24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"...В Госдуме готовят законопроект об обязательной продаже недвижимости, доставшейся в наследство долями нескольким собственникам...."

Истчите :) на РБК. Следующий шаг: обязательная продажа всего, что досталось в наследство? А чё, неплохой вариант оживления рынка - получил, так продай и купи у другого :)
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Сивка-БуркаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Чужой жизнью и собственностью уже распоряжаться удумали...заняться нечем.как начнут старики и дети выгоняться на улицу в люмпены, да мстить роственникам наследникам ...то завоют и горькими слезами за такой закон ())
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О том и речь в моей теме : социальный разрыв меж единым народом - 2017 скоро..........однако
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Чужой жизнью и собственностью уже распоряжаться удумали...заняться нечем.как начнут старики и дети выгоняться на улицу в люмпены, да мстить роственникам наследникам ...то завоют и горькими слезами за такой закон ())
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Истину глаголишь, умнейший! !! ....опсный закон- суды захлебнутся! ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Истину глаголишь, умнейший! !! ....опсный закон- суды захлебнутся! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Курилка сему действу в помощь ....
Читаю коменты авторов нашим деревенскием Такие дебаты на завалинке таки 17-ый наступит раньше
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Можно сразу ребенка или инаалида прописать ....и вся эта лабуда теряет силу.если наследник уже живет на доле и это его ед нственный дом ...на аукцион вместе с жильцом.бабулей или ветераном, например? Не гуманно.сплошные противоречия ....пусть остается как есть.каждый вправе сам распоряжаться своей собственностью по усмотрению.))
СсылкаПожаловаться
Знаю одну семейку, которая такую войну между собой устроила за доставшийся в наследство дом, что противно было видеть это их противоборство. А вот могилу усопшего до сих пор, хотя прошло почти три года, в порядок привести им некогда. К сожалению, явление такое не редкость.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Знаю одну семейку, которая такую войну между собой устроила за доставшийся в наследство дом, что противно было видеть это их противоборство. А вот могилу усопшего до сих пор, хотя прошло почти три года, в порядок привести им некогда. К сожалению, явление такое не редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое часто увидишь ..но!!! Это их личное дело,не перебили друг друга ..и ладно.пусть лучше живыми грызутся..авось помирятся когда..а для ухода за могилкой никакой закон не издашь.))
СсылкаПожаловаться
Вольный
я возможно наивен , но подозреваю что жизнь от этого усложнится
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вольный
Вольный
я возможно наивен , но подозреваю что жизнь от этого усложнится
СсылкаПожаловаться
скажу больше у тебя с годами проблем будет всё больше и больше -можешь у Матвеева спросить ,он точно знает
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Алекс Л
Алекс Л
скажу больше у тебя с годами проблем будет всё больше и больше -можешь у Матвеева спросить ,он точно знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты маньяк ))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вольный
Вольный
ты маньяк ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не мечтай -извращуга
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Алекс Л
Алекс Л
и не мечтай -извращуга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я заметил что ты все разговоры сводишь на личности ... почему ?
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вольный
Вольный
я заметил что ты все разговоры сводишь на личности ... почему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты крупный политический деятель который вправе решать сурьёзные вопросы ? думаю нет ты вправе отвечать ток за себя так-же как и я -вот почемучка
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Алекс Л
Алекс Л
а ты крупный политический деятель который вправе решать сурьёзные вопросы ? думаю нет ты вправе отвечать ток за себя так-же как и я -вот почемучка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да тут нет крупных деятелей , но на личности переходят единицы
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вольный
Вольный
да тут нет крупных деятелей , но на личности переходят единицы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ты запрети мне -это так по либеральному
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Алекс Л
Алекс Л
а ты запрети мне -это так по либеральному
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зачем ... кому что нравится
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вольный
Вольный
я возможно наивен , но подозреваю что жизнь от этого усложнится
СсылкаПожаловаться
Так, как мы умеем усложнять ее сами, никаким думам не под силу.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Виктор
Виктор
Так, как мы умеем усложнять ее сами, никаким думам не под силу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы разные , а дума у нас одна
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Вольный
Вольный
мы разные , а дума у нас одна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я заметил что ты все разговоры сводишь на личности ... почему ?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вольный
Вольный
я заметил что ты все разговоры сводишь на личности ... почему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все. И даже редко. А выше, про то, как сами себе усложняем, это без всякого намека на личность. Вряд ли найдем хотя бы одного человека, который никогда не кусал локоток.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Виктор
Виктор
Не все. И даже редко. А выше, про то, как сами себе усложняем, это без всякого намека на личность. Вряд ли найдем хотя бы одного человека, который никогда не кусал локоток.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
извини -пост не тебе
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вольный
Вольный
извини -пост не тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я как-то и не придал значения. Голова ульяновским оползнем забита, родственники рядом с тем местом живут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария