11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Краснодарском крае не возможно застраховать автомобиль по ОСАГО .

Как обычно превратили в частную лавочку , полисов нет , только по записи на две недели вперед и то только на новый автомобиль с водителем опр. возрастной категории. За то , как всегда есть полукриминальные фирмы оформляющие полис , чуть ли не за двойную цену . Идиотизм, хотели как лучше получили , как всегда ! -)
Владимир.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Александр Мазрухо
А в инете не пробовал?
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Прошерстил все , есть левак за три тысячи, а в нормальных компаниях запись на 17июня , с пакетом требований, или нет полисов. Это у них , как я понял , такая форма протеста за навязывание услуг.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Владимир.
Владимир.
Прошерстил все , есть левак за три тысячи, а в нормальных компаниях запись на 17июня , с пакетом требований, или нет полисов. Это у них , как я понял , такая форма протеста за навязывание услуг.
СсылкаПожаловаться
17-это не долго.Я б все равно записался.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
17-это не долго.Я б все равно записался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще один геморрой , я месяц отсутствовал и страховка за это время закончилась , осмотр автомобиля обязателен, хоть на эвакуаторе вези.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну и не страхуйтесь. А что сделаешь, на нет и суда нет.
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
Езжайте в Челябинск , как пишут люди, только у них без проблем осаго страхуют.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Езжайте в Челябинск , как пишут люди, только у них без проблем осаго страхуют.
СсылкаПожаловаться
подкол засчитан)) но это так и есть
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
подкол засчитан)) но это так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидую , серьезно. В большинстве городов сами видите какой бардак происходит с осаго.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Завидую , серьезно. В большинстве городов сами видите какой бардак происходит с осаго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все в росгосстрах, он исправился, ему вернули право торговать полисами.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Да эти страхуйщики совсем ох..ели.Дальше будет только хуже.
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
я без ОСАГО ездил аж две недели!!! потом кое-как застраховался, и вот он полис лежит как всегда в бардачке авто )))))))))))) а толку? ни один дпс не спросил )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
я без ОСАГО ездил аж две недели!!! потом кое-как застраховался, и вот он полис лежит как всегда в бардачке авто )))))))))))) а толку? ни один дпс не спросил )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ты знаешь анек про то как мужик наелся тока десятым пирожком и всерьёз думал, что предыдущие 9 зря съел? вот это твой случай)) да просто повезло, у нас при каждом торможении спрашивают, видимо как раз потому, что пошла волна нестраховки.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ты знаешь анек про то как мужик наелся тока десятым пирожком и всерьёз думал, что предыдущие 9 зря съел? вот это твой случай)) да просто повезло, у нас при каждом торможении спрашивают, видимо как раз потому, что пошла волна нестраховки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут больше фартануло то, что ни один олень в меня не впилился! )))))) а страховку реально уже больше пол года не спрашивали, тьфу-тьфу, чтобы она и не пригодилась )))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Владимир.В ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Все грамотно объясняют , хотите по закону ? Получайте ! Рассматривают заявку на страхование в течении 14 дней , автомобиль на осмотр , даже при имеющемся тех осмотре с диагностикой., Бонусы малусы в топку , тоже лазейку нашли ИТД -(
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Владимир.
Владимир.
Все грамотно объясняют , хотите по закону ? Получайте ! Рассматривают заявку на страхование в течении 14 дней , автомобиль на осмотр , даже при имеющемся тех осмотре с диагностикой., Бонусы малусы в топку , тоже лазейку нашли ИТД -(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчёт 14дней- ладно, а как скидку за безаварийность похерить смогут? в базе нет- есть официальный сайт союза страховщиков, там есть скидки все.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
СсылкаПожаловаться
михаил кокурин
Зажоались. Это точно в Краснодаре нет ни одной ст . компании которая без нагрузки по всем правилам застроховать или устанавливают дополнительные условия по возросту водителя или авто. а жаловаться это все время а время деньги. А проверяющии на 100 процентов завязаны. Надо чтобы их проверяли с других регионов с Челябинска например а Краснодарских туда и желательно в январе месяце в сандалях
СсылкаПожаловаться
aleks
да уж,в очередной раз был удивлён.
всё по тлф-у.даже не знаю где находиться физический адрес страховой компании.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария