24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в каго скока лезит???

Столкнулся с такой ситуацией,после операции по удалению язвы перестало забирать.
Выпиваеш первых пару стопарей,вроде становится как то веселей,но потом идёт обсалютно обратный процесс.Могу пить сколь угодно,пока не наступит ощущение наполняемости желудка...
Убыточно нах:(!
123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Михайлов Валерий
это ещё как?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
это ещё как?
СсылкаПожаловаться
это - намочу марлю спиртом,приложу к животу.А на спину банки ставить буду,чтобы путём создавшегося вакуума,спирт минуя желудок впитывался сразу в кровь
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
...банками штоль? трёхлитровыми???
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
...банками штоль? трёхлитровыми???
СсылкаПожаловаться
Не а, коммерческими
СсылкаПожаловаться
Анка Комбинация
СсылкаПожаловаться
Анка Комбинация


или такими:
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Пиво идет га-нище глицерин изжога-чтоб не пропадало,водяра наш напиток-смерть язве!
СсылкаПожаловаться
Анка Комбинация
толко резко не завязывай. это как с Галкиным будет.
СсылкаПожаловаться
Анка Комбинация
толко резко не завязывай. это как с Галкиным будет.
СсылкаПожаловаться
галкина вовремя лечить надо было---что за сравнения...:(((
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на 123
123
галкина вовремя лечить надо было---что за сравнения...:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверь моему айболитскому опыту. ОРЗ (очень резко завязал) может окончится летальным исходом. вспомни, как я своих водил лечила? я даже сама пиво им покупала, чтоб "резко" не было. И чем тебе сравнение не нравится? Галкин прекрасный человек и его беда, что не было рядм по-настоящему близкого человека (не в смысле койки), чтоб помочь с это болезнью боростся.
СсылкаПожаловаться
Анка Комбинация
Поверь моему айболитскому опыту. ОРЗ (очень резко завязал) может окончится летальным исходом. вспомни, как я своих водил лечила? я даже сама пиво им покупала, чтоб "резко" не было. И чем тебе сравнение не нравится? Галкин прекрасный человек и его беда, что не было рядм по-настоящему близкого человека (не в смысле койки), чтоб помочь с это болезнью боростся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прекрасные люди в барменов не стреляють,так,вспомнилось что то
СсылкаПожаловаться
Faik Bayramov
а что обязательно заливать в себя столько сколько влезет:-))? понятие то вроде растяжимое:-)
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Faik Bayramov
Faik Bayramov
а что обязательно заливать в себя столько сколько влезет:-))? понятие то вроде растяжимое:-)
СсылкаПожаловаться
а что обязательно заливать в себя столько сколько влезет:-))? понятие то вроде растяжимое:-)

на второй день стало забирать:))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Faik BayramovВ ответ на 123
123
а что обязательно заливать в себя столько сколько влезет:-))? понятие то вроде растяжимое:-)

на второй день стало забирать:))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где пропадал:-)?
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Faik Bayramov
Faik Bayramov
Где пропадал:-)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да как забрало,так где я только и небыл:)))
СсылкаПожаловаться
Faik BayramovВ ответ на 123
123
да как забрало,так где я только и небыл:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видать так забрало что неск. месяцев небыл:-)
СсылкаПожаловаться
Эксблондинка
Привет,предлагаю тебе поиграть в игру "Черная касса",наверное ты не раз уже играл в эту игру на работе или с друзьями,теперь эта игра есть в интернете,благодаря ей ты при затратах всего 100 рублей ,ты можешь хорошо заработать,Суть игры: тебе нужно зарегистрироваться на "Яндекс.деньги "и открыть свой счёт на свой счёт положить 50 рублей, и по 20 рублей на следующие 5 счетов:
1)41001224245221;
2)41001224239631;
3)41001224237380;
4)41001518470870;
5)41001563769116;
затем удали счёт под номером 1,подними следующие 4 счёта на строчку вверх и под номером 5 спиши свой номер счёта,разошли 200 -300 контактам,или размести на форумах и досках обьявлений, это действительно работает, через два месяца после открытия счёта на моём счету накопилась сумма 57.000 рублей.Желаю тебе удачи!Продолжай играть!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария