20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

... в Канаде водитель ОБЯЗАН - НЕ выходить из автомобиля!

... а ещё лучьше, сидя ЗА рулём, держать в ОТКРЫТЫХ, ВИДИМЫХ руках: права, док.на машину и страховку...
Андрей Л.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Екатерина Сенина
А что делать,если инспектор остановил авто и долго не подходит (3-5 минут)?
СсылкаПожаловаться
хахандуковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А что делать,если инспектор остановил авто и долго не подходит (3-5 минут)?
СсылкаПожаловаться
смотри "первую передачу" в.Травина на нтв. там всё разъясняют. и такой вопрос тоже.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на хахандуков
хахандуков
смотри "первую передачу" в.Травина на нтв. там всё разъясняют. и такой вопрос тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда центральные каналы и сми дают правильную юридическую оценку ситуации.
СсылкаПожаловаться
ИвановичВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А что делать,если инспектор остановил авто и долго не подходит (3-5 минут)?
СсылкаПожаловаться
Виктор Травин в своей передаче сказал - можно уехать, ведь требование об остановке Вы выполнили!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А что делать,если инспектор остановил авто и долго не подходит (3-5 минут)?
СсылкаПожаловаться
Нгапишите на него жалобу.
СсылкаПожаловаться
.
Приказ 185 МВД РФ п.67 инспектор должен незамедлительно подойти к остановленной машине. Если не подходит, я пологаю можно посигналить ему, если не подходит уезжайте наверное.. Только если вы сможете в дальнейшем подтвердить свою остановку и то, что он к вам не подходил долгое время..
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на .
.
Приказ 185 МВД РФ п.67 инспектор должен незамедлительно подойти к остановленной машине. Если не подходит, я пологаю можно посигналить ему, если не подходит уезжайте наверное.. Только если вы сможете в дальнейшем подтвердить свою остановку и то, что он к вам не подходил долгое время..
СсылкаПожаловаться
Да,согласна,но как это происходит на практике. Хотелось послушать о подобном опыте форумчан.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Да,согласна,но как это происходит на практике. Хотелось послушать о подобном опыте форумчан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со мной такого не происходило, всегда подходили)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Да,согласна,но как это происходит на практике. Хотелось послушать о подобном опыте форумчан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нормально Катя, все происходит.
Позапрощлым летом по дороге в Должанку, за превышение скорости остановил инспектор. Я пока тормозил уехал от него далеко. Остановился. Стою жду, инспектор не подходит. Пошло минуты 3-4, я уехал. Инспектор даже попытки не сделал махнуть жезлом или свистнуть, неговоря о том, чтобы погнаться.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Да,согласна,но как это происходит на практике. Хотелось послушать о подобном опыте форумчан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катя , хочу сказать одну веСчь....Я не останавливаюсь у подножия инспектора ))))))) Я проезжаю еще метров 10 - 15 ( машину мгновенно остановить нельзя ) претензий не предъявляли . Только в ставропольском крае слишком наглые и "уверенные" в себе . На посту - где Маныч . По их мнению должен остановиться сразу и в том ряду , где ехал . Бред полный ...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Катя , хочу сказать одну веСчь....Я не останавливаюсь у подножия инспектора ))))))) Я проезжаю еще метров 10 - 15 ( машину мгновенно остановить нельзя ) претензий не предъявляли . Только в ставропольском крае слишком наглые и "уверенные" в себе . На посту - где Маныч . По их мнению должен остановиться сразу и в том ряду , где ехал . Бред полный ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Останавливали там раз у поста на границе республики с краем,но только проверили документы,впрочем,как и остальных всех подряд.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да просто сказать себе- "Выйдещь-пристрелят". Действовать должно на 100%.
СсылкаПожаловаться
Валентин Кириченко
с хамом надо поступать по хамски тогда они понимают порой даже злятся !!!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
так в регламентирующих документах четко написано что Инспектор может предложить водителю выйти из машины . А вот входить или нет это решать вам.
СсылкаПожаловаться
aleks
хм,вообще по закону в штатах и канаде действительно не надо выходить из автомобиля или грузовой машины....
из своего опыта-выхожу,т.к. достать вод права из заднего кармана практически неудобно.никто не демонстрирует оружие и не ведёт себя испуганно.в некоторых штатах даже приглашают сесть рядом в патрульный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Танюшка
А я из машины выхожу, у меня документы в сумке, а сумка на заднем сиденье катается :))
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
По большому счету со своей стороны , хочу сказать одно - меньше гонора , быстрей уедете. Подошедшего инспектора видно сразу, будет разговор конкретно по существу или будут выискивать изъяны у вас. Много раз останавливали ( с командировок возвращался ), видуха была ...как будто бухал несколько дней. Только я работал по 15-18 часов в сутки , да и в гостиницу смысла нет ехать уже. И так 2-е суток....Сон в машине проходил при любой погоде....Зачастую )))) Ни разу дышать не приглашали и не нюхали . А когда совсем застебанный возвращался , выходя из машины аж в сторону шибало !!!Спрашивали понимая , что трезвый : Отдохнете или можете ехать ? Лучше отдохните ! Да я сам понимал , что лучше ...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария