3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В деле об избитом стритрейсере и Начальнике ГИБДД Приморья Лысенко обвиняемым сделали стритрейсера


В нашумевшем деле о избиении Начальником ГИБДД Приморья - Лысенко гонщика-стритрейсера
новый, уже предполагавшийся нами поворот. Следственные органы, проводя расследование, делают обвиняемым уже не, распустившего руки гаишника, а уже самого студента-гонщика. Кроме того из доверенных источников стало известно, что Начальник ГИБДД Приморья Лысенко прошёл аттестацию в полиции, и на данный момент охраняет спокойствие граждан в статусе полицейского РФ.

Читать полностью: http://skolkodal.ru/index.php?pge=news&in=593
чернов Денис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Николай Владимирович
Смотрел сюжет по ТВ, показывали недавно !! Там что-то не совсем понятно, кто больше виноват !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Ситуация интересная. Лично сам (своему ребёнку) ухи оборвал бы.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Гонка это вид спорта. Надо гонять на спечиальных площадках или автодромах. И то что хочется, а негде тоже понятно. Виноват. Но рукоприкладство ни в какие рамки.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Я по молодости на толчёк в грудь ответил инспектору тем же. Арестовали как путного террориста. Потом правда с инспектором друзьями стали.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Я по молодости на толчёк в грудь ответил инспектору тем же. Арестовали как путного террориста. Потом правда с инспектором друзьями стали.
СсылкаПожаловаться
А у меня адм. статья была по молодости "Неподчинение.." ))) Я экипаж ДПС раскидал, когда они хотели мою машину на стоянку закрыть. А я всего лишь права дома оставил. Ничо было весело.)))
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
А у меня адм. статья была по молодости "Неподчинение.." ))) Я экипаж ДПС раскидал, когда они хотели мою машину на стоянку закрыть. А я всего лишь права дома оставил. Ничо было весело.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо плохо раскидал, раз статья была ;)

за мной только гонялись пару раз, до ближнего боя не доходило... )))
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
видимо плохо раскидал, раз статья была ;)

за мной только гонялись пару раз, до ближнего боя не доходило... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там еще экипаж приехал)) И в ГОМ. И к судье. И статью)))
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Там еще экипаж приехал)) И в ГОМ. И к судье. И статью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понимаю, всяко бывает)))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
видимо плохо раскидал, раз статья была ;)

за мной только гонялись пару раз, до ближнего боя не доходило... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо плохо раскидал, раз статья была административная.
Хорошо бы раскидал - уже была бы уголовная....
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на shaman
shaman
видимо плохо раскидал, раз статья была административная.
Хорошо бы раскидал - уже была бы уголовная....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с ружьем дык точно выживших бы не было))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
с ружьем дык точно выживших бы не было))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё чего, ствол против гайцов доставать - это крайняя мера, пока ни разу не приходилось и надеюсь, не придется. Меня останавливали несколько раз, когда он между сидений незачехлённый лежал, и разговаривали всегда очень вежливо. Даже и доки на него не спрашивали, типа это не их сфера интересов.
Один мой знакомый, кстати, по трезвости - очень хороший человек, бывший военный, афганец, лётчик - рассказывал, как он у гайцов ихи же автоматы поотбирал, настучал им по репе и уехал (подробностей не знаю, может, он вообще про автоматы врал) но факт такой - его все равно потом прав лишили, уже караулили специально. И мирился он с теми гайцами, которым настучал, долго и дорого, иначе 100% тюрьма. Но так как человек он всё-же хороший, протрезвел быстро, и гайцам свой конфуз афишировать было не очень интересно (тоже бы получили по самое небалуйся) , до официального дела так и не дошло.
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на shaman
shaman
Ещё чего, ствол против гайцов доставать - это крайняя мера, пока ни разу не приходилось и надеюсь, не придется. Меня останавливали несколько раз, когда он между сидений незачехлённый лежал, и разговаривали всегда очень вежливо. Даже и доки на него не спрашивали, типа это не их сфера интересов.
Один мой знакомый, кстати, по трезвости - очень хороший человек, бывший военный, афганец, лётчик - рассказывал, как он у гайцов ихи же автоматы поотбирал, настучал им по репе и уехал (подробностей не знаю, может, он вообще про автоматы врал) но факт такой - его все равно потом прав лишили, уже караулили специально. И мирился он с теми гайцами, которым настучал, долго и дорого, иначе 100% тюрьма. Но так как человек он всё-же хороший, протрезвел быстро, и гайцам свой конфуз афишировать было не очень интересно (тоже бы получили по самое небалуйся) , до официального дела так и не дошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и пральна сделал твой друг... если есть возможность мусора наказать за беспредел - надо наказать... а если есть возможность помочь свершению правосудия - надо помочь, иначе зачем нам яйца??
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
и пральна сделал твой друг... если есть возможность мусора наказать за беспредел - надо наказать... а если есть возможность помочь свершению правосудия - надо помочь, иначе зачем нам яйца??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В чём правосудие-то? Его пьяного поймали, а он сопротивление оказал. Ладно гайцы видать хилые попались, и автоматы, с его слов, на заднем сиденье лежали. А если бы реально до перестрелки дело дошло? Гайцам медаль посмертно и нищенская пенсия детям, а ему вышак за убийство двух ментов при исполнении. И дети без пенсии.
СсылкаПожаловаться
вячеслав рогожа
Распускать руки - это последнее дело!!!!Сила есть ума не надо!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
YakhontovВ ответ на Ник Аватаров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мужской поступок!

+ОЧ МНОГО!!!!
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
мужской поступок!

+ОЧ МНОГО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та ладно)) Я ж для себя, для спокойствия так сказать душевного))
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Та ладно)) Я ж для себя, для спокойствия так сказать душевного))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пральна, иногда наши ДПСы и полицаи такие беспомощные, надо помогать, за одно и стресс снять.. ))))
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Нескажи. Физическая обида переживается намного сильнее.
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Нескажи. Физическая обида переживается намного сильнее.
СсылкаПожаловаться
Нескажи. Физическая обида переживается намного сильнее.

это вы о чем? что пацан чуть люлей получил? да понты это, даже дракой назвать нельзя...

в нете полно роликов, когда ДПСы гоняются за разными уродами, а они и без прав и пьяные и кого только нет...

нарушил - отвечай, плати штраф, ну а если навыё... -получи или обоснуй своё выё...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария