23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Бразилии, где много диких обезьян, низложили преза за коррупцию, а в России, где много россиян, Медведев цветет и пахнет.

Поэтому приходите 18 сентября на выборы и проголосуйте за ..................................
ВАТРУ-ПЕРЕЙРО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Но в методичке у автора ответа на этот пост не оказалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, видимо, главный посыл был "Все на выборы!!!";)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, видимо, главный посыл был "Все на выборы!!!";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне далеко ехать. Лень.))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Мне далеко ехать. Лень.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я схожу. Хоть и тоже на другой конец города ехать, да еще и после ночного перелета. Но - пойду, однозначно. В майке "Ростова". Мы тут, болельщиками, собрались устроить неслабый "перформанс"....)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А я схожу. Хоть и тоже на другой конец города ехать, да еще и после ночного перелета. Но - пойду, однозначно. В майке "Ростова". Мы тут, болельщиками, собрались устроить неслабый "перформанс"....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может создать партию футболистов?)))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Роман
Роман
Может создать партию футболистов?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорее партию ..по...истов
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Василий
Василий
Скорее партию ..по...истов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так они все такие.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Может создать партию футболистов?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Болельщиков. Было-бы - неплохо. Думаю не хуже ЛДПР выступали-бы))) А сейчас: вчера в Ростов приезжал Мутко, а у меня на машине наклейка ФК "Ростов", на зеркале вымпел висит. Так меня не пускали на Садовую (центральная улица города), пока кортеж не проехал. Уж не знаю, по каким причинам... Может, думали, что я с воплем "Ростов-Чемпион" пойду на таран))))) Хотя, в Мутко я, с удовольствием, кинул-бы что-то мерзкое.)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Болельщиков. Было-бы - неплохо. Думаю не хуже ЛДПР выступали-бы))) А сейчас: вчера в Ростов приезжал Мутко, а у меня на машине наклейка ФК "Ростов", на зеркале вымпел висит. Так меня не пускали на Садовую (центральная улица города), пока кортеж не проехал. Уж не знаю, по каким причинам... Может, думали, что я с воплем "Ростов-Чемпион" пойду на таран))))) Хотя, в Мутко я, с удовольствием, кинул-бы что-то мерзкое.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Недостаточно. Я б его во что то мерзкое кинул и заставил бы там жить.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Недостаточно. Я б его во что то мерзкое кинул и заставил бы там жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он в Министерстве Спорта живет. Хуже - некуда)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Он в Министерстве Спорта живет. Хуже - некуда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да. Бедняжка.)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Да. Бедняжка.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По лицу видно - недоедает, не догоняет.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Болельщиков. Было-бы - неплохо. Думаю не хуже ЛДПР выступали-бы))) А сейчас: вчера в Ростов приезжал Мутко, а у меня на машине наклейка ФК "Ростов", на зеркале вымпел висит. Так меня не пускали на Садовую (центральная улица города), пока кортеж не проехал. Уж не знаю, по каким причинам... Может, думали, что я с воплем "Ростов-Чемпион" пойду на таран))))) Хотя, в Мутко я, с удовольствием, кинул-бы что-то мерзкое.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вчера смотрел сборную-мрак.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Василий
Василий
Вчера смотрел сборную-мрак.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я не смотрел. Принципиально. Турки - нам не братья, не друзья и не собеседники. После "СУ-24" - они для меня умерли всей страной. Игру с Ганой буду смотреть.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А я не смотрел. Принципиально. Турки - нам не братья, не друзья и не собеседники. После "СУ-24" - они для меня умерли всей страной. Игру с Ганой буду смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все это было вчера, а теперь лучшие друзья.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Василий
Василий
Все это было вчера, а теперь лучшие друзья.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне - точно нет.
СсылкаПожаловаться
Роман АлександровичВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А я не смотрел. Принципиально. Турки - нам не братья, не друзья и не собеседники. После "СУ-24" - они для меня умерли всей страной. Игру с Ганой буду смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Такая же хрень, друзья зовут туда на отдых, отказался на отрез.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман Александрович
Роман Александрович
Такая же хрень, друзья зовут туда на отдых, отказался на отрез.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поддерживаю. Нам не прикажешь "любить Турцию" - мы своей головой думаем.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
В Бразилии, где много диких обезьян, после импичмента Дилмы Руссоф - осталось очень мало посольств соседних стран (Боливия, Венесуэла, Аргентина, вроде, но не уверен), которые не согласны с этим. А "дикие обезьяны" вместо попыток найти консенсус - объявляют о разрыве дип. отношений с этими странами. Учитывая специфику региона - не исключаю, что кончится конфликтом, вплоть до вооруженного. А на руку - это только США. Вот и весь сказ.
СсылкаПожаловаться
Майдан, а как же БРИКС?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Василий
Василий
Майдан, а как же БРИКС?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где Майдан? "Парламентский переворот" в Бразилии - это далеко не майдан. БРИКС - Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР. Пока никто вообще не озвучил позиции. Россия, думаю, озвучит что-нибудь вроде: "Мы не вмешиваемся в дела суверенного государства Бразилия, надеемся на дальнейшее сотрудничество и соблюдение взаимных договоренностей" вкратце. После России все тоже самое озвучат ЮАР, Индия и Китай. Всем членам БРИКС (кроме Бразилии) вообще пофиг, кто там президент. Лишь-бы контракты исполнялись. А вот соседям - не по фиг.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Где Майдан? "Парламентский переворот" в Бразилии - это далеко не майдан. БРИКС - Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР. Пока никто вообще не озвучил позиции. Россия, думаю, озвучит что-нибудь вроде: "Мы не вмешиваемся в дела суверенного государства Бразилия, надеемся на дальнейшее сотрудничество и соблюдение взаимных договоренностей" вкратце. После России все тоже самое озвучат ЮАР, Индия и Китай. Всем членам БРИКС (кроме Бразилии) вообще пофиг, кто там президент. Лишь-бы контракты исполнялись. А вот соседям - не по фиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты понимаешь если данной ситуацией воспользуются наши лучшие друзья всех времен и народов, то боюсь что БРИКС может превратится РИКС, а потом от него может остаться только Р.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария