29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В каждой шутке доля шутки

Скажите пожалуйста, а вообще оловянные кольца бывают? или это все только в кино и сказке?
и если да, их можно купить?
джокер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
304
Татьяна ПФФФВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Другой не было потому что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помню, кружка была сильно смятая, ну не круглая, это точно... он ее почему-то хранил... и фуражку свою со звездочкой тоже очень берег и одевал только по воскресеньям...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
приветствую профессора!!
а мне в детстве дед говорил, что у него оловяная кружка была, когда он служил... это зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для изготовления посуды применяется оловянный сплав - пьютер.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Для изготовления посуды применяется оловянный сплав - пьютер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
час от часу не легче... значит, дед мой пьютил из пьютера...)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
час от часу не легче... значит, дед мой пьютил из пьютера...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В общем да. Пьютер, за счёт содержания примесей не превращался серую массу, даже при сильных морозах.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
В общем да. Пьютер, за счёт содержания примесей не превращался серую массу, даже при сильных морозах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин горелый... ну как среди вас таких всезнаек тут жить?...)))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
приветствую профессора!!
а мне в детстве дед говорил, что у него оловяная кружка была, когда он служил... это зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А затем что алюминиевая посуда, в то время, стоила как золотая, да и сама говоришь что сильно смятая была, но не сломанная, а это в полевых условиях основное+ ремонтируется "на коленке" У деда бывшей и кружка и миска и ложка такая была. Когда кружку с ложкой восстановил дед очень радовался, но вот миску не давал править. Говорил что память...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А затем что алюминиевая посуда, в то время, стоила как золотая, да и сама говоришь что сильно смятая была, но не сломанная, а это в полевых условиях основное+ ремонтируется "на коленке" У деда бывшей и кружка и миска и ложка такая была. Когда кружку с ложкой восстановил дед очень радовался, но вот миску не давал править. Говорил что память...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и мой говорил, что память... интересно, что я совсем малая была, но запомнила эту кружку, портрет Сталина на стене и его фуражку со звездочкой... и сказку "Конек-горбунок" которую мне дед каждый вечер читал, а я его пытала про то, какая красивая была Царь-Девица... эх...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
и жидкие аплодисменты...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я из этого огненного процесса в детстве только костры палить любила - поджигала все что горело...
СсылкаПожаловаться
николай долженок
вот она --оловянная чума

http://youtu.be/sXB83Heh3_c
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на николай долженок
николай долженок
вот она --оловянная чума

http://youtu.be/sXB83Heh3_c
СсылкаПожаловаться
это не чума, это прям разрыхлитель какой-то...))
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
это не чума, это прям разрыхлитель какой-то...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Температура -40==1секунда --это один час ==вот так
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на николай долженок
николай долженок
Температура -40==1секунда --это один час ==вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коль... (жалобно)... на ночь мне думать вредно... я лучше лениво помыслю ассоциациями...))))
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Коль... (жалобно)... на ночь мне думать вредно... я лучше лениво помыслю ассоциациями...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коль... (жалобно)... на ночь мне думать вредно... я лучше лениво помыслю ассоциациями...))))

Тань --но мы стараемся тебя не напрягать-знаем как ты потрудилась
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на николай долженок
николай долженок
Коль... (жалобно)... на ночь мне думать вредно... я лучше лениво помыслю ассоциациями...))))

Тань --но мы стараемся тебя не напрягать-знаем как ты потрудилась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да бросьте вы со мной носиться как с хрустальной вазой!! ты уже сегодня не первый... все, больше ни замуж не выйду, ни учиться не буду... буду хулиганкой...))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на николай долженок
николай долженок
вот она --оловянная чума

http://youtu.be/sXB83Heh3_c
СсылкаПожаловаться
Из-за оловянной чумы армия Наполеона оказалась неготовой к зиме.Оловянные вещи - пуговицы, ложки, посуда - превратились в серый порошок.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Из-за оловянной чумы армия Наполеона оказалась неготовой к зиме.Оловянные вещи - пуговицы, ложки, посуда - превратились в серый порошок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и славненько... а то б бегали по России голубые французики вместо мужиков...))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
вот и славненько... а то б бегали по России голубые французики вместо мужиков...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недавно смотрел сериал "Приключения королевского стрелка Шарпа" , о том как английский корпус в 8 тысяч ртов героически гонял французов по Испании больше 10-ти лет.
Да это вам не Россия, где за полгода Наполеон потерял полумиллионную армию.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария