29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем смысл жизни?

У кого какой смысл?
Яблонский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Славян Регион42
1. вкусно покушать
2.поглубже прису...ть
3.сладко поспать
)
СсылкаПожаловаться
AN KO
Кушать!
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
Пока не до смысла, до зарплаты бы дотянуть))))((((
СсылкаПожаловаться
анна анна
В нашем царстве тябя все имеют всю жизнь,а потом это оказывается смыслом жизни...
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на анна анна
анна анна
В нашем царстве тябя все имеют всю жизнь,а потом это оказывается смыслом жизни...
СсылкаПожаловаться
это смысл тех кто имел, а тех кого имели у них что?
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
это смысл тех кто имел, а тех кого имели у них что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда осазнают это,стараются ухватить,что смогут...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Не стОит искать смысл там, где его нет!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Не стОит искать смысл там, где его нет!
СсылкаПожаловаться
Согласна!!!
В жизни нет никакого смысла... Жизнь состоит из череды событий, которые по своей сути - нейтральны... Мы сами их окрашиваем в тем эмоции, какие только придумаем :-))
Например, смерть - для кого-то это трагедия, а для кого-то радость избавления, или радость начала "новой, загробной" жизни ...Разные народы при этом событии надевают, соответственно, разного цвета одежды...
Также и в жизни... Смысл события - это ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!! Завтра - уже будет всё по-другому :-)))
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
скоро 2012-смысол жизни
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
В фильме "Чапаев" про это хорошо сказано. Будет время посмотрите. Классика.
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
В воспроизведении своей генетической информации как можно дольше.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Амаяк Мазлумян
Амаяк Мазлумян
В воспроизведении своей генетической информации как можно дольше.
СсылкаПожаловаться
Видно, что смотрел Чапаева!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
автора! автора!...)
СсылкаПожаловаться
Анна Большакова
Как не пародоксально, но смысл жизни в смерти, вернее в желании, чтобы она наступила как можно позднее, а жа всегдаизнь до смерти была бы сытнее, веселее, счастливие и т. п. Лично для меня смысл жизни - мои дети. Хочу что бы они ни в чем не нуждались, не чувствовали себя в чем то ущемленными, росли умными и здоровыми. Как и в советские времена народ, так и сейчас: квартира, машина, дача - все, жизнь удалась! Хотя понимаю, что не в зарабатывании денег смысл жизни, но уже по инерции пашу и пашу, но всегда чего то не хватает: то телевизор нужен большей диагональю, то шуба новая, то машину бы поменять. А зачем? Вот и прикрываюсь тем, что все это я делаю для детей, хотя по сути тешу собственное самолюбие. Вот и вывела свой смысл жизни: баловать себя любимую! (Если сделала счастливыми детей, значит, ах какая я умница! Опять же есть повод собой гордиться, себя похвалить, то есть побаловать комплиментом!)УЛЫБАЮСЬ)))))))))
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Анна Большакова
Анна Большакова
Как не пародоксально, но смысл жизни в смерти, вернее в желании, чтобы она наступила как можно позднее, а жа всегдаизнь до смерти была бы сытнее, веселее, счастливие и т. п. Лично для меня смысл жизни - мои дети. Хочу что бы они ни в чем не нуждались, не чувствовали себя в чем то ущемленными, росли умными и здоровыми. Как и в советские времена народ, так и сейчас: квартира, машина, дача - все, жизнь удалась! Хотя понимаю, что не в зарабатывании денег смысл жизни, но уже по инерции пашу и пашу, но всегда чего то не хватает: то телевизор нужен большей диагональю, то шуба новая, то машину бы поменять. А зачем? Вот и прикрываюсь тем, что все это я делаю для детей, хотя по сути тешу собственное самолюбие. Вот и вывела свой смысл жизни: баловать себя любимую! (Если сделала счастливыми детей, значит, ах какая я умница! Опять же есть повод собой гордиться, себя похвалить, то есть побаловать комплиментом!)УЛЫБАЮСЬ)))))))))
СсылкаПожаловаться
Сами признаёте, что самообман сплошной а когда ЖИТЬ ТО НАЧНЁТЕ?
СсылкаПожаловаться
Jorik
А как же слова - Жисть нужно прожить так что бы не было мучительно ...хммм ...хотя все же попить пожрать наверное:-)))))
СсылкаПожаловаться
Анна Большакова
Пардон, что то с компом случилось, ерунду какую то напечатала "а жа всегдаизнь" - даже и не знаю, что это я хотела сказать!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна Большакова
Анна Большакова
Пардон, что то с компом случилось, ерунду какую то напечатала "а жа всегдаизнь" - даже и не знаю, что это я хотела сказать!
СсылкаПожаловаться
Не волнуйтесь, не волнуйтесь! Всё равно посты больше трёх предложений никто не читает... ))
СсылкаПожаловаться
Анна БольшаковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не волнуйтесь, не волнуйтесь! Всё равно посты больше трёх предложений никто не читает... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну и ладно... Эт издержки професии. Хотела в пару фраз уложиться, а расписалась расписалась....Видать зацепило...))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Не волнуйтесь, не волнуйтесь! Всё равно посты больше трёх предложений никто не читает... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я читаю :(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария