29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В каждой шутке доля шутки

Скажите пожалуйста, а вообще оловянные кольца бывают? или это все только в кино и сказке?
и если да, их можно купить?
джокер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
304
Татьяна ПФФФВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Недавно смотрел сериал "Приключения королевского стрелка Шарпа" , о том как английский корпус в 8 тысяч ртов героически гонял французов по Испании больше 10-ти лет.
Да это вам не Россия, где за полгода Наполеон потерял полумиллионную армию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха!! ты слышал про терских казачек, которые турков победили в 1774 году?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ха!! ты слышал про терских казачек, которые турков победили в 1774 году?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1774 год, последний год восстания под предводительством Емельяна Пугачёва. На тот момент с Турцией был заключён мир.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
1774 год, последний год восстания под предводительством Емельяна Пугачёва. На тот момент с Турцией был заключён мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1774 год - турки и чеченцы пытались завоевать станицу Наурскую... больше 9 тыщ человек напало на нее, как раз когда казачки уже вернулись с воскресной службы и разливали щи по тарелкам... вот этими щами, смолой, косами да серпами они станицу и отстаивали... представляешь, в нашей группе были чеченцы, так они рассказывали, что Рамзан чтит праздник наурских казачек по-серьезному... а мы в России почти ничего не знаем о них...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
1774 год - турки и чеченцы пытались завоевать станицу Наурскую... больше 9 тыщ человек напало на нее, как раз когда казачки уже вернулись с воскресной службы и разливали щи по тарелкам... вот этими щами, смолой, косами да серпами они станицу и отстаивали... представляешь, в нашей группе были чеченцы, так они рассказывали, что Рамзан чтит праздник наурских казачек по-серьезному... а мы в России почти ничего не знаем о них...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В любой войне с Турцией, после закрепления России на Кавказе, Чечня всегда была на стороне Турции. Ещё задолго до восстания Пугачёва Екатерина Великая заселила в те края волжских казаков.
Так что мало я верю, что бабы одни воевали с регулярной армией.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
В любой войне с Турцией, после закрепления России на Кавказе, Чечня всегда была на стороне Турции. Ещё задолго до восстания Пугачёва Екатерина Великая заселила в те края волжских казаков.
Так что мало я верю, что бабы одни воевали с регулярной армией.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
казаки вроде бы тогда были в походе, в станице их было совсем мало...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
казаки вроде бы тогда были в походе, в станице их было совсем мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надо покопаться в Википедии.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Надо покопаться в Википедии.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я баиньки...))
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Кстати так погибла экспедиция на север ==лишившись керосина ==бидоны потекли
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на николай долженок
николай долженок
Кстати так погибла экспедиция на север ==лишившись керосина ==бидоны потекли
СсылкаПожаловаться
там температура была больше, чем -40?? ихде ж были ученые, когда экспедицию снаряжали?
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
там температура была больше, чем -40?? ихде ж были ученые, когда экспедицию снаряжали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об этом они тогда не знали
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на николай долженок
николай долженок
Об этом они тогда не знали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
счас укропы тоже чего-то не знают... всегда находятся причины умереть...
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Тань --кстати с тебя должёк
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на николай долженок
николай долженок
Тань --кстати с тебя должёк
СсылкаПожаловаться
напомни, будь ласка...))) память-то девичья до сих пор...)))
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
напомни, будь ласка...))) память-то девичья до сих пор...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда у тебя была драка с насекомым --у меня от неё перья по квартире летают до сих пор==придёшь делать уборку --ключи под коврик положу
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на николай долженок
николай долженок
Когда у тебя была драка с насекомым --у меня от неё перья по квартире летают до сих пор==придёшь делать уборку --ключи под коврик положу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
драка? это ты называешь дракой? Коля, ты просто меня в драке в автоновостях никогда не видел, а там совсем другие весовые категории... просто насикомое и не только оно перепутало курилку с лЯдским форумом, или с серпентарием - не знаю, где они там раньше шипели... пусть поползают, мне пофиг...))) чё-то они активизировались после моего замужества... хих...)))
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Ну по другим форумах не лазию --так что не знаю какая ты в гневе
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на николай долженок
николай долженок
Ну по другим форумах не лазию --так что не знаю какая ты в гневе
СсылкаПожаловаться
если это мне (а мне это так кажется), Коль, ты не туда ответил...
и не надо тебе этого знать - а то мне стыдно станет... стала в угол и прикрылась лапкой...))))
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
если это мне (а мне это так кажется), Коль, ты не туда ответил...
и не надо тебе этого знать - а то мне стыдно станет... стала в угол и прикрылась лапкой...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..дубль Пуля дура.. Это я так, для себя..
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
если это мне (а мне это так кажется), Коль, ты не туда ответил...
и не надо тебе этого знать - а то мне стыдно станет... стала в угол и прикрылась лапкой...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не--я тоже видел как ты Антонину своим крылом прикрыла от нападенья--я ещё подумал --замужество размягчает женщину
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на николай долженок
николай долженок
Не--я тоже видел как ты Антонину своим крылом прикрыла от нападенья--я ещё подумал --замужество размягчает женщину
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я мягкая по природе... но есть бойцовская привычка давать сдачи... если ты заметил, я первая никого не кусаю в отличие от лицемерок с лядей, а у тех это в крови - кусать несогласных и подлизываться к мужчинам...
Антонина мне иногда симпатична, иногда смешит, иногда удивляюсь ее отношению к Вовану... но никогда она у меня не вызывала раздражения...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария