24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В мае пройдет фестиваль молодежи и студентов в России...

За чей счет праздник ? Показушники фальшивые, невтерпежь завезти  новую заразу в РФ ?
Sto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
Игорь БерёзкинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Пир во время чумы это по нашему.Главное это пыль в глаза пустить.
СсылкаПожаловаться
Брось ты , пощупаем иностраночек !!!
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Брось ты , пощупаем иностраночек !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дяде Славе нечем щупать.:)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Мужчины радуются,с девочками гулять будут,сиськами любоваться!!! А потом эти сладкие девочки по мусорным бакам будут их новожденных детишек разбрасывать!!!!!! ...в Москве на Борисовских прудах в мусорном контейнере найдена дворником новорожденная замерзшая девочка, впачи борятся за её жизнь.задержана мооодка с сиськами и крепкой попкой с нежными глазками и улыбкой Джоконды - возбуждено дело о покушении на убийство! ....сиськи не тооько возбуждают, но и рожают!!!!!!((((
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мужчины радуются,с девочками гулять будут,сиськами любоваться!!! А потом эти сладкие девочки по мусорным бакам будут их новожденных детишек разбрасывать!!!!!! ...в Москве на Борисовских прудах в мусорном контейнере найдена дворником новорожденная замерзшая девочка, впачи борятся за её жизнь.задержана мооодка с сиськами и крепкой попкой с нежными глазками и улыбкой Джоконды - возбуждено дело о покушении на убийство! ....сиськи не тооько возбуждают, но и рожают!!!!!!((((
СсылкаПожаловаться
Ну перестань ! Г----ы в свободной продаже !!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ну перестань ! Г----ы в свободной продаже !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Качество как всегда ...да гулящим под шофе все равно как совокупляться..а детей в помойках жалко!((
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa


Не в первой, переживём !)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa


Не в первой, переживём !)))
СсылкаПожаловаться
Эпидемия полиэмилита в 57 году началась сразу после фестиваля и потом родители долго катали больных детей по улице.И это в Казани за 800 км от столицы.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Эпидемия полиэмилита в 57 году началась сразу после фестиваля и потом родители долго катали больных детей по улице.И это в Казани за 800 км от столицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 80 году всех московских детей вывезли в пионерлагеря чтоб заразы не нахватались а во всех домах где жили иностранцы потом делали капитальный ремонт и выкидывали всю мебель.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
В 80 году всех московских детей вывезли в пионерлагеря чтоб заразы не нахватались а во всех домах где жили иностранцы потом делали капитальный ремонт и выкидывали всю мебель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 80 году я родила своего первого ребёнка, никто никуда нас не отправлял)) Лето дождливое выдалось, а на время Олимпиады замечательная погода установилась.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
В 80 году я родила своего первого ребёнка, никто никуда нас не отправлял)) Лето дождливое выдалось, а на время Олимпиады замечательная погода установилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас сын родился в 1983г.. Олимпиада, слава Создателю, уже прошла, да и у нас она никак не проявилась. Только часы я купил с олимпийской символикой!
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Эндрю
Эндрю
А у нас сын родился в 1983г.. Олимпиада, слава Создателю, уже прошла, да и у нас она никак не проявилась. Только часы я купил с олимпийской символикой!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 82-ом у нас уже двое было( сын и дочь). Я до сих пор храню билет на ОИ 80 года - муж ходил на соревнования.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
В 82-ом у нас уже двое было( сын и дочь). Я до сих пор храню билет на ОИ 80 года - муж ходил на соревнования.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мы в 1982г только поженились!
Нам было по 21-му году.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Эндрю
Эндрю
А мы в 1982г только поженились!
Нам было по 21-му году.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Совсем молоденькие)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Совсем молоденькие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Студентами ещё были!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
А у нас сын родился в 1983г.. Олимпиада, слава Создателю, уже прошла, да и у нас она никак не проявилась. Только часы я купил с олимпийской символикой!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ты шикарно жил !!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Да ты шикарно жил !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не жаловались!
Помнишь, как раньше говорили: "Всё, как у людей!"(с).
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
В 80 году я родила своего первого ребёнка, никто никуда нас не отправлял)) Лето дождливое выдалось, а на время Олимпиады замечательная погода установилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас вся родня с детьми в деревню уехала на месяц.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У нас вся родня с детьми в деревню уехала на месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня свекровь каждый день коврик перед входной дверью раствором хлорки протирала))) - во страхи какие были )))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
У меня свекровь каждый день коврик перед входной дверью раствором хлорки протирала))) - во страхи какие были )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как муж на это реагировал ?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А как муж на это реагировал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ржал )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария