24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чём разница!?!

На одних обычно женятся, а другим стихи и песни посвящают..!


scorpion sssccc
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
ЭндрюВ ответ на taurus 54
taurus 54
Андрей, да не хамлю я. Если говорю правду в глаза- это не хамство. Всего-лишь желание удержать её от её заявлений, которые( не допускаешь? ) могут быть тоже не приятны таким-же положительным женщинам ( возможно мужчинам) курилки. Почитай ниже..." когда женщине приспичит " , мужчину после армии приспичит" и т.п. её утверждения... Во психолог! Других вариантов она не допускает. Выходит люди в браке живут по много лет, рожают детей притворяясь? А может это у неё окружение просто такое и не стоит утверждать, что то, что она от кого-то слышит -это истина ? Надеюсь я объяснил, почему я раздражён её комментариями? Объяснил тоже по дружески. ))) Другому не стал-бы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну относись к ней полояльнее! Заранее благодарен!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну относись к ней полояльнее! Заранее благодарен!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Андрей, это всего лишь вирт и каждый имеет право на своё мнение , пусть пишет! Не люблю, когда за глаза осуждают, предпочитаю честно, здесь ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Андрей, это всего лишь вирт и каждый имеет право на своё мнение , пусть пишет! Не люблю, когда за глаза осуждают, предпочитаю честно, здесь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я просто хотел, как лучше! Может даже хороших людей попробовать общие взгляды поискать!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я просто хотел, как лучше! Может даже хороших людей попробовать общие взгляды поискать!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а здесь все нашли друг друга )
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а здесь все нашли друг друга )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне достаточно того, что ты у меня в друзьях и ещё немногие здесь! Кстати, как женщины, так и мужчины!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
Мне достаточно того, что ты у меня в друзьях и ещё немногие здесь! Кстати, как женщины, так и мужчины!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо,Андрей! Мне очень приятно!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Спасибо,Андрей! Мне очень приятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну и хорошо! Друзья-же! Можешь на меня расчитывать!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну и хорошо! Друзья-же! Можешь на меня расчитывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я это знаю
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я это знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ты прикинь! Хотел ответить, а меня выкинуло на авторизацию! Абалдеть! Давно такого не было!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ты прикинь! Хотел ответить, а меня выкинуло на авторизацию! Абалдеть! Давно такого не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
у меня постоянно так ((( майл глючит
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у меня постоянно так ((( майл глючит
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Гы!!! )))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Эндрю
Эндрю
Мне достаточно того, что ты у меня в друзьях и ещё немногие здесь! Кстати, как женщины, так и мужчины!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ая уже ни кого в друзья не зову, ибо несколько раз приходилось менять почту и удалять ящик почтовый. Ещё из-за того, что несколько раз банили по месяцу. Не хотелось, что-бы кто-то вычислил, с кем я общаюсь в личке и эти люди потом пострадали из-за меня. Некоторых удалил, когда они стали модераторами. Потому, что так этим людям будет проще принимать решения, когда я провинился на форуме. Не хочу их ставить в неловкое положение. К стати, с так было и с Сергеем (Ёжиком).
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на taurus 54
taurus 54
Ая уже ни кого в друзья не зову, ибо несколько раз приходилось менять почту и удалять ящик почтовый. Ещё из-за того, что несколько раз банили по месяцу. Не хотелось, что-бы кто-то вычислил, с кем я общаюсь в личке и эти люди потом пострадали из-за меня. Некоторых удалил, когда они стали модераторами. Потому, что так этим людям будет проще принимать решения, когда я провинился на форуме. Не хочу их ставить в неловкое положение. К стати, с так было и с Сергеем (Ёжиком).
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не проще каждый день чистить личку и удалять архив агента? и никаких проблем не будет... ну и фото под замок, это само собой
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Мюмзик
Мюмзик
не проще каждый день чистить личку и удалять архив агента? и никаких проблем не будет... ну и фото под замок, это само собой
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Когда месяц в бане и потом заходишь в почту, то там столько писем собирается!!! И вторая причина не последняя по значимости. Не хочу, чтобы из-за меня кому-то мстили. Сейчас в друзьях несколько человек, просто пришли предложения подружить и я не стал отказывать. А так за 7мь лет уже столько друзей было-бы ))) Как у Жириновского.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на taurus 54
taurus 54
Когда месяц в бане и потом заходишь в почту, то там столько писем собирается!!! И вторая причина не последняя по значимости. Не хочу, чтобы из-за меня кому-то мстили. Сейчас в друзьях несколько человек, просто пришли предложения подружить и я не стал отказывать. А так за 7мь лет уже столько друзей было-бы ))) Как у Жириновского.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
друзей много не бывает, я иногда чистку провожу, молчунов удалю
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на taurus 54
taurus 54
Ая уже ни кого в друзья не зову, ибо несколько раз приходилось менять почту и удалять ящик почтовый. Ещё из-за того, что несколько раз банили по месяцу. Не хотелось, что-бы кто-то вычислил, с кем я общаюсь в личке и эти люди потом пострадали из-за меня. Некоторых удалил, когда они стали модераторами. Потому, что так этим людям будет проще принимать решения, когда я провинился на форуме. Не хочу их ставить в неловкое положение. К стати, с так было и с Сергеем (Ёжиком).
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Там тебе Оля ниже по теме посоветовала. Поддерживаю её советы.
Кстати, не все тебе зла желают, ты присмотрись!
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Эндрю
Эндрю
Там тебе Оля ниже по теме посоветовала. Поддерживаю её советы.
Кстати, не все тебе зла желают, ты присмотрись!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Андрей, я вообще параллелен . Просто есть здесь люди,которым и объяснять ни чего не нужно, а есть те ,которые не замечают, как кому-то в душу плюют. Хотя-бы про возраст пример и про " чистить горшки". Ну не нужно всем приписывать это, если в их кругу, или они сами достигли такого состояния. ..А потом обиды...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на taurus 54
taurus 54
Андрей, я вообще параллелен . Просто есть здесь люди,которым и объяснять ни чего не нужно, а есть те ,которые не замечают, как кому-то в душу плюют. Хотя-бы про возраст пример и про " чистить горшки". Ну не нужно всем приписывать это, если в их кругу, или они сами достигли такого состояния. ..А потом обиды...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А тебе не кажется, что ты "загоняешься"? Игоря из Беларуси знаешь? Очень похоже!
Мой совет - не ищи проблем там, где их нет, относись попроще ко всему! И позитива побольше!
Чисто по-дружески написАл!
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Эндрю
Эндрю
А тебе не кажется, что ты "загоняешься"? Игоря из Беларуси знаешь? Очень похоже!
Мой совет - не ищи проблем там, где их нет, относись попроще ко всему! И позитива побольше!
Чисто по-дружески написАл!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Загоняешься? ..А тебе не кажется, что писать про возраст, утверждая, что в этом возрасте уже горшки мыть нужно и т.п. во первых она себя унижает. Ибо создаётся впечатление, что у неё такое окружение, что уже из всех песок сыплется и пора уже на кладбище. Во вторых, для меня лично оскорбительны такие утверждения. Не нужно мой возраст зачислять в дряхлые старики, ибо я ещё полон сил и уверен, что не каждый молодой сможет один переносить шпалы из под козлового крана ))) А мне тут толкуют, что в моём возрасте за мной горшки нужно мыть. Прежде чем писать, нужно думать, что писать.А Игорь? Я так догадываюсь, что он успел где-то повоевать. Оттуда и все его проблемы. Возможно там первый, а здесь не востребованный и в нём внутренний протест так выражается. Не буду его за глаза обсуждать. Знаю только,что это не нормально, когда у человека война не заканчивается.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на taurus 54
taurus 54
Загоняешься? ..А тебе не кажется, что писать про возраст, утверждая, что в этом возрасте уже горшки мыть нужно и т.п. во первых она себя унижает. Ибо создаётся впечатление, что у неё такое окружение, что уже из всех песок сыплется и пора уже на кладбище. Во вторых, для меня лично оскорбительны такие утверждения. Не нужно мой возраст зачислять в дряхлые старики, ибо я ещё полон сил и уверен, что не каждый молодой сможет один переносить шпалы из под козлового крана ))) А мне тут толкуют, что в моём возрасте за мной горшки нужно мыть. Прежде чем писать, нужно думать, что писать.А Игорь? Я так догадываюсь, что он успел где-то повоевать. Оттуда и все его проблемы. Возможно там первый, а здесь не востребованный и в нём внутренний протест так выражается. Не буду его за глаза обсуждать. Знаю только,что это не нормально, когда у человека война не заканчивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Так, Саша! Похоже, что мы с тобой ровесники, вроде оба с 61 года! Так что не будем об этом говорить. Ещё раз прошу, относись ко всему попроще и не ищи подвохи, где их нет.
Игорь повоевал, ты в Чернобыле своего "хватанул". Давай теперь жить нормально среди людей. Вряд-ли кто тебе плохого желает, так и относись к людям по- хорошему. Если уже откровенно кто негатив сливает, то тогда "тебе и карты в руки"(с)!
За истинность своих советов не гарантирую. Просто так написАл!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария