24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чём смысл?

Привет, всем, кто читал мои комменты на авто@mail.ru, кто обо мне слышал и кто не слышал. Вот вы вроде тут собираетесь, обсуждаете вопросы вроде "Как бороться с хамством?!" "Что же делать?!", но сами выдвигаете идеи типа бахнуть шокером человека который тебе на машину плюнул)) И так значит вы тут искренне это всё муссируете, что сложно мне понять одну вещь. Часто ли вы обращали внимание на себя? Нет? Ух ты как здорово))) дайте я вам расскажу как со стороны это выглядит)
Форум делится на таких вот приколистов в чёрных очках на аватарке, которые имеют от силы ржавую "копейку" и на темы к автомобилям майбах и феррари улюлюкают от радости))) Есть такие правдорубы, типа мыслители и философы, их меньше) Есть озорные водилы всяких бмв с ими же на аватарке) 95, 78 2007, каких только годов у них БМВ нету))) Есть отдельная каста это водилы японок, которые считают что они всех в этом мире перехитрили и "сделали" тем, что купили за 5 штук баксов "почти нулёвую" праворукую поделку с бортовым компом на японском) Они думают что всех перехитрили и все такие дураки что леворукие машины берут, а эти значит всех нае....и в том числе себя же))) НА НИХ ЕЗДИТЬ НЕВОЗМОЖНО)))) Сюда же и тойотовцы лихие и любители сказать что лексус уделает мерседес)))
Есть любители корейцев, для которых мир сузился настолько что новый соренто это нечто типа Гелендвагена по крутости, а новая соната это значит уже представительское авто и макрка КИА это их потолок до конца жизни)
Немножко есть любителей "оффроуда" с муфтами типа халдекс и несущими кузовами, но при этом раздувающие пафос вокруг своего паркетиника как прям о Дефендере говорят)))
Немножко профессуры, которые на аву ставят фотки из паспорта 1973 года, когда им уже было лет по 50))))) Ну и капельку мажоров (не тех, кто заливает что он мажор, а реальных) и соответственно косящих под мажоров))

Вот такая картина. Вся эта очаровательная публика пишет о том как бороться с хамами. Мужики, у кого силы воли поменьше рвутся подлизываться к женскому полу, набирая очки в их глазах за поддержку идей равноправия женщин и мужчин на дорогах))) Какие цели эти мужики преследуют? Думают, что им побегут давать все форумчанки за понимание?)))) нет сэр)))
Всё это шумит, вздымается, источает зловонный гной от гнилых натур и характеров морально исколеченных людей. Все здесь как бы правильные и все тут за правое дело и людей тут много))
Так скажите мне на милость! В силу чего тогда на дорогах водители пежо ездят как им вздумается как обдолбанные, водители японок гнут пальцы, будто они из президентского кортежа сбежали, а газели устраивают гонки и режут наглухо непонравившимся им людей?
Вы же здесь за добро и красоту? Почему ж тогда в 6 часов вечера вы вскакиваете с нагретых за день офисных стульев и прыгаете в свои японки и пежо и творите такое, от чего страшно становится за рассудок и нрав?))) Вот и для меня загадка)) Почему надо перегородить всю дорогу, чтобы какой то тётке борзой на чёрном лачетти набить рыло? Сам видел) мужик на бэхе вытаскивал 50 летнюю бабищу (начальницу жэка походу) но она от своей борзости и жира не вытаскивалась и из за этой картины все стояли и ждали когда они уже разберутся. Почему весь мкад стоит из за того что стукнулись две машины и авария занимает один ряд? Стоят все и проезжают медленно! Любуются))) Ну что за колхоз то?

Может тогда пора подвязывать вам тут с правильными речами и приступить к делу молча?
Если уж вы такие светлые))))
БОБ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Светлана Титова
троль-провокатор? или молодой психоаналитик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а троль-психоаналитик можно сказать?)))) Но я и действительно молодой))) мне 20 лет)))) ох не знаю как себя определить)
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на БОБ
БОБ
а троль-психоаналитик можно сказать?)))) Но я и действительно молодой))) мне 20 лет)))) ох не знаю как себя определить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а троль-психоаналитик можно сказать?))))
Годится ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на БОБ
БОБ
к правдорубам отношу))) рублю етить как попало)))) тока тут тоже не просто))) есть такие псевдо очнувшиеся люди, которые несут околесицу, а я из тех кто правоцирует, дразнит, щёлкает по носу, заставляет реагировать хоть как то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что, доставляет удовольствие????
СсылкаПожаловаться
БОБВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
И что, доставляет удовольствие????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
огромное)))) Эти наши русские квадратные на всё смотрящие с удивлением глаза)) это чудо какое то)))) а как народ начинает возмущаться и ещё больше таращиться от того что ты их правоцируешь это очень меня прикалывает))))
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на БОБ
БОБ
огромное)))) Эти наши русские квадратные на всё смотрящие с удивлением глаза)) это чудо какое то)))) а как народ начинает возмущаться и ещё больше таращиться от того что ты их правоцируешь это очень меня прикалывает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сдается мне "правдивый ты наш", ты очень молод))))))))) Прикалывает-----это одно, а вот получать удовольствие----совсем другое
Так что хренью ты страдаешь, ну, прись....каждому своё....
СсылкаПожаловаться
БОБВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
Сдается мне "правдивый ты наш", ты очень молод))))))))) Прикалывает-----это одно, а вот получать удовольствие----совсем другое
Так что хренью ты страдаешь, ну, прись....каждому своё....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага))) а ты судя по фотке если я сослепу ничего не путаю тоже не очень то стара, но любишь дуть из себя важность такую что ах))) и говорить значит всем правильные взрослые вещи и опираться на свой опыт))) знаю таких))) да не очень я молод, 20 лет уже))) ума нет))) эт точно))))
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на БОБ
БОБ
ага))) а ты судя по фотке если я сослепу ничего не путаю тоже не очень то стара, но любишь дуть из себя важность такую что ах))) и говорить значит всем правильные взрослые вещи и опираться на свой опыт))) знаю таких))) да не очень я молод, 20 лет уже))) ума нет))) эт точно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я жизнь понюхала, а говорю то что думаю. Аж 20лет, моему сыну половину твоего, тоже взрослый))))))) А куражится----это ты не туда зашёл.
СсылкаПожаловаться
bezbenko64В ответ на БОБ
БОБ
к правдорубам отношу))) рублю етить как попало)))) тока тут тоже не просто))) есть такие псевдо очнувшиеся люди, которые несут околесицу, а я из тех кто правоцирует, дразнит, щёлкает по носу, заставляет реагировать хоть как то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по моему ты своими высказываниями больше похож на мальчиша плохиша,или на шакаленка из Маугли!вони много,а толку ноль!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Сейчас переход идет на тепло с холода,шлаки,токсины выходят.Надо березовый сок пить-целители советуют.Лимоны-хорошо=доокисляют шлаки.
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Сдается мне, что опять над нами какое-то психологическое исследование начали... не к добру оно :)
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Александр_1
Александр_1
Сдается мне, что опять над нами какое-то психологическое исследование начали... не к добру оно :)
СсылкаПожаловаться
+1000...:-)))....я тож об этом подумала....и кстати вспоминала игде тот дядечка с таблицами?:-))) и приняли таки его на работу?:-)))
СсылкаПожаловаться
БОБВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
+1000...:-)))....я тож об этом подумала....и кстати вспоминала игде тот дядечка с таблицами?:-))) и приняли таки его на работу?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки да))) привет в синагоге передавай людям)))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на БОБ
БОБ
таки да))) привет в синагоге передавай людям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
БОБ! я ведь скорпион (по толерантности) :-))) могу привет передать кому угодно:-)))!!!
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
+1000...:-)))....я тож об этом подумала....и кстати вспоминала игде тот дядечка с таблицами?:-))) и приняли таки его на работу?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элен, Александр 1, у вас тема вызвала эмоции??? Или автор темы??? Он похоже думает, что тема вызвала резонанс)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Элен, Александр 1, у вас тема вызвала эмоции??? Или автор темы??? Он похоже думает, что тема вызвала резонанс)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не эмоции, Рита, просто момент в том, что человек спутал все вместе, все темы перебрал, и высказал свое "ФЕ" на нас всех...
Обидно...
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Александр_1
Александр_1
Да не эмоции, Рита, просто момент в том, что человек спутал все вместе, все темы перебрал, и высказал свое "ФЕ" на нас всех...
Обидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но он не понимает разницы. Ему чудак - он классифицирует в "стебщик"))))) Нас неправильно посчитают! Получится тут 100% стебщиков сидят))))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Элен, Александр 1, у вас тема вызвала эмоции??? Или автор темы??? Он похоже думает, что тема вызвала резонанс)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ритуль!...эмоции?...эт.сильно!!!:-)))...я вообще не пойму об чем тут речь?...видимо день у парня не задался....
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Ритуль!...эмоции?...эт.сильно!!!:-)))...я вообще не пойму об чем тут речь?...видимо день у парня не задался....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Речь ни о чем - всем понятно)))) просто жалко человека. Лично я тут что-то пишу чтоб игнора не почувствовал, он ж пыжится "маховик" раскручивает)))))
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Александр_1
Александр_1
Сдается мне, что опять над нами какое-то психологическое исследование начали... не к добру оно :)
СсылкаПожаловаться
Это точно! Очередное психологическое исследование! А начал неплохо, хоть и с провокации!!
СсылкаПожаловаться
БОБ
Не ну если раскрутится этот маховик то нормально будет))) вот в 1986 на гребенщикова тоже сонные совки скалились, а в 87 уже пошло поехало))) может и мы проснёмся)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария