Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В чём разница!?!

На одних обычно женятся, а другим стихи и песни посвящают..!

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
Комментарий удален.Почему?
scorpion sssccc
К продолжению темы о битве полов.
СсылкаПожаловаться
Не каждый может себе позволить содержать первую.По этому,женимся на вторых,а мечтаем о первых.Это если по картинкам((.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Потому что хочется, чтобы избранница понравилась маме и друзьям, чтобы было всегда о чём поговорить и поделиться... чтобы не наставила рога и умела готовить, чтобы красивая была и сексуальная... но в реале...это всё разные женщины, вот и приходиться брать то,что по средствам, по возможностям....
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Потому что хочется, чтобы избранница понравилась маме и друзьям, чтобы было всегда о чём поговорить и поделиться... чтобы не наставила рога и умела готовить, чтобы красивая была и сексуальная... но в реале...это всё разные женщины, вот и приходиться брать то,что по средствам, по возможностям....
СсылкаПожаловаться
Вот это мюмзик написала)).Вот настоящая женщина.Сказал я,стряхивая с головы опилки)))
СсылкаПожаловаться
Вот это мюмзик написала)).Вот настоящая женщина.Сказал я,стряхивая с головы опилки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное, женятся после армии потому что приспичило, гормоны из ушей прут (( потом ,потому что детей надо успеть родить , а уж в нашем возрасте потому что неохота самому борщ варить и горшки драить...ну и вообще страшно одному в доме...тоска и скорую если что вызвать некому и пенсию пропив, хоть надежда на жену, что накормит...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
главное, женятся после армии потому что приспичило, гормоны из ушей прут (( потом ,потому что детей надо успеть родить , а уж в нашем возрасте потому что неохота самому борщ варить и горшки драить...ну и вообще страшно одному в доме...тоска и скорую если что вызвать некому и пенсию пропив, хоть надежда на жену, что накормит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перед и после армии надо гулять.Потом,в нашем возрасте,погуливать.А потом жена уже не нужна,на неё силов нет))).А скорую,запах пойдёт,соседи вызовут.
СсылкаПожаловаться
Перед и после армии надо гулять.Потом,в нашем возрасте,погуливать.А потом жена уже не нужна,на неё силов нет))).А скорую,запах пойдёт,соседи вызовут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не нужна только отмороженным, а нормальному мужчине ещё как нужна, только вот пуганые мужики пошли....потому что бабы агрессивные, навязчивые и меркантильные попадаются...любыми путями замуж и на шею хотят... так что если и нормальную встретят, не поверят...а потом маются, крыша едет..
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
не нужна только отмороженным, а нормальному мужчине ещё как нужна, только вот пуганые мужики пошли....потому что бабы агрессивные, навязчивые и меркантильные попадаются...любыми путями замуж и на шею хотят... так что если и нормальную встретят, не поверят...а потом маются, крыша едет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть или отмороженный,или нормальный,третьего не дано?А если устал,сыт по горло,надоело,хватит?Такого не бывает?)
СсылкаПожаловаться
То есть или отмороженный,или нормальный,третьего не дано?А если устал,сыт по горло,надоело,хватит?Такого не бывает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бывает, но не надолго )) человеку нужен человек! (цы)
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
бывает, но не надолго )) человеку нужен человек! (цы)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пойду искать человека))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда пойду искать управдома)))
СсылкаПожаловаться
Тогда пойду искать управдома)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Управдомшу))
СсылкаПожаловаться
Управдомшу))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прошу пардона,ошибся))Конечно управдомшу)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
интересно, а где человека ищут? ))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
интересно, а где человека ищут? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Москве много мест.Я свои выдавать не буду))
СсылкаПожаловаться
В Москве много мест.Я свои выдавать не буду))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В Москве так приятно погулять на Патриарших под ручку с дамой....))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"... а уж в нашем возрасте ..."
Не, мужчины меняют в вашем возрасте женщин потому, что у них ( женщин) то климакс, то цистит, то мигрень, то радикулит, то и т.д. ..
Ты так пишешь, будто тебе 16ть и вся жизнь впереди и весь Мир у твоих ног. Поменьше-бы так рассуждала, была-бы в " шоколаде" ))) Как-то тебе с молодости не повезло, если на тебе женился кто-то, потому, что "приспичило" его .
СсылкаПожаловаться
taurus 54
"... а уж в нашем возрасте ..."
Не, мужчины меняют в вашем возрасте женщин потому, что у них ( женщин) то климакс, то цистит, то мигрень, то радикулит, то и т.д. ..
Ты так пишешь, будто тебе 16ть и вся жизнь впереди и весь Мир у твоих ног. Поменьше-бы так рассуждала, была-бы в " шоколаде" ))) Как-то тебе с молодости не повезло, если на тебе женился кто-то, потому, что "приспичило" его .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я никогда не была замужем... хотя даже те, что сватались ещё в школе, пока ждут )) но мне и так не плохо...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
я никогда не была замужем... хотя даже те, что сватались ещё в школе, пока ждут )) но мне и так не плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да теперь уж и не к чему замуж. Уже ни чего не успеешь сделать того, за чем замуж выходят.А обременять кого-то, чтобы через пяток лет горшки выносил, как-то бессовестно. Чтобы в старости иметь кого-то рядом - этого заслужить нужно в течении жизни.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Да теперь уж и не к чему замуж. Уже ни чего не успеешь сделать того, за чем замуж выходят.А обременять кого-то, чтобы через пяток лет горшки выносил, как-то бессовестно. Чтобы в старости иметь кого-то рядом - этого заслужить нужно в течении жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаешь, и инвалиды женятся и горшки выносят... если рядом родная душа, пофиг на всё.. а заслужить? не понимаю я этого...всё равно что считать рождение детей большим одолжением и обязанностью... и за это служить всю жизнь кому-то?? а как и чем ещё заслужить? подвиг совершить? )) глупости не говори, люди влюбляются и женятся в любом возрасте и отнюдь не за что-то....а вопреки всему ))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саша, привет! Ну не нужно хамить хорошей женщине! Прошу по-дружески!
Мюмзя - положительный персонаж в истории "Курилки"!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Саша, привет! Ну не нужно хамить хорошей женщине! Прошу по-дружески!
Мюмзя - положительный персонаж в истории "Курилки"!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо,Андрей! Но Таурас меня всегда терпеть не мог, так что мы просто пикируемся время от времени ,ничего страшного ))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Спасибо,Андрей! Но Таурас меня всегда терпеть не мог, так что мы просто пикируемся время от времени ,ничего страшного ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет! Я его просто попросил. Если меня уважает, то выполнит!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет! Я его просто попросил. Если меня уважает, то выполнит!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он меня не уважает , поэтому чтобы я не написала, всё будет принято в штыки ...Он не читал то, что написано в теме, прицепился только к этим фразам..
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Он меня не уважает , поэтому чтобы я не написала, всё будет принято в штыки ...Он не читал то, что написано в теме, прицепился только к этим фразам..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пробую с ним договориться!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Пробую с ним договориться!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Андрюша! Ты меня не слышишь!!! Я не хочу, чтобы здесь кто-то кому-то указывал, как общаться ) Иначе всё это теряет смысл...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Андрюша! Ты меня не слышишь!!! Я не хочу, чтобы здесь кто-то кому-то указывал, как общаться ) Иначе всё это теряет смысл...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Всё, молчу!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Всё, молчу!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я тоже молчу. Бисер метать. Другому человеку достаточно намекнуть, что он не красиво выглядит и он уже это понимает.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Всё, молчу!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты умница!!! )))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Даже после того, как ты на ровном месте меня здесь полоскала и обзывала поведясь на утверждения Алексы, я с тобой не прекратил общаться. Хочешь выглядеть глупо, можешь продолжать выворачивать свою изнанку на распашку. Жаль... а на фото ты мне показалась более мудрой. Особенно в машине )))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Даже после того, как ты на ровном месте меня здесь полоскала и обзывала поведясь на утверждения Алексы, я с тобой не прекратил общаться. Хочешь выглядеть глупо, можешь продолжать выворачивать свою изнанку на распашку. Жаль... а на фото ты мне показалась более мудрой. Особенно в машине )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну бэха на всех впечатление производит )) а уж я в ней тем более ))))))))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
ну бэха на всех впечатление производит )) а уж я в ней тем более ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Там было не видно, что это бэха. А вот заманухи было видно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru