24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Бразилии, где много диких обезьян, низложили преза за коррупцию, а в России, где много россиян, Медведев цветет и пахнет.

Поэтому приходите 18 сентября на выборы и проголосуйте за ..................................
ВАТРУ-ПЕРЕЙРО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
ВасилийВ ответ на Аркадий
Аркадий
И что все прицепились к этому дисциплинированному исполнителю? Ему, что велит шеф, то он и делает.... Опять же он понадобится, когда совсем припрёт и надо будет назначить ответственного и возложить на кого-то вину..... Судя по всему, это наступит скоро...))
СсылкаПожаловаться
А стрелочник всегда найдется.Лепил Медведев а под зад коленом получил Ливанов, а главное ни за что обидели человека.Ведь он чирикал то, что ему диктовал босс.А петицию за отставку Медведева подписывали люди не только за з/п учителей, а за то что экономика РФ все глубже и глубже погружается в глубокую ..опу Поля Робсона,но в Кремле закосили под дурака.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВасилийВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Одобрямс, не забудь проголосовать за ЕР
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВасилийВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Куда?Да конечно на выборы ,голосовать за Д.А. Медведева, какие могут быть сомнения.Вперед Россия!
СсылкаПожаловаться
Петр
А у вас на Украине как? Говорят продают последнее и убегают. Ан грузовой Китайцам продали? Что осталось?
СсылкаПожаловаться
E-So
Стар я уже для перемен каких то...живем нормально. Хотя я на выборы никогда не ходил и не собираюсь, т к политикой не занимаюсь и мало от неё завишу, но если все останется как сейчас, то и хорошо. Мне нужна только стабильность, а остальное я себе заработаю ...Народ немного не понимает, что все что было до паления цен на нефть...вся эта безумная закупка машин и поездки в турпоездки по всему миру - это было ненормально, т к никак не соответствовал уровень жизни, той убогой продукции, которую выпускали граждане. Сейчас все немного приходит в норму...надо что то производить все же. Поэтому если не умеешь делать что то уровня Мерседеса, то не надо претендовать на еду на мерседесе...надо честно оценивать свой труд. Производишь на работе фигню - покупай фигню такого же уровня и не тыч пальцем за бугор...тем более "везде хорошо, где нас нет". Надо не надеяться на то, что кто то придёт во власть и подарит все, а надо на себя надеяться...заработать и купить. Никто никому ничего никогда не дарил приходя во власть...все, что сказано перед выборами сразу забывали и пользовались привилегиями. Это в любой стране мира...хоть самой развитой, хоть самой отсталой. Такой закон политики. Нормальному человеку нет никакого смысла идти во власть, т к он итак все себе заработает легко и непринуждённо. Хотя есть конечно люди убежденные - не отрицаю. Но их единицы. Путин к примеру. Его все в стране поддерживают, но он всех переделать тех, что у власти все равно не сможет.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на E-So
E-So
Стар я уже для перемен каких то...живем нормально. Хотя я на выборы никогда не ходил и не собираюсь, т к политикой не занимаюсь и мало от неё завишу, но если все останется как сейчас, то и хорошо. Мне нужна только стабильность, а остальное я себе заработаю ...Народ немного не понимает, что все что было до паления цен на нефть...вся эта безумная закупка машин и поездки в турпоездки по всему миру - это было ненормально, т к никак не соответствовал уровень жизни, той убогой продукции, которую выпускали граждане. Сейчас все немного приходит в норму...надо что то производить все же. Поэтому если не умеешь делать что то уровня Мерседеса, то не надо претендовать на еду на мерседесе...надо честно оценивать свой труд. Производишь на работе фигню - покупай фигню такого же уровня и не тыч пальцем за бугор...тем более "везде хорошо, где нас нет". Надо не надеяться на то, что кто то придёт во власть и подарит все, а надо на себя надеяться...заработать и купить. Никто никому ничего никогда не дарил приходя во власть...все, что сказано перед выборами сразу забывали и пользовались привилегиями. Это в любой стране мира...хоть самой развитой, хоть самой отсталой. Такой закон политики. Нормальному человеку нет никакого смысла идти во власть, т к он итак все себе заработает легко и непринуждённо. Хотя есть конечно люди убежденные - не отрицаю. Но их единицы. Путин к примеру. Его все в стране поддерживают, но он всех переделать тех, что у власти все равно не сможет.
СсылкаПожаловаться
Стабильность жить рабом.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Василий
Василий
Стабильность жить рабом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если человек живёт как раб, то он может сходить на выборы лишь для того, чтобы сменить себе хозяина, а как он был рабом, так он и останется. Чувство раба оно внутри человека...он живёт и думает только о хорошем хозяине, а не как самого себя обеспечить и тем самым никогда, никак ни о от кого не зависишь, т е быть свободным. Рабство оно от лени ...лени учиться, лени получать специальность, лени переучиваться постоянно...лучше плоти с пивком на речку...сесть и хаять все вокруг и голосовать за тех, кто даст 500 рублей за голос типа.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на E-So
E-So
Если человек живёт как раб, то он может сходить на выборы лишь для того, чтобы сменить себе хозяина, а как он был рабом, так он и останется. Чувство раба оно внутри человека...он живёт и думает только о хорошем хозяине, а не как самого себя обеспечить и тем самым никогда, никак ни о от кого не зависишь, т е быть свободным. Рабство оно от лени ...лени учиться, лени получать специальность, лени переучиваться постоянно...лучше плоти с пивком на речку...сесть и хаять все вокруг и голосовать за тех, кто даст 500 рублей за голос типа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважай людей.их больше.раб тот - кто не видит дальше своего носа ...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на E-So
E-So
Если человек живёт как раб, то он может сходить на выборы лишь для того, чтобы сменить себе хозяина, а как он был рабом, так он и останется. Чувство раба оно внутри человека...он живёт и думает только о хорошем хозяине, а не как самого себя обеспечить и тем самым никогда, никак ни о от кого не зависишь, т е быть свободным. Рабство оно от лени ...лени учиться, лени получать специальность, лени переучиваться постоянно...лучше плоти с пивком на речку...сесть и хаять все вокруг и голосовать за тех, кто даст 500 рублей за голос типа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу открыть нефтяную компанию ,но не имею возможности, могу работать дворником ,но не имею желания.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Василий
Василий
Хочу открыть нефтяную компанию ,но не имею возможности, могу работать дворником ,но не имею желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т е Вы не знаете, что между нефтяной компанией и работой дворника других работ?:)
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на E-So
E-So
Т е Вы не знаете, что между нефтяной компанией и работой дворника других работ?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На другие работы вакансий нет
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Василий
Василий
На другие работы вакансий нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А по моей специальности полно вакансий в любом регионе ...причём с окладами минимум 60 тыс, а в Москве 200 тыс рублей. Но я уже стар..у меня огород, рыбалка да за грибами сходить. Мне не нужны деньги...все есть. А молодежи учиться не хочется сейчас...для неё вакансий нет. Проблема явно не в отсутствии возможностей, а в отсутствии желания у большинства населения.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на E-So
E-So
Стар я уже для перемен каких то...живем нормально. Хотя я на выборы никогда не ходил и не собираюсь, т к политикой не занимаюсь и мало от неё завишу, но если все останется как сейчас, то и хорошо. Мне нужна только стабильность, а остальное я себе заработаю ...Народ немного не понимает, что все что было до паления цен на нефть...вся эта безумная закупка машин и поездки в турпоездки по всему миру - это было ненормально, т к никак не соответствовал уровень жизни, той убогой продукции, которую выпускали граждане. Сейчас все немного приходит в норму...надо что то производить все же. Поэтому если не умеешь делать что то уровня Мерседеса, то не надо претендовать на еду на мерседесе...надо честно оценивать свой труд. Производишь на работе фигню - покупай фигню такого же уровня и не тыч пальцем за бугор...тем более "везде хорошо, где нас нет". Надо не надеяться на то, что кто то придёт во власть и подарит все, а надо на себя надеяться...заработать и купить. Никто никому ничего никогда не дарил приходя во власть...все, что сказано перед выборами сразу забывали и пользовались привилегиями. Это в любой стране мира...хоть самой развитой, хоть самой отсталой. Такой закон политики. Нормальному человеку нет никакого смысла идти во власть, т к он итак все себе заработает легко и непринуждённо. Хотя есть конечно люди убежденные - не отрицаю. Но их единицы. Путин к примеру. Его все в стране поддерживают, но он всех переделать тех, что у власти все равно не сможет.
СсылкаПожаловаться
Приблизительно так же считаю.только кто то легко и непринужденно зарабатывает путём неправды,согласись !!!!, а правдой больших денег не заработать.из трудов праведных не построить дворцов каменных !!! Честным трудом врачей,учителей,спасателей МЧС,почтальонов,строителей ,водителей и.т.д.не нажить богатств.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Приблизительно так же считаю.только кто то легко и непринужденно зарабатывает путём неправды,согласись !!!!, а правдой больших денег не заработать.из трудов праведных не построить дворцов каменных !!! Честным трудом врачей,учителей,спасателей МЧС,почтальонов,строителей ,водителей и.т.д.не нажить богатств.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типичная речь раба...что ничего нельзя заработать...надо просить:) Вы просто фиговый специалист и ничего не умеете делать - поэтому Вам никто не платит. Чтобы хорошо зарабатывать честно надо много учиться и потом стать лучшим специалистом. После этого Вам будут платить много, но работа для Вас будет лёгкой...т к Вы в ней отличный специалист и работа становится скорее приятным препровождением. Хотя, если Вы не имеете высокой квалификации, то Вам этого не понять. О дворцах каменных никто и не говорил...это мечта тоже определённого, не очень далекого круга людей.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на E-So
E-So
типичная речь раба...что ничего нельзя заработать...надо просить:) Вы просто фиговый специалист и ничего не умеете делать - поэтому Вам никто не платит. Чтобы хорошо зарабатывать честно надо много учиться и потом стать лучшим специалистом. После этого Вам будут платить много, но работа для Вас будет лёгкой...т к Вы в ней отличный специалист и работа становится скорее приятным препровождением. Хотя, если Вы не имеете высокой квалификации, то Вам этого не понять. О дворцах каменных никто и не говорил...это мечта тоже определённого, не очень далекого круга людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаешь - не болтай,сказочник...не тебе оценивать квалификацию классного специалиста,если гипотетически твоя рабская жизнь могла зависеть всего лишь от моей собаки ....найдет она тебя или нет.))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
я за Единую Россию проголосую, меня все устраивает, полностью глупое потребительское общество дает безкрайние возможности на нем зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
В Бразилии, где много диких обезьян, после импичмента Дилмы Руссоф - осталось очень мало посольств соседних стран (Боливия, Венесуэла, Аргентина, вроде, но не уверен), которые не согласны с этим. А "дикие обезьяны" вместо попыток найти консенсус - объявляют о разрыве дип. отношений с этими странами. Учитывая специфику региона - не исключаю, что кончится конфликтом, вплоть до вооруженного. А на руку - это только США. Вот и весь сказ.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
В Бразилии, где много диких обезьян, после импичмента Дилмы Руссоф - осталось очень мало посольств соседних стран (Боливия, Венесуэла, Аргентина, вроде, но не уверен), которые не согласны с этим. А "дикие обезьяны" вместо попыток найти консенсус - объявляют о разрыве дип. отношений с этими странами. Учитывая специфику региона - не исключаю, что кончится конфликтом, вплоть до вооруженного. А на руку - это только США. Вот и весь сказ.
СсылкаПожаловаться
Но в методичке у автора ответа на этот пост не оказалось.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария