11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем подвох?

Подал я объявление, о продаже своего тарантаса...состояние отвратительное, о чем честно написал.
Думал буду до конца света продавать этот хлам... ан нет! На следующий день позвонили, договорились и приехали три хлопца, на машину даже не смотрели... единственный вопрос - машина снята с учета? - нет... снимем когда купите...
- берем! по рукописному ДКП, прямо сейчас. Вот деньги!
....я отказался... что то меня остановило.
Сижу и думаю а В ЧЕМ ПОДВОХ? Ведь явно какой то лохотрон!
Что скажете коллеги?
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Prevet Medved
Когда не напрягаешься честно обо всём рассказать - с руками отрывают. Парадокс!
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
Радуйтесь- у вас есть интуиция и вы миновали большую неприятность.Если вы в объявлении написали , что машина в отвратительном состоянии и покупатели не стали её смотреть- то 100% криминал.А вот какой - тут даже не угадаешь....
СсылкаПожаловаться
филонов геннадий
НА каждую машину свой покупатель.Продавали тазик,а как бы не сидеть у дерявого корыта.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на филонов геннадий
филонов геннадий
НА каждую машину свой покупатель.Продавали тазик,а как бы не сидеть у дерявого корыта.
СсылкаПожаловаться
НА каждую машину свой покупатель.Продавали тазик,а как бы не сидеть у дерявого корыта.
Ну да на киче сидеть и ждать , что тебе предъявят куда приятнее...
СсылкаПожаловаться
филонов геннадийВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
НА каждую машину свой покупатель.Продавали тазик,а как бы не сидеть у дерявого корыта.
Ну да на киче сидеть и ждать , что тебе предъявят куда приятнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
олег,не хотел обидеть.Но такая судьба продавца.
СсылкаПожаловаться
Марат Хусаинов
Чел приготовился долго продавать, ан нет - покупатели нашлись. Но мы не таковы чтоб без боя сдаваться - хрен нас проведешь! Нас полгода уговаривать надо.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Сын соседей просил шаху старую по доверенности. Не согласились. Вижу - правильно сделали. ДПС-ники от него практически не успевают отъезжать- он им деньги таскает. А попадался бы на нашей- нам могли штрафы приходить. Так что если что-то екнуло внутри- значит не надо. Не продашь, мож Путин опять объяву об утилизации сделает.
СсылкаПожаловаться
Сашок
По поводу рукописного договора-ну его нафиг,лучше через нотариуса.Вобщем снятие с учёта,потом договор купли-продажи.Или проще,написали гендовереность у нотариуса,забрали деньги,а там далее они сами с учёта сымут её.Я так свою и продал перекупу.
СсылкаПожаловаться
Вася
Что за машина -то? Может я сжалюсь)))))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Вася
Вася
Что за машина -то? Может я сжалюсь)))))
СсылкаПожаловаться
Сорри обманул... тазик 99 - 94г.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария