14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В наличии до 250 тысяч деревянных, думы о Мерседесе.

Добрый день, уважаемые форумчане!Задался нелёгким вопросом, давно имею мечту купить мерседес, в финансах, как видите, ограничен. Сколняюсь к Е-классу, хотел бы 210ый кузов, но и у 124ого есть шансы :-) Подскажите, реально ли взять ещё живую машину? Косячный кузов, или побитая жизнью подвеска меня не сильно пугают, основные вопросы - это коробка и двигатель. Какие болезненные места, на что следует обратить внимание в первую очередь? Просматриваю объявления, разбег цен просто впечатляет, на одну и ту же модель одного и того же года, сходных по комплектациям. Сам понимаю, что за такие небольшие деньги стоит смотреть что попроще, поновее, что наверняка придётся ещё влить денег....но мечта есть мечта
Андрей Другов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Сергей СередневВ ответ на vladimir ochkasoff
vladimir ochkasoff
http://www.autoreview.ru/new_site/year20... - наверное уже читали )
СсылкаПожаловаться
читал, много чего читал, и всё больше хотца)))
СсылкаПожаловаться
убеждённый холостяк
Купи себе велосипед -- примастрячь к нему шильдик от Мерседеса -- и твоя мечта сбылась. Даже ещё и деньжат останется.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
убеждённый холостякВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мальчик -- иди спать. А то завтра в школу опоздаешь. Родителей вызовут.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СередневВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
спасибо за совет. С пятилитровым движком это конечно прекрасно, в плане скорости))) но если часто ездить - накладн опо бензину, хотца ЧУТОЧКУ экономнее....сам уже всё больше склоняюсь к 124ому кузову....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ева аксеникВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А чего он (народ) шею то не бережет? Что там в этом авто любопытного? У меня был черный и диски 19, но понимают в этой модели еденицы а для всех, это просто устаревшая модель Мерседеса. За 600 т. если уж хочется зажечь, думаю можно найти неплохую Evo или WRX STI. Драйва точно будет больше. А "Волк" только для покатушек в выходные по ровной сухой дороге. И с АКПП у них вертяки постоянно какие то, ходовка тоже головняк. Ну, не адаптировали они этот кузов под V8. А простой W124 если возьмешь не пожалеешь, будет служить, сносу им нет, запчасти все есть, да и для сервис-менов очень знакомый авто, "сюрпризов" ждать не откуда
СсылкаПожаловаться
Сергей СередневВ ответ на ева аксеник
ева аксеник
А чего он (народ) шею то не бережет? Что там в этом авто любопытного? У меня был черный и диски 19, но понимают в этой модели еденицы а для всех, это просто устаревшая модель Мерседеса. За 600 т. если уж хочется зажечь, думаю можно найти неплохую Evo или WRX STI. Драйва точно будет больше. А "Волк" только для покатушек в выходные по ровной сухой дороге. И с АКПП у них вертяки постоянно какие то, ходовка тоже головняк. Ну, не адаптировали они этот кузов под V8. А простой W124 если возьмешь не пожалеешь, будет служить, сносу им нет, запчасти все есть, да и для сервис-менов очень знакомый авто, "сюрпризов" ждать не откуда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за информацию
СсылкаПожаловаться
Сергей СередневВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
спасибо, наверное я бы думал о газовом оборудовании, если бы его ставили немцы сразу с завода))) а так я его боюсь, видел как взрывался газ в машинах, а у нас в городе так вообще года три назад взорвалась газовая заправка, нафиг газ)))ну а почём реально 140ой кузов взять, его честная цена какова?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СередневВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
такой вариант для меня самое оно. Только осталась маленькая проблемка - подобрать ИМЕННО эту золотую середину. Чтобы и эксплуатировать, и ремонт не напрягал и не стал рутиной. Я не против вкладываться, я не против ковыряться в подвеске. Но если машина будет вечно на приколе - это явно не то, о чём я мечтал. И в какие деньги встала установка газового оборудования?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СередневВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
хорошо, будем стараться. Спасибо за советы!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СередневВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
и Вам всех благ!
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
за эти деньги о Мерседесе лучше мечтать!
СсылкаПожаловаться
Георгий Габов
СсылкаПожаловаться
Максим Пржевальский
Посмотри мою ласточку http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55274...
там правда фоток нет, состояние очень хорошее, лет 5 назад полный окрас, после этого наездил 20 тыс.км
передняя подвеска новая, салон чистенький, правда на механикею
у меня она для души, стоит в гараже:)
если есть желание- позвони доедь посмотри, не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
Сергей СередневВ ответ на Максим Пржевальский
Максим Пржевальский
Посмотри мою ласточку http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55274...
там правда фоток нет, состояние очень хорошее, лет 5 назад полный окрас, после этого наездил 20 тыс.км
передняя подвеска новая, салон чистенький, правда на механикею
у меня она для души, стоит в гараже:)
если есть желание- позвони доедь посмотри, не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
смотреть то и не на чего, фоток же нет))) Торг уместен? А то твоя цена выходит за мои рамки...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария