3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чём смысл?

Привет, всем, кто читал мои комменты на авто@mail.ru, кто обо мне слышал и кто не слышал. Вот вы вроде тут собираетесь, обсуждаете вопросы вроде "Как бороться с хамством?!" "Что же делать?!", но сами выдвигаете идеи типа бахнуть шокером человека который тебе на машину плюнул)) И так значит вы тут искренне это всё муссируете, что сложно мне понять одну вещь. Часто ли вы обращали внимание на себя? Нет? Ух ты как здорово))) дайте я вам расскажу как со стороны это выглядит)
Форум делится на таких вот приколистов в чёрных очках на аватарке, которые имеют от силы ржавую "копейку" и на темы к автомобилям майбах и феррари улюлюкают от радости))) Есть такие правдорубы, типа мыслители и философы, их меньше) Есть озорные водилы всяких бмв с ими же на аватарке) 95, 78 2007, каких только годов у них БМВ нету))) Есть отдельная каста это водилы японок, которые считают что они всех в этом мире перехитрили и "сделали" тем, что купили за 5 штук баксов "почти нулёвую" праворукую поделку с бортовым компом на японском) Они думают что всех перехитрили и все такие дураки что леворукие машины берут, а эти значит всех нае....и в том числе себя же))) НА НИХ ЕЗДИТЬ НЕВОЗМОЖНО)))) Сюда же и тойотовцы лихие и любители сказать что лексус уделает мерседес)))
Есть любители корейцев, для которых мир сузился настолько что новый соренто это нечто типа Гелендвагена по крутости, а новая соната это значит уже представительское авто и макрка КИА это их потолок до конца жизни)
Немножко есть любителей "оффроуда" с муфтами типа халдекс и несущими кузовами, но при этом раздувающие пафос вокруг своего паркетиника как прям о Дефендере говорят)))
Немножко профессуры, которые на аву ставят фотки из паспорта 1973 года, когда им уже было лет по 50))))) Ну и капельку мажоров (не тех, кто заливает что он мажор, а реальных) и соответственно косящих под мажоров))

Вот такая картина. Вся эта очаровательная публика пишет о том как бороться с хамами. Мужики, у кого силы воли поменьше рвутся подлизываться к женскому полу, набирая очки в их глазах за поддержку идей равноправия женщин и мужчин на дорогах))) Какие цели эти мужики преследуют? Думают, что им побегут давать все форумчанки за понимание?)))) нет сэр)))
Всё это шумит, вздымается, источает зловонный гной от гнилых натур и характеров морально исколеченных людей. Все здесь как бы правильные и все тут за правое дело и людей тут много))
Так скажите мне на милость! В силу чего тогда на дорогах водители пежо ездят как им вздумается как обдолбанные, водители японок гнут пальцы, будто они из президентского кортежа сбежали, а газели устраивают гонки и режут наглухо непонравившимся им людей?
Вы же здесь за добро и красоту? Почему ж тогда в 6 часов вечера вы вскакиваете с нагретых за день офисных стульев и прыгаете в свои японки и пежо и творите такое, от чего страшно становится за рассудок и нрав?))) Вот и для меня загадка)) Почему надо перегородить всю дорогу, чтобы какой то тётке борзой на чёрном лачетти набить рыло? Сам видел) мужик на бэхе вытаскивал 50 летнюю бабищу (начальницу жэка походу) но она от своей борзости и жира не вытаскивалась и из за этой картины все стояли и ждали когда они уже разберутся. Почему весь мкад стоит из за того что стукнулись две машины и авария занимает один ряд? Стоят все и проезжают медленно! Любуются))) Ну что за колхоз то?

Может тогда пора подвязывать вам тут с правильными речами и приступить к делу молча?
Если уж вы такие светлые))))
БОБ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
АЛЬБЕРТикВ ответ на Дракош@
Дракош@
Уже не интерсно
СсылкаПожаловаться
Это точно - ЗАКАНЧИВАЙ БАЗАР!
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
Давно сказано - Россию спасут только массовые казни.
СсылкаПожаловаться
NeDmit
Вы БОБ ошиблись сообществом! Сюда ЛЮДИ зашли отдохнуть, постебаться ,пофлиртовать, кто-то поумничать. Здесь не совсем брейн-ринг. Да и Гребенщивов с искусствоведами не авторитетны! Научитесь слушать!
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на NeDmit
NeDmit
Вы БОБ ошиблись сообществом! Сюда ЛЮДИ зашли отдохнуть, постебаться ,пофлиртовать, кто-то поумничать. Здесь не совсем брейн-ринг. Да и Гребенщивов с искусствоведами не авторитетны! Научитесь слушать!
СсылкаПожаловаться
Не вели казнить, великий Государь, вели слово молвить... :)))))))))
Он пока мозгов не наберется - бесполезно че-то ему обьяснять
СсылкаПожаловаться
NeDmitВ ответ на Александр_1
Александр_1
Не вели казнить, великий Государь, вели слово молвить... :)))))))))
Он пока мозгов не наберется - бесполезно че-то ему обьяснять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не будем! Так, забавы ради советуем!
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на Александр_1
Александр_1
Не вели казнить, великий Государь, вели слово молвить... :)))))))))
Он пока мозгов не наберется - бесполезно че-то ему обьяснять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно. Ребят хорош его слушать.
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
Опус замечательный Может конкурировать с романом Война и мир Вот только в конце действия главного героя слабо раскрыты Я так и не понял зачем оруччик ржевский красную шапочку под лимузин толкнул. А в общем мне понравилось
СсылкаПожаловаться
Андрей РжевскийВ ответ на михаил николаев
михаил николаев
Опус замечательный Может конкурировать с романом Война и мир Вот только в конце действия главного героя слабо раскрыты Я так и не понял зачем оруччик ржевский красную шапочку под лимузин толкнул. А в общем мне понравилось
СсылкаПожаловаться
Я так и не понял зачем оруччик ржевский красную шапочку под лимузин толкнул.
Корнет Николаев !
Да будет тебе известно,что толкать красных шапочек под лимузин-занятия не для гусара.
Им есть куда более интересное применение.Об авторе опуса скорблю,троль-граффоман с претензией на психоанализ.
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Вот она правда жизни то, из уст самого правдивого правдолюба... Осталось только шапки снять и умиляться умению поставить себя над всеми, ну просто "гигант мысли и отец русской демократии"...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Кондрашов
сам то на каком тазике ездишь?
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Вячеслав Кондрашов
Вячеслав Кондрашов
сам то на каком тазике ездишь?
СсылкаПожаловаться
сам то на каком тазике ездишь?
Зачем ему тазик он обсуждает мнение людей, к автомобилям эта тема не имеет ничего общего.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Это что? Крик души?..."Устами младенца глаголет истина...." Правдиво,смело-только кому она здесь нужна эта правда,БОБик? Тем более если она(правда) у каждого своя...От себя добавлю-здесь сформировался свой,узкий круг общения,который устраивает "междусобойчики" в своих темах,а ты им настроение портишь...Зачем? Злой ты БОБик!
СсылкаПожаловаться
евгений ренкузин
Александр-грамотно отрезал!!!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Яцыненко
и к чему столько писанины? хамья и без руля хватает. на работе, в магазине, на вокзале и т.д. и машина не при чем. суть в уважении и самоуважении. и все.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария