Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В Краснодарском крае не возможно застраховать автомобиль по ОСАГО .

Как обычно превратили в частную лавочку , полисов нет , только по записи на две недели вперед и то только на новый автомобиль с водителем опр. возрастной категории. За то , как всегда есть полукриминальные фирмы оформляющие полис , чуть ли не за двойную цену . Идиотизм, хотели как лучше получили , как всегда ! -)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
А в инете не пробовал?
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Прошерстил все , есть левак за три тысячи, а в нормальных компаниях запись на 17июня , с пакетом требований, или нет полисов. Это у них , как я понял , такая форма протеста за навязывание услуг.
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Прошерстил все , есть левак за три тысячи, а в нормальных компаниях запись на 17июня , с пакетом требований, или нет полисов. Это у них , как я понял , такая форма протеста за навязывание услуг.
СсылкаПожаловаться
17-это не долго.Я б все равно записался.
СсылкаПожаловаться
17-это не долго.Я б все равно записался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще один геморрой , я месяц отсутствовал и страховка за это время закончилась , осмотр автомобиля обязателен, хоть на эвакуаторе вези.
СсылкаПожаловаться
Ну и не страхуйтесь. А что сделаешь, на нет и суда нет.
СсылкаПожаловаться
Езжайте в Челябинск , как пишут люди, только у них без проблем осаго страхуют.
СсылкаПожаловаться
Езжайте в Челябинск , как пишут люди, только у них без проблем осаго страхуют.
СсылкаПожаловаться
подкол засчитан)) но это так и есть
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
подкол засчитан)) но это так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидую , серьезно. В большинстве городов сами видите какой бардак происходит с осаго.
СсылкаПожаловаться
Завидую , серьезно. В большинстве городов сами видите какой бардак происходит с осаго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все в росгосстрах, он исправился, ему вернули право торговать полисами.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Да эти страхуйщики совсем ох..ели.Дальше будет только хуже.
СсылкаПожаловаться
я без ОСАГО ездил аж две недели!!! потом кое-как застраховался, и вот он полис лежит как всегда в бардачке авто )))))))))))) а толку? ни один дпс не спросил )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
я без ОСАГО ездил аж две недели!!! потом кое-как застраховался, и вот он полис лежит как всегда в бардачке авто )))))))))))) а толку? ни один дпс не спросил )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ты знаешь анек про то как мужик наелся тока десятым пирожком и всерьёз думал, что предыдущие 9 зря съел? вот это твой случай)) да просто повезло, у нас при каждом торможении спрашивают, видимо как раз потому, что пошла волна нестраховки.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
ты знаешь анек про то как мужик наелся тока десятым пирожком и всерьёз думал, что предыдущие 9 зря съел? вот это твой случай)) да просто повезло, у нас при каждом торможении спрашивают, видимо как раз потому, что пошла волна нестраховки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут больше фартануло то, что ни один олень в меня не впилился! )))))) а страховку реально уже больше пол года не спрашивали, тьфу-тьфу, чтобы она и не пригодилась )))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Все грамотно объясняют , хотите по закону ? Получайте ! Рассматривают заявку на страхование в течении 14 дней , автомобиль на осмотр , даже при имеющемся тех осмотре с диагностикой., Бонусы малусы в топку , тоже лазейку нашли ИТД -(
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Все грамотно объясняют , хотите по закону ? Получайте ! Рассматривают заявку на страхование в течении 14 дней , автомобиль на осмотр , даже при имеющемся тех осмотре с диагностикой., Бонусы малусы в топку , тоже лазейку нашли ИТД -(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчёт 14дней- ладно, а как скидку за безаварийность похерить смогут? в базе нет- есть официальный сайт союза страховщиков, там есть скидки все.
СсылкаПожаловаться
Чел
СсылкаПожаловаться
Зажоались. Это точно в Краснодаре нет ни одной ст . компании которая без нагрузки по всем правилам застроховать или устанавливают дополнительные условия по возросту водителя или авто. а жаловаться это все время а время деньги. А проверяющии на 100 процентов завязаны. Надо чтобы их проверяли с других регионов с Челябинска например а Краснодарских туда и желательно в январе месяце в сандалях
СсылкаПожаловаться
Aleks
да уж,в очередной раз был удивлён.
всё по тлф-у.даже не знаю где находиться физический адрес страховой компании.
СсылкаПожаловаться
Aleks
да уж,в очередной раз был удивлён.
всё по тлф-у.даже не знаю где находиться физический адрес страховой компании.
СсылкаПожаловаться
Госдеп... он такой! )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Оказавшимся в этой ситуёвине автовладельцам, ничего не остаётся как только писать жалобы в контролирующие инстанции. Не коллективные, а индивидуальные, с уведомлением о доставке до адресата. Может и очнутся, или последуют вслед за РГС. А с другой стороны, при дефиците бюджета, гос-ву это выгодно, всёж какое-никакое отчисление с налогов от СК. Уныло однако....(((
СсылкаПожаловаться
john votson
брехня это всё-вброс гоуна
СсылкаПожаловаться
Да нормально всё) в наскозь коррумпированном г-ве иначе и быть не может.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Ну не интересно же жить,если все нормально.А тут создаем трудности и успешно их преодолеваем.
СсылкаПожаловаться
Да, на Кубани сейчас проблема со страховкой. Куда не придешь, ответ один что бланков нет. И тут же говорят, ну если вы у нас заключите дополнительное страхование, то только для вас найдется бланк.
СсылкаПожаловаться
Ну прям не знаю...Я без проблем застраховался. Очередь правда была - живая. На следующий день полис выдали...
Про ДОПы. Я вам сейчас страшную тайну выдам, надеюсь, страховщики меня не проклянут. Либо благодарных читателей будет больше, и проклятье не подействует..
Народ! ВНИМАТЕЛЬНО читайте договор о страховании. От всех ДОПов можно в течении трех рабочих дней ОТКАЗАТЬСЯ.
Если оформлять без ДОПов не хотят, мило улыбайтесь и соглашайтесь, оформляете страховку, и тут же пишите письменное заявление об отказе от доп. услуг. Получаете назад деньги. Всё...
По КБМ. Очень часто страховщики при оформлении полиса ссылаются на отсутствие Интернета, потому, мол, и КБМ посчитать не можем. И предлагают оформить полис "как в первый раз".Вообще-то, по закону, страховая не может работать, если не подключена к АИС(Автоматической Информационной Системе). Тут уж вам решать, отказываться от всех бонусов, или искать другую страховую...
СсылкаПожаловаться
Сейчас прозвонил паре знакомым страховым агентам...
Значит так, в одной страховой полисов нет, но буквально завтра обещают привезти. В другой полисы есть, но мало, страхуют только тех, кто ранее в этой страховой был уже застрахован, остальным - запись, обращаться через 10 дней.
Про ДОПы как-то невнятно, то ли есть, то ли можно отказаться.
Вот, как-то так....
СсылкаПожаловаться
У меня осаго закончилась 8 апреля 2015, так и катаюсь на свой страх и риск,не наглею, всё по правилам и более внимательней. Полис продают только с допами, а без допов очереди недели на две , очередь по записи :) , везде одно и тоже....Киров
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru