ночи долбит музыка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вася, сначала надо говорить. Крайние меры - в крайних случаях.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Василий
Василий
Ксюшь, у меня сыну полтора года. Он то почему должен страдать? Если бы эта сука хоть раз дверь открыл, пожалел бы, что переехал. Ну представь в час или два ночи долбит музыка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шучу я, Вась. К сожалению, всех таких дебилов не перестреляешь.
СсылкаПожаловаться
михаил приваловВ ответ на Василий
Василий
Ксюшь, у меня сыну полтора года. Он то почему должен страдать? Если бы эта сука хоть раз дверь открыл, пожалел бы, что переехал. Ну представь в час или два ночи долбит музыка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати похожая и у меня ситуация, сосед сверху всю ночь в комп режется и всю ночь отборный мат, да так орет как из соседней комнаты, а у меня две дочки, стал выяснять оказался сьемщиком, вышел на собственников - результат нулевой, говорил по душам - результат ноль,бил морду тот же результат, вырубал электроэнергию результат навесной замок на щитке, но и в итоге он из хату только по ночам покидает, так что ни как не поймать днем ну и естественно и дверь не открывает. Но по крайне мере всетаки результат есть орало он свое очень редко откравает, но все равно хочу выселить его т.к. позже выяснилось что он немного психически неуравновешанный человек а скоро весна.
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Василий
Василий
Ксюшь, у меня сыну полтора года. Он то почему должен страдать? Если бы эта сука хоть раз дверь открыл, пожалел бы, что переехал. Ну представь в час или два ночи долбит музыка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
участкового приглашайте для беседы, полицаев :))) пусть пишут все в подъезде жалобы коллективгые на него. и вообче: у него какой замок-то в двери? сделайть гадость всегда можно - тухлое яичко в замочек налить :))))
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Была подобная тема . Мистер Малой тоже музыку слушал , у него спроси , что делать ? Советов было много .
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Была подобная тема . Мистер Малой тоже музыку слушал , у него спроси , что делать ? Советов было много .
СсылкаПожаловаться
Вспомнил сериал " Солдаты " Прапорщик Шматко соседа " Лечил " , ну и вылечил - друзья стали .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария