14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Краснодарском крае не возможно застраховать автомобиль по ОСАГО .

Как обычно превратили в частную лавочку , полисов нет , только по записи на две недели вперед и то только на новый автомобиль с водителем опр. возрастной категории. За то , как всегда есть полукриминальные фирмы оформляющие полис , чуть ли не за двойную цену . Идиотизм, хотели как лучше получили , как всегда ! -)
Владимир.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
да уж,в очередной раз был удивлён.
всё по тлф-у.даже не знаю где находиться физический адрес страховой компании.
СсылкаПожаловаться
Госдеп... он такой! )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Оказавшимся в этой ситуёвине автовладельцам, ничего не остаётся как только писать жалобы в контролирующие инстанции. Не коллективные, а индивидуальные, с уведомлением о доставке до адресата. Может и очнутся, или последуют вслед за РГС. А с другой стороны, при дефиците бюджета, гос-ву это выгодно, всёж какое-никакое отчисление с налогов от СК. Уныло однако....(((
СсылкаПожаловаться
john votson
брехня это всё-вброс гоуна
СсылкаПожаловаться
008
Да нормально всё) в наскозь коррумпированном г-ве иначе и быть не может.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Ну не интересно же жить,если все нормально.А тут создаем трудности и успешно их преодолеваем.
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
Да, на Кубани сейчас проблема со страховкой. Куда не придешь, ответ один что бланков нет. И тут же говорят, ну если вы у нас заключите дополнительное страхование, то только для вас найдется бланк.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Ну прям не знаю...Я без проблем застраховался. Очередь правда была - живая. На следующий день полис выдали...
Про ДОПы. Я вам сейчас страшную тайну выдам, надеюсь, страховщики меня не проклянут. Либо благодарных читателей будет больше, и проклятье не подействует..
Народ! ВНИМАТЕЛЬНО читайте договор о страховании. От всех ДОПов можно в течении трех рабочих дней ОТКАЗАТЬСЯ.
Если оформлять без ДОПов не хотят, мило улыбайтесь и соглашайтесь, оформляете страховку, и тут же пишите письменное заявление об отказе от доп. услуг. Получаете назад деньги. Всё...
По КБМ. Очень часто страховщики при оформлении полиса ссылаются на отсутствие Интернета, потому, мол, и КБМ посчитать не можем. И предлагают оформить полис "как в первый раз".Вообще-то, по закону, страховая не может работать, если не подключена к АИС(Автоматической Информационной Системе). Тут уж вам решать, отказываться от всех бонусов, или искать другую страховую...
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Сейчас прозвонил паре знакомым страховым агентам...
Значит так, в одной страховой полисов нет, но буквально завтра обещают привезти. В другой полисы есть, но мало, страхуют только тех, кто ранее в этой страховой был уже застрахован, остальным - запись, обращаться через 10 дней.
Про ДОПы как-то невнятно, то ли есть, то ли можно отказаться.
Вот, как-то так....
СсылкаПожаловаться
Юрий Борисов
У меня осаго закончилась 8 апреля 2015, так и катаюсь на свой страх и риск,не наглею, всё по правилам и более внимательней. Полис продают только с допами, а без допов очереди недели на две , очередь по записи :) , везде одно и тоже....Киров
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария