23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Москве при -27 начался велопарад

Всегда ездил, а сегодня что то не решился...а может и зря. Вы ездили зимой на велосипеде? 
E-So
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
441
008В ответ на жДуня
жДуня
так мы про дефицит или очереди?
хотя иногда всплески этих двух пережитков
встречаются и у нас... )))
а капитализм... да кто ж из нас знает его истинное лицо?
можем только догадываться по фотороботу, привозимому
из-за бугра, сделанному на ходу... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас финской альтернативы нет...поэтому либо в очередь либо за "пальмой " в магаз)
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на 008
008
у нас финской альтернативы нет...поэтому либо в очередь либо за "пальмой " в магаз)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну два притопа и три прихлопа под "Новый Год к нам мчицца...
скоро всё слцчицца!" можно и стоя в очереди... ))
СсылкаПожаловаться
Весна
Если зимние шины поставить, можно и прокатиться, почему нет?))))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Весна
Весна
Если зимние шины поставить, можно и прокатиться, почему нет?))))
СсылкаПожаловаться
Уверена, что все дамы так же и предположили, но мужская часть форума подошла к этому действу с научной и ближе к медицинской точке зрения, в большинстве своём упоминая о трагедии с частями тела мужских особей.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Не вижу препятствий для велосипеда в мороз. Когда-то мы дрифтовали по льду озера. Занимательно было. ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Андрей
Андрей
Не вижу препятствий для велосипеда в мороз. Когда-то мы дрифтовали по льду озера. Занимательно было. ))
СсылкаПожаловаться
Спидвэй помнишь, Андрюшка?))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Спидвэй помнишь, Андрюшка?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас это спидвеем или дрифтом называется. А раньше: "айда на великах по Кабану гонять". ))
СсылкаПожаловаться
Роман
Каждое утро сейчас встречаю 2-3 велосипедиста, которые едут на работу. Причем гады по колее. Пока получается их не сбивать.
СсылкаПожаловаться
(RED)
-40, хотя обещали -30....хотел было на велике по магазинам как обычно прокатиться, но что -то меня остановило...наверно разум, хотя ....не,... ну может быть!....сгонял в гараж взял машину, забрал 100 литров бенза....а пусть будет...! купил малой Мороженку( тут я вру, в первую очередь конечно себе))) поставил тачку в гараж и звеня...а вернее позвякивая на ходу, рванул домой.....Отогрел!!!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на (RED)
(RED)
-40, хотя обещали -30....хотел было на велике по магазинам как обычно прокатиться, но что -то меня остановило...наверно разум, хотя ....не,... ну может быть!....сгонял в гараж взял машину, забрал 100 литров бенза....а пусть будет...! купил малой Мороженку( тут я вру, в первую очередь конечно себе))) поставил тачку в гараж и звеня...а вернее позвякивая на ходу, рванул домой.....Отогрел!!!
СсылкаПожаловаться
мороженкой у нас продавщицы называют "чекушку" ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
мороженкой у нас продавщицы называют "чекушку" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мелкой "чекушку" будет маловато...все таки у нас семья настоящих алканавтов, а не хухры -мухры....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
мороженкой у нас продавщицы называют "чекушку" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас чет страшное по городу ходит...то-ли ОРВ то=-ли еще какая фихня...у малой так температура и пляшет 37.5-40.5...тут еще самая мелкая -38.5 ...сын с температурой...короче форева новый год(((
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Вот всё вам городским надо рассказывать, делится так сказать секретами==
1)

2) До -20С* я передвигался на велосипеде, НО вот в -27*С*===нуууу его "на фиг", хотя давным давно на мотоцикле "Минск" в -26С* рулил-)))
3) что касается сегодня== уборку снега, даже в -19(потом потеплело до -17) никто не отменял: солнце/новая лопата/снегири поют==класс
ИТОГО:
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Вот всё вам городским надо рассказывать, делится так сказать секретами==
1)

2) До -20С* я передвигался на велосипеде, НО вот в -27*С*===нуууу его "на фиг", хотя давным давно на мотоцикле "Минск" в -26С* рулил-)))
3) что касается сегодня== уборку снега, даже в -19(потом потеплело до -17) никто не отменял: солнце/новая лопата/снегири поют==класс
ИТОГО:
СсылкаПожаловаться
в молодости я рессоры на автобусе на морозе под 30 в охотку менял...сейчас только под дулом автомата стал бы)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на 008
008
в молодости я рессоры на автобусе на морозе под 30 в охотку менял...сейчас только под дулом автомата стал бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодеЖь-)))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Ещё бы заплыв устроили ))))) С пляжным волейболом
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Ещё бы заплыв устроили ))))) С пляжным волейболом
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Андрей
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жуть ))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Ещё бы заплыв устроили ))))) С пляжным волейболом
СсылкаПожаловаться
Мэрии придет в голову, и устроят...(((
СсылкаПожаловаться
николай деулин
нет у меня велосипеда. прям иди и покупай какой нынче в тренде? и почем ? )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария