14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В деле об избитом стритрейсере и Начальнике ГИБДД Приморья Лысенко обвиняемым сделали стритрейсера


В нашумевшем деле о избиении Начальником ГИБДД Приморья - Лысенко гонщика-стритрейсера
новый, уже предполагавшийся нами поворот. Следственные органы, проводя расследование, делают обвиняемым уже не, распустившего руки гаишника, а уже самого студента-гонщика. Кроме того из доверенных источников стало известно, что Начальник ГИБДД Приморья Лысенко прошёл аттестацию в полиции, и на данный момент охраняет спокойствие граждан в статусе полицейского РФ.

Читать полностью: http://skolkodal.ru/index.php?pge=news&in=593
чернов Денис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Безумный МаксВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
Нескажи. Физическая обида переживается намного сильнее.

это вы о чем? что пацан чуть люлей получил? да понты это, даже дракой назвать нельзя...

в нете полно роликов, когда ДПСы гоняются за разными уродами, а они и без прав и пьяные и кого только нет...

нарушил - отвечай, плати штраф, ну а если навыё... -получи или обоснуй своё выё...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не оправдываю выкрутасы на дороге, я сам терпеть ненавиже понты и прочую хрень. Но действия ГАЙЦа должны соответствовать конституции, хотя бы. Кто дал право вообще прикасаться к кому либо.
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Я не оправдываю выкрутасы на дороге, я сам терпеть ненавиже понты и прочую хрень. Но действия ГАЙЦа должны соответствовать конституции, хотя бы. Кто дал право вообще прикасаться к кому либо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в данном случае, лично для меня, ясно одно - оба хороши, тока вот пацана накажут, а мусора продажного нет...
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Пацану по любому за дело. А стражу правопорядка не простительно ваще.
СсылкаПожаловаться
shaman
Я так полагаю, что гаец конечно по закону не прав. Но его действия кроме как на дисциплинарный поступок не тянут. Журналюги раздули - ИЗБИЕНИЕ!!! Мальчик что, в реанимацию попал? А вот если бы этого мальчика-студентика вовремя не остановили (кстати, на какой машине он гонялся-то? поди, не на Жыгуле!) он реально мог бы кого-нибудь инвалидом на всю жизнь сделать, да и сам покалечился бы или убился. Так что может этот гаец ему жизнь спас, не исключено.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
вот не соглашусь я с вами! Лысенко до этого женщину ударил с ребенком на руках? тоже жизнь ей спасал? не имеет права он кого либо руками трогать!!!!
что студент сам нарвался согласна пусть его привлекут за гонки!!!!а мент не имел права его бить! его пусть судят за несоответствие!!!
всем сестрам по серьгам!
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
вот не соглашусь я с вами! Лысенко до этого женщину ударил с ребенком на руках? тоже жизнь ей спасал? не имеет права он кого либо руками трогать!!!!
что студент сам нарвался согласна пусть его привлекут за гонки!!!!а мент не имел права его бить! его пусть судят за несоответствие!!!
всем сестрам по серьгам!
СсылкаПожаловаться
С чем Вы конкретно не согласны? С тем, что гаец заслуживает не выговора или понижения в звании-должности, а его надо обязательно в тюрьму посадить? Всё-таки ответственность должна быть соразмерной поступку. Или за каждого униженного и оскорблённого нужно непременно на 10 лет сажать? Я же сказал - гаец не прав! А вам что, крови его хочется?
Про женщину с ребёнком не в теме, она что, мама того студента или жена, с которой он вместе с ребёнком гонки устраивал?
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на shaman
shaman
С чем Вы конкретно не согласны? С тем, что гаец заслуживает не выговора или понижения в звании-должности, а его надо обязательно в тюрьму посадить? Всё-таки ответственность должна быть соразмерной поступку. Или за каждого униженного и оскорблённого нужно непременно на 10 лет сажать? Я же сказал - гаец не прав! А вам что, крови его хочется?
Про женщину с ребёнком не в теме, она что, мама того студента или жена, с которой он вместе с ребёнком гонки устраивал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не согласна с - "раздули - ИЗБИЕНИЕ!!! Мальчик что, в реанимацию попал?"
рассуждаете как наши органы)))) убийство есть?-нет! вот убьют, тогда и обращайтесь)))))
не имел он права его наказывать физически!!! НЕ ИМЕЛ!!! а уж административка или 10 лет это пусть суд решает!!! наш самы гуманный)))
с женщиной была другая история(((( до студента... Лысенко неоднократно "воспитывал". еще чуток и будет из него еще один Евсюков!
не знаю чем он вам симпатичен... но я вижу паталогию у него на лице((( в смысле он не в состоянии справится с издержками профессии.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
не согласна с - "раздули - ИЗБИЕНИЕ!!! Мальчик что, в реанимацию попал?"
рассуждаете как наши органы)))) убийство есть?-нет! вот убьют, тогда и обращайтесь)))))
не имел он права его наказывать физически!!! НЕ ИМЕЛ!!! а уж административка или 10 лет это пусть суд решает!!! наш самы гуманный)))
с женщиной была другая история(((( до студента... Лысенко неоднократно "воспитывал". еще чуток и будет из него еще один Евсюков!
не знаю чем он вам симпатичен... но я вижу паталогию у него на лице((( в смысле он не в состоянии справится с издержками профессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он его и не наказывал. Наказание - это то, что назначает суд или тот же гаец при рассмотрении дела. А в данном случае милиционер (ныне полицай) пресекал противоправные действия нарушителя - гоньщика по улицам. При пресечении противоправных действий он мог даже стрелять из табельного оружия на поражение. И только он сам в конкретной ситуации мог решить, какие действия предпринять. А потом служебная проверка либо проверка прокуратуры либо СК либо суд установят правомерность его действий. До тех пор, пока каждая домохозяйка будет решать, правильно ли поступеат сотрудник правоохранительных органов, порядка не будет. Вы ОБЯЗАНЫ подчиниться требованию сотрудника при исполнении, а потом, если Вам это требование не понравилось, обжалуйте его в суд, а не затевайте перепалку или потасовку на дороге.
СсылкаПожаловаться
shaman
А он его и не наказывал. Наказание - это то, что назначает суд или тот же гаец при рассмотрении дела. А в данном случае милиционер (ныне полицай) пресекал противоправные действия нарушителя - гоньщика по улицам. При пресечении противоправных действий он мог даже стрелять из табельного оружия на поражение. И только он сам в конкретной ситуации мог решить, какие действия предпринять. А потом служебная проверка либо проверка прокуратуры либо СК либо суд установят правомерность его действий. До тех пор, пока каждая домохозяйка будет решать, правильно ли поступеат сотрудник правоохранительных органов, порядка не будет. Вы ОБЯЗАНЫ подчиниться требованию сотрудника при исполнении, а потом, если Вам это требование не понравилось, обжалуйте его в суд, а не затевайте перепалку или потасовку на дороге.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на shaman
shaman
А он его и не наказывал. Наказание - это то, что назначает суд или тот же гаец при рассмотрении дела. А в данном случае милиционер (ныне полицай) пресекал противоправные действия нарушителя - гоньщика по улицам. При пресечении противоправных действий он мог даже стрелять из табельного оружия на поражение. И только он сам в конкретной ситуации мог решить, какие действия предпринять. А потом служебная проверка либо проверка прокуратуры либо СК либо суд установят правомерность его действий. До тех пор, пока каждая домохозяйка будет решать, правильно ли поступеат сотрудник правоохранительных органов, порядка не будет. Вы ОБЯЗАНЫ подчиниться требованию сотрудника при исполнении, а потом, если Вам это требование не понравилось, обжалуйте его в суд, а не затевайте перепалку или потасовку на дороге.
СсылкаПожаловаться
мерси))) за домохозяйку)))
ваша точка зрения мне ясна! и как только я могла себе позволить встрять в мужской разговор)))))))))))))))) прашу пардону! пойду кисель варить))))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
мерси))) за домохозяйку)))
ваша точка зрения мне ясна! и как только я могла себе позволить встрять в мужской разговор)))))))))))))))) прашу пардону! пойду кисель варить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кисель варить - это тоже хорошее дело. Кто-то и им заниматься должен, не всем же в интернете умничать.
Оксана, извините, я не хотел никого обижать, и термин "домохозяйка" был употреблен не лично в Ваш адрес, хотя если это и соответствует действительности, то что-ж в этом плохого? Я нисколько не оспариваю Ваше право участвовать в любых разговорах, более того, охотно вёл с Вами дискуссию, и искренне сожалею, если Вас обидел.
НО!!! На мой взгляд, причина того конфликта на дороге - в нарушении ПДД студентом, а поведение гайца - следствие этого нарушения. Соответственно и устранять нужно прежде всего причину, а не бороться с неправильным, на Ваш взгляд, последствием.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на shaman
shaman
Кисель варить - это тоже хорошее дело. Кто-то и им заниматься должен, не всем же в интернете умничать.
Оксана, извините, я не хотел никого обижать, и термин "домохозяйка" был употреблен не лично в Ваш адрес, хотя если это и соответствует действительности, то что-ж в этом плохого? Я нисколько не оспариваю Ваше право участвовать в любых разговорах, более того, охотно вёл с Вами дискуссию, и искренне сожалею, если Вас обидел.
НО!!! На мой взгляд, причина того конфликта на дороге - в нарушении ПДД студентом, а поведение гайца - следствие этого нарушения. Соответственно и устранять нужно прежде всего причину, а не бороться с неправильным, на Ваш взгляд, последствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шаман! меня сложно обидеть))) и мне приятно с вами беседовать!!!) вы абсолютно правы! всего, что касается прав полиции при задержании преступника! НО... в этом деле есть унизительный аспект((( вы ведь видели запись? тут не надо быть эскпертом, чтоб увидеть, что никакого задержания нет, а имеет место быть подзатыльник... на избиение конечно же не тянет))) но... опять НО))) разве это достойно сотрудника милиции, да и просто мужчины. это срыв! причем бытовой. если хотите злость на то, что все достало!
Я не хаю всю милицию или гаи. и работа у них не приведи господи! их реабилитировать надо после каждого дежурства. милиция не музей и иметь дело ежедневно только с ассоциальными элементами... я б не смогла. Возвращаясь к Лысенко, могу только сказать, что сегодня пощечина женщине без адекватного наказания, завтра подзатыльник студенту без наказания... послезавтра он шлепнет кого-то без суда и следствия... Бороться надо и с нарушителями и с унижающими человеческое достоинство! если не права... ну что ж... у меня растет сын! и я боюсь за него... впереди армия, получение водительских прав... начальники... женщине проще жить в этом мире, поверьте мне! ну дурак-козел. отряхнулась и дальше пошла)))) а мужчина? он носит в себе все! и этот подзатыльник тоже...
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Шаман! меня сложно обидеть))) и мне приятно с вами беседовать!!!) вы абсолютно правы! всего, что касается прав полиции при задержании преступника! НО... в этом деле есть унизительный аспект((( вы ведь видели запись? тут не надо быть эскпертом, чтоб увидеть, что никакого задержания нет, а имеет место быть подзатыльник... на избиение конечно же не тянет))) но... опять НО))) разве это достойно сотрудника милиции, да и просто мужчины. это срыв! причем бытовой. если хотите злость на то, что все достало!
Я не хаю всю милицию или гаи. и работа у них не приведи господи! их реабилитировать надо после каждого дежурства. милиция не музей и иметь дело ежедневно только с ассоциальными элементами... я б не смогла. Возвращаясь к Лысенко, могу только сказать, что сегодня пощечина женщине без адекватного наказания, завтра подзатыльник студенту без наказания... послезавтра он шлепнет кого-то без суда и следствия... Бороться надо и с нарушителями и с унижающими человеческое достоинство! если не права... ну что ж... у меня растет сын! и я боюсь за него... впереди армия, получение водительских прав... начальники... женщине проще жить в этом мире, поверьте мне! ну дурак-козел. отряхнулась и дальше пошла)))) а мужчина? он носит в себе все! и этот подзатыльник тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это мама! "Женщине проще жить, а за сына боюсь...." Я всегда тоже считал, что мужчиной быть сложнее, но мужчине проще ПРЕОДОЛЕВАТЬ трудности. Он же сильный. Если не мы - то кто? Не мама же за меня будет всю жизнь мои проблемы решать (хоть она ещё пытается, например повоспитывать мою жену....жуть!). Думаю, парня надо воспитывать в этом духе. Но преодоление может быть разным. Иногда трудности можно просто не создавать, тогда и преодолевать ничего не придётся.
Если не сложно, дайте ссылку на видео, попробую рассмотреть, что и как было.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на shaman
shaman
Вот это мама! "Женщине проще жить, а за сына боюсь...." Я всегда тоже считал, что мужчиной быть сложнее, но мужчине проще ПРЕОДОЛЕВАТЬ трудности. Он же сильный. Если не мы - то кто? Не мама же за меня будет всю жизнь мои проблемы решать (хоть она ещё пытается, например повоспитывать мою жену....жуть!). Думаю, парня надо воспитывать в этом духе. Но преодоление может быть разным. Иногда трудности можно просто не создавать, тогда и преодолевать ничего не придётся.
Если не сложно, дайте ссылку на видео, попробую рассмотреть, что и как было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) да, вот мы мамы такие сякие)))) я его тоже учу не создавать ситуацию и не лезть на рожон и не вестись на слабо... а главное оценивать с кем имеешь дело! но, тостостерону в вас стоко, что порой страшно!) И потом трудности, трудностям рознь! психологические трудности общения женщине проще преодолеть. в силу многих причин! мы в конце концов и просто поплакать можем...
ссылочки на видео нетути((( сама смотрела в новостях. на рутубе порылась, но не нашла...
СсылкаПожаловаться
Иван Кузнецов
Не очень понятно, какие вообще могут быть оправдания действиям должностного лица, при явном превышении должностных полномочий. Поднимать руку на гражданина, совершившего административное правонарушение, права никто не давал. Кроме того, в законодательстве имеется исчерпывающий перечень случаев, дающих право на применение физической силы.
http://www.autonews.ru/automarket_news/i...
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Примитивная дешевая подстава, как и все у нас в приморье делается. Ради интереса зайдите в ютуб, там по нескольким роликам можно хронологию составить. Стритрейсеры решили помитинговать, никто их не поддержал.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария