Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

... в Канаде водитель ОБЯЗАН - НЕ выходить из автомобиля!

... а ещё лучьше, сидя ЗА рулём, держать в ОТКРЫТЫХ, ВИДИМЫХ руках: права, док.на машину и страховку...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
bonifacis@list.ru
во куда закинул , да так же уже в белоруссии , это только в России как рабы выбегают к постовому с документом , там если побежишь запросто пристрелить могут , типа нападение на сотрудника , хотя когда едешь по россии на инономерах то сотрудники дпс сами подходят , никогда не выбегал
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
во куда закинул , да так же уже в белоруссии , это только в России как рабы выбегают к постовому с документом , там если побежишь запросто пристрелить могут , типа нападение на сотрудника , хотя когда едешь по россии на инономерах то сотрудники дпс сами подходят , никогда не выбегал
СсылкаПожаловаться
во куда закинул , да так же уже в белоруссии , это только в России как рабы выбегают к постовому с документом , там если побежишь запросто пристрелить могут , типа нападение на сотрудника , хотя когда едешь по россии на инономерах то сотрудники дпс сами подходят , никогда не выбегал начитался местной хрени возле башни.
СсылкаПожаловаться
в Канаде водитель ОБЯЗАН А вот в РОССИИ водитель НЕ ОБЯЗАН выходить из автомобиля! А то что ВЫ бежите бегом к инспектору,это,чото у вас типа не то,и то что вас не пристрелили за подобную бегатню,эт токо благадаря нашим Российским инспекторам.адекватные люди с крепкими нервами,ещо и не тако видовали
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Ни когда не выходил ,ни выхожу,и выходить не буду....сено к лошади не ходит!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Ни когда не выходил ,ни выхожу,и выходить не буду....сено к лошади не ходит!!!!
СсылкаПожаловаться
Сено,а я вас и не заставляю!!!
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Не вышел- инспектор расценивает как неуважение к себе и начинает искать причину докопаться. А это время и деньги! Я не страдаю манией величия. Остановили - вышел, дыхнул, предъявил документы и поехал дальше.
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Не вышел- инспектор расценивает как неуважение к себе и начинает искать причину докопаться. А это время и деньги! Я не страдаю манией величия. Остановили - вышел, дыхнул, предъявил документы и поехал дальше.
СсылкаПожаловаться
Та за ради бога.Просто обидно за ту канаду,Ты послуш как звучит, в Канаде водитель ОБЯЗАН!!! -НЕ выходить ,а в России, водитель НЕ обязан выходить.Улавливаеш, вам здесь не тут,РОССИЯ.
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
СсылкаПожаловаться
Пока искал документ, что то уронил. И поехали . Многоль вчера приняли? Пойдемте в машинку подышим-плавали знаем. И все из-за выхода. Теперь сижу-Иногда с планеты Будун прилетел , правда в легкой форме. Вопросов обычно ноль.Проезжате пожалуйста. А вот если выйду???
СсылкаПожаловаться
Пока искал документ, что то уронил. И поехали . Многоль вчера приняли? Пойдемте в машинку подышим-плавали знаем. И все из-за выхода. Теперь сижу-Иногда с планеты Будун прилетел , правда в легкой форме. Вопросов обычно ноль.Проезжате пожалуйста. А вот если выйду???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязан,а если выходиш,хтож тебя заставлят то,на свою же жо
СсылкаПожаловаться
Павел Щавелев
Канада вообще страна правильная, там за превышение скорости на 50 км/ч автомобиль нарушителя отправляется под пресс http://www.rallyclub.ru/showthread.php?2...Р’-Канаде-новый-С?траф-—-уничтожение-автомобиля&s=c0a68fb0ab4dd066019dfa8df8acf95b
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Лукавите, автор. В Канаде и США водитель так же НЕ ОБЯЗАН выходить из машины. И этим правом пользуется. Полицейские не стоят на постах, как в республиках СССР. Поэтому догнав и остановив машину, полицейский, сидя в своей машине, сначала проверит всё по базе данных(иногда он это делает на ходу, пристроившись за отмеченной им машиной): кто владелец, застрахована ли, не просрочена ли регистрация и пр. Не зная, что именно спросит полицейский, его просто дожидаются в своей машине. Права и страховка, обычно, в кармане, а регистрация - в "бардачке". Он спросит - я достану и покажу. Обычная публика, в основном не нарушает. Народ здесь дисциплинированный. Т.е. нарушитель какой-то неадекват. Вот коп и подходит к машине наготове. И внимательно, держа руку на кобуре, следит за движениями водителя, достающего запрашиваемые документы.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Лукавите, автор. В Канаде и США водитель так же НЕ ОБЯЗАН выходить из машины. И этим правом пользуется. Полицейские не стоят на постах, как в республиках СССР. Поэтому догнав и остановив машину, полицейский, сидя в своей машине, сначала проверит всё по базе данных(иногда он это делает на ходу, пристроившись за отмеченной им машиной): кто владелец, застрахована ли, не просрочена ли регистрация и пр. Не зная, что именно спросит полицейский, его просто дожидаются в своей машине. Права и страховка, обычно, в кармане, а регистрация - в "бардачке". Он спросит - я достану и покажу. Обычная публика, в основном не нарушает. Народ здесь дисциплинированный. Т.е. нарушитель какой-то неадекват. Вот коп и подходит к машине наготове. И внимательно, держа руку на кобуре, следит за движениями водителя, достающего запрашиваемые документы.
СсылкаПожаловаться
вроде автор именно об этом и написал, и даже без лукавства, если читать то, о чём он написал ))
СсылкаПожаловаться
Dark
вроде автор именно об этом и написал, и даже без лукавства, если читать то, о чём он написал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, ежели, по-вашему, "обязан - не..." и "не обязан" - синонимы, то снимаю свою папаху перед вашим аттестатом о восьмилетнем образовании, купленном в подземном переходе.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Ну, ежели, по-вашему, "обязан - не..." и "не обязан" - синонимы, то снимаю свою папаху перед вашим аттестатом о восьмилетнем образовании, купленном в подземном переходе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нэ надо снымат папах,эслы вы купил атэстат о восмылетнем образованые в мэтре,знайте ,вас обманули,документа с подобным названием в России не существует и никогда не выдавалось и не продавалось.Так что такое может проти в странах где человек ОБЯЗАН.А в Россие он на самом деле НЕ ОБЯЗАН,имею в виду покупать, как высказались атестат.Свидетельство о окончание восми классов,вам бы выдали если бы вы и не посещали школу,так как в СССР по конституции все граждне имели право на бесплатное образование,а если имели значит и получали.Конституция в СССР соблюдалось,опять же в отличие от стран где люди ОБЯЗАНЫ....
СсылкаПожаловаться
Нэ надо снымат папах,эслы вы купил атэстат о восмылетнем образованые в мэтре,знайте ,вас обманули,документа с подобным названием в России не существует и никогда не выдавалось и не продавалось.Так что такое может проти в странах где человек ОБЯЗАН.А в Россие он на самом деле НЕ ОБЯЗАН,имею в виду покупать, как высказались атестат.Свидетельство о окончание восми классов,вам бы выдали если бы вы и не посещали школу,так как в СССР по конституции все граждне имели право на бесплатное образование,а если имели значит и получали.Конституция в СССР соблюдалось,опять же в отличие от стран где люди ОБЯЗАНЫ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В СССР аттестат о восьмилетнем образовании в твёрдом переплёте выдавался всем, окончившим указанное количество классов. После восьмого класса кто-то уходил в ПТУ или техникум и там уже получали "обязательное среднее" и аттестат или диплом о специальном образовании. Что же, по-вашему, в указанные заведения принимали с тоненьким табелем? Имею сомнения, что у вас есть даже 8-летнее образование. Ещё одно подтверждение тому - ваш комментарий на ломаном русском.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
В СССР аттестат о восьмилетнем образовании в твёрдом переплёте выдавался всем, окончившим указанное количество классов. После восьмого класса кто-то уходил в ПТУ или техникум и там уже получали "обязательное среднее" и аттестат или диплом о специальном образовании. Что же, по-вашему, в указанные заведения принимали с тоненьким табелем? Имею сомнения, что у вас есть даже 8-летнее образование. Ещё одно подтверждение тому - ваш комментарий на ломаном русском.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто вам сказал что я русский??? А сомневаться,сомневайтесь,в отличие от вас мы не сомневаемся,а если чо делаем то наверняка.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещо раз,аттестат о восьмилетнем образовании,такого документа не существует,и конечно вы правы у меня его небыло и быть не могло.
СсылкаПожаловаться
Ещо раз,аттестат о восьмилетнем образовании,такого документа не существует,и конечно вы правы у меня его небыло и быть не могло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Продолжу благотворительный урок по ликвидации безграмотности отдельного на территории бывшего СССР

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Продолжу благотворительный урок по ликвидации безграмотности отдельного населения на территории бывшего СССР
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению у нас их не было, подземных переходов, но написано о том же, о чём ты "поправил", и не умничай хамя, я этого в твой адрес не делал, "абрек"
СсылкаПожаловаться
Dark
к сожалению у нас их не было, подземных переходов, но написано о том же, о чём ты "поправил", и не умничай хамя, я этого в твой адрес не делал, "абрек"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к сожалению у нас их не было, подземных переходов А может быть и к счастью!!!Вы зря обижаетесь,в ваш адрес я вообще не писал,темболее не обзывал.А значение слова абрэк,надобы сначала узнать,лиш после этого употреблять,ничего обидного в этом нет,но употреблять незнакомые слова чревато.
СсылкаПожаловаться
к сожалению у нас их не было, подземных переходов А может быть и к счастью!!!Вы зря обижаетесь,в ваш адрес я вообще не писал,темболее не обзывал.А значение слова абрэк,надобы сначала узнать,лиш после этого употреблять,ничего обидного в этом нет,но употреблять незнакомые слова чревато.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я и не тебе писал а господину "Bagavdin Akhmedov", и раз у него папаха пусть будет не абрек а "абрек" ))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
В пендостане тоже..
У них стволы разрешены вот копы и цат если кто-о вылазить начинает после остановки..
СсылкаПожаловаться
.
Я никогда неа выхожу, пусть сам идёт, это его работа. Даже когда он предлогает пройти к нему в машину для составления протокола можно не идти. Водитель не обязан покидать автомобиль для составления протокола или подносить документы инспектору.
СсылкаПожаловаться
А что делать,если инспектор остановил авто и долго не подходит (3-5 минут)?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
смотри "первую передачу" в.Травина на нтв. там всё разъясняют. и такой вопрос тоже.
СсылкаПожаловаться
хахандуков
смотри "первую передачу" в.Травина на нтв. там всё разъясняют. и такой вопрос тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда центральные каналы и сми дают правильную юридическую оценку ситуации.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Виктор Травин в своей передаче сказал - можно уехать, ведь требование об остановке Вы выполнили!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Нгапишите на него жалобу.
СсылкаПожаловаться
.
Приказ 185 МВД РФ п.67 инспектор должен незамедлительно подойти к остановленной машине. Если не подходит, я пологаю можно посигналить ему, если не подходит уезжайте наверное.. Только если вы сможете в дальнейшем подтвердить свою остановку и то, что он к вам не подходил долгое время..
СсылкаПожаловаться
.
Приказ 185 МВД РФ п.67 инспектор должен незамедлительно подойти к остановленной машине. Если не подходит, я пологаю можно посигналить ему, если не подходит уезжайте наверное.. Только если вы сможете в дальнейшем подтвердить свою остановку и то, что он к вам не подходил долгое время..
СсылкаПожаловаться
Да,согласна,но как это происходит на практике. Хотелось послушать о подобном опыте форумчан.
СсылкаПожаловаться
Да,согласна,но как это происходит на практике. Хотелось послушать о подобном опыте форумчан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со мной такого не происходило, всегда подходили)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нормально Катя, все происходит.
Позапрощлым летом по дороге в Должанку, за превышение скорости остановил инспектор. Я пока тормозил уехал от него далеко. Остановился. Стою жду, инспектор не подходит. Пошло минуты 3-4, я уехал. Инспектор даже попытки не сделал махнуть жезлом или свистнуть, неговоря о том, чтобы погнаться.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть