20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"...В Госдуме готовят законопроект об обязательной продаже недвижимости, доставшейся в наследство долями нескольким собственникам...."

Истчите :) на РБК. Следующий шаг: обязательная продажа всего, что досталось в наследство? А чё, неплохой вариант оживления рынка - получил, так продай и купи у другого :)
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Вит@лий
"После этого квартира выставляется на аукцион и продается как во всем мире: в Америке, Европе, везде такая процедура"
Чё опять не так если в самой омерике так?
А по сути я согласен,т.к. в своё время профукал часть наследства благодаря ушлым родственникам и собственному ротозейству.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Я думаю что как они сейчас голосуют списком так спустя некоторое время и отменят весь этот бред тоже списком.
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я думаю что как они сейчас голосуют списком так спустя некоторое время и отменят весь этот бред тоже списком.
СсылкаПожаловаться
Либералы придут,всё отменят!?
СсылкаПожаловаться
Великий комбинатор
Чтить надо УК, граждане потенциальные уголовники
СсылкаПожаловаться
Великий комбинатор
Чтить надо УК, граждане потенциальные уголовники
СсылкаПожаловаться
" Я знаю триста способов отъема денег. Грабеж в них не входит";) О. Бендер))
СсылкаПожаловаться
Великий комбинаторВ ответ на .....
.....
" Я знаю триста способов отъема денег. Грабеж в них не входит";) О. Бендер))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то аромат Ваших духов мне как бы знаком, мы ни где не встречались?
СсылкаПожаловаться
Великий комбинатор
Что-то аромат Ваших духов мне как бы знаком, мы ни где не встречались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И тут Остап вспомнил, где он видел эти честные глаза)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сколько же развелось любителей вбросов громких заголовков! А дальше сил не хватило прочитать?Законопроектом предлагается давать наследникам шесть месяцев, после чего квартиру предлагается продавать, а вырученные денежные средства разделять между собственниками в соответствии с их долями. «Наследникам дается три месяца на поиск оптимального покупателя на эту недвижимость, затем если все собственники согласны продлить этот срок, он продлевается еще на три месяца. После этого квартира выставляется на аукцион и продается как во всем мире. http://kommersant.ru/doc/2957155
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Виктор
Виктор
Сколько же развелось любителей вбросов громких заголовков! А дальше сил не хватило прочитать?Законопроектом предлагается давать наследникам шесть месяцев, после чего квартиру предлагается продавать, а вырученные денежные средства разделять между собственниками в соответствии с их долями. «Наследникам дается три месяца на поиск оптимального покупателя на эту недвижимость, затем если все собственники согласны продлить этот срок, он продлевается еще на три месяца. После этого квартира выставляется на аукцион и продается как во всем мире. http://kommersant.ru/doc/2957155
СсылкаПожаловаться
верхогляды,что с ними поделаешь
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
верхогляды,что с ними поделаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не верхогляды, а обслуга вентилятора.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Виктор
Виктор
Да не верхогляды, а обслуга вентилятора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
резко но верно
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Виктор
Виктор
Сколько же развелось любителей вбросов громких заголовков! А дальше сил не хватило прочитать?Законопроектом предлагается давать наследникам шесть месяцев, после чего квартиру предлагается продавать, а вырученные денежные средства разделять между собственниками в соответствии с их долями. «Наследникам дается три месяца на поиск оптимального покупателя на эту недвижимость, затем если все собственники согласны продлить этот срок, он продлевается еще на три месяца. После этого квартира выставляется на аукцион и продается как во всем мире. http://kommersant.ru/doc/2957155
СсылкаПожаловаться
а вы в своём комментарии не спутали слова? *предлагается* или *будут обязаны* ?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на dort
dort
а вы в своём комментарии не спутали слова? *предлагается* или *будут обязаны* ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По ссылке, пожалуйста, посмотрите.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Виктор
Виктор
По ссылке, пожалуйста, посмотрите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*предлагается* в законе законотворцами этого закона а тех кого он коснётся *будут обязаны*. вы грамотный? читать учились?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на dort
dort
*предлагается* в законе законотворцами этого закона а тех кого он коснётся *будут обязаны*. вы грамотный? читать учились?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще раз пройдите по ссылке и еще раз посмотрите - текст оттуда. Кроме слово до вопросительного знака.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Виктор
Виктор
Еще раз пройдите по ссылке и еще раз посмотрите - текст оттуда. Кроме слово до вопросительного знака.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы ещё раз прочитайте комент мой
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Даришь один метр близкому по дарственной и это его единственное жильё ...квартира имеет другой статус ! Чушь это.)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Можно сразу ребенка или инаалида прописать ....и вся эта лабуда теряет силу.если наследник уже живет на доле и это его ед нственный дом ...на аукцион вместе с жильцом.бабулей или ветераном, например? Не гуманно.сплошные противоречия ....пусть остается как есть.каждый вправе сам распоряжаться своей собственностью по усмотрению.))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Можно сразу ребенка или инаалида прописать ....и вся эта лабуда теряет силу.если наследник уже живет на доле и это его ед нственный дом ...на аукцион вместе с жильцом.бабулей или ветераном, например? Не гуманно.сплошные противоречия ....пусть остается как есть.каждый вправе сам распоряжаться своей собственностью по усмотрению.))
СсылкаПожаловаться
да все нормально все в тренде..
один закон опровергает другой просто борьба юристов и бабла
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
да все нормально все в тренде..
один закон опровергает другой просто борьба юристов и бабла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чужой жизнью и собственностью уже распоряжаться удумали...заняться нечем.как начнут старики и дети выгоняться на улицу в люмпены, да мстить роственникам наследникам ...то завоют и горькими слезами за такой закон ())
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария