29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В мае пройдет фестиваль молодежи и студентов в России...

За чей счет праздник ? Показушники фальшивые, невтерпежь завезти  новую заразу в РФ ?
Sto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
1456789
Игорь БерёзкинВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ржал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Весёлый он у тебя , повезло !!!! А я грустный и нелюдимый (((((
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Весёлый он у тебя , повезло !!!! А я грустный и нелюдимый (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот съезди в высоцк,и веселее станет.....
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
В 80 году я родила своего первого ребёнка, никто никуда нас не отправлял)) Лето дождливое выдалось, а на время Олимпиады замечательная погода установилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тогда ещё в школу ходил (((
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я тогда ещё в школу ходил (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юнец, прям ))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Юнец, прям ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да , я молодой . Душой ))))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Да , я молодой . Душой ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Чтобы тело и душа были молоды, были молоды"....
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
В 80 году я родила своего первого ребёнка, никто никуда нас не отправлял)) Лето дождливое выдалось, а на время Олимпиады замечательная погода установилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Двусмысленно звучит Ваше признание, Вера. Хотелось бы уточнить, каковы спортивные достижения ребёнка 80-го года рождения? :)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Двусмысленно звучит Ваше признание, Вера. Хотелось бы уточнить, каковы спортивные достижения ребёнка 80-го года рождения? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спортивных - никаких))) И родился до Олимпиады. В детстве я его силком тащила на хоккейную площадку )) А когда сломал палец на руке, играючи в футбол, так и вовсе перестала истязать ребёнка спортом))))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Спортивных - никаких))) И родился до Олимпиады. В детстве я его силком тащила на хоккейную площадку )) А когда сломал палец на руке, играючи в футбол, так и вовсе перестала истязать ребёнка спортом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда: "Был неправ, приношу свои извинения...:";)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Эпидемия полиэмилита в 57 году началась сразу после фестиваля и потом родители долго катали больных детей по улице.И это в Казани за 800 км от столицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С мухами, что ли, принесло ...?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Есть предложение провести его в Сочи, хоть чем-нибудь заполнят сооружения отстроенные к О 14.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Есть предложение провести его в Сочи, хоть чем-нибудь заполнят сооружения отстроенные к О 14.
СсылкаПожаловаться
Лучше в Васюках. Появятся очередные нью-Васюки!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на for-george
for-george
Лучше в Васюках. Появятся очередные нью-Васюки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УЖе есть однако могу доки предоставить с печатями
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Есть предложение провести его в Сочи, хоть чем-нибудь заполнят сооружения отстроенные к О 14.
СсылкаПожаловаться
У нас в 2015 году проходил молодежный форум "Территория смыслов на Клязьме". Приезжали и Путин с Медведевым, и Жириновский и многие другие из правительства.. Дочь у меня там 3 месяца работала, а я к ней ездила пару раз.Так что сказать хотела.. Форум проходил на берегу расивейшего Запольского озера, любимым местом отдыха многих в наших краях. Только раньше дорога туда была не совсем хорошая,много лет никому не надо было для народа постараться. Зато в прошлом году- в выровняли, асфальтом покрыли, даже знаков понаставили. Вдоль дороги ромашковые поля скосили и перепахали метров на 300. Берег укатали в асфальт для вертолетов и под деревянный настил для форумчан. Облагородили пляжную зону, и дно почистили, сделали мостки для подхода водных мотоциклов и лодок... Провели освещение.
Что осталось после форума не знаю..По весне съезжу, посмотрю.. Но что-то мне подсказывает, что простым смертным там больше отдохнуть не удастся(((
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
У нас в 2015 году проходил молодежный форум "Территория смыслов на Клязьме". Приезжали и Путин с Медведевым, и Жириновский и многие другие из правительства.. Дочь у меня там 3 месяца работала, а я к ней ездила пару раз.Так что сказать хотела.. Форум проходил на берегу расивейшего Запольского озера, любимым местом отдыха многих в наших краях. Только раньше дорога туда была не совсем хорошая,много лет никому не надо было для народа постараться. Зато в прошлом году- в выровняли, асфальтом покрыли, даже знаков понаставили. Вдоль дороги ромашковые поля скосили и перепахали метров на 300. Берег укатали в асфальт для вертолетов и под деревянный настил для форумчан. Облагородили пляжную зону, и дно почистили, сделали мостки для подхода водных мотоциклов и лодок... Провели освещение.
Что осталось после форума не знаю..По весне съезжу, посмотрю.. Но что-то мне подсказывает, что простым смертным там больше отдохнуть не удастся(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может сей комфорт был произведён за счёт частных инвестиций? )))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Так может сей комфорт был произведён за счёт частных инвестиций? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, это наша нынешняя администрация такое рвение проявляет при поддержке Общественной Палаты Российской Федерации и «Роспатриотцентра».
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Очередные Нью-Васюки.То Олимпиада,то чемпионат по футболу.Можно подумать,что все проблемы в России решены.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Очередные Нью-Васюки.То Олимпиада,то чемпионат по футболу.Можно подумать,что все проблемы в России решены.
СсылкаПожаловаться
А какие у Вас проблемы?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на for-george
for-george
А какие у Вас проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я очень рад,что у вас нет проблем.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
У нас идеальные дороги,у пенсионеров достойные пенсии,все предприятия работают,осталось только весело встречать очередной прожект.
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария