29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"В белом плаще с кровавым подбоем.."

"... В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой, ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца нисана в крытую колоннаду между двумя крыльями дворца ирода великого вышел прокуратор Иудеи Понтий Пилат.
Более всего на свете прокуратор ненавидел запах розового масла, и все теперь предвещало нехороший день, так как запах этот начал преследовать прокуратора с рассвета. Прокуратору казалось, что розовый запах источают кипарисы и пальмы в саду, что к запаху кожи и конвоя примешивается проклятая розовая струя. От флигелей в тылу дворца, где расположилась пришедшая с прокуратором в Ершалаим первая когорта двенадцатого молниеносного легиона, заносило дымком в колоннаду через верхнюю площадку сада, и к горьковатому дыму, свидетельствовавшему о том, что кашевары в кентуриях начали готовить обед, примешивался все тот же жирный розовый дух. О боги, боги, за что вы наказываете меня?"....
Всем доброго дня!) Случайно набрела на ваш форум.. ранее в проектах мейла не участвовала (в плане он-лайн общения,не скрою.. пыталась читать , прежде чем написать сюда).).. понравился формат вашего общения.. решилась)
Интересно было бы создать тему о том, кто что предпочитает читать.. (учитывая, что сейчас читать многим некогда(..Я с детства являюсь поклонником Булгакова, знакома с многими его произведениями, но больше всего, как в поняли, мне нравится "Мастер и Маргарита".. я усматриваю некую загадочность и в самом произведении и в связи его с нынешней нашей реальностью))..
Почему именно привлекло Авто?) ну просто читала, просматривала..все мейловские проекты.. на Леди-не мой формат-однозначно.. дети..-тоже)) и случайно увидела Курилку)
Сколько задержусь-не знаю, но рада всем)).
Вот это видео из фильма потрясает меня..

Коша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Сергей ТихоненковВ ответ на Коша
Коша
для всех- я не "тролль, который призван отвлечь от политики" слова вашей форумчанки..)))
СсылкаПожаловаться
Поживём увидим.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Поживём увидим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая-то ерунда в ММ.. происходит.. прочтите, пож.. сообщения в агенте.. в ММ у меня требуют номер телефона((
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Коша
Коша
какая-то ерунда в ММ.. происходит.. прочтите, пож.. сообщения в агенте.. в ММ у меня требуют номер телефона((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прогоните комп антивирусом. Желательно дважды. Да,добрый совет, никогда не открывайте писем от незнакомых людей!))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Прогоните комп антивирусом. Желательно дважды. Да,добрый совет, никогда не открывайте писем от незнакомых людей!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо большое! в принципе я так и поступаю.. и никогда стараюсь еще не ходить по непроверенным ссылкам
СсылкаПожаловаться
aleks
очень даже интересная внешность,но...занят.дела государственной важности.а так в свободное время...
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе..Начитанность населения...Излишняя начитанность —прямая дорога к бунтам и мятежам в стране..Этт тоже надо учитывать...ато !
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе..Начитанность населения...Излишняя начитанность —прямая дорога к бунтам и мятежам в стране..Этт тоже надо учитывать...ато !
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
Совсем недавно роман Джорджа Оруэлла "1984" прочитал. Вот где кладезь умных мыслей, особенно в свете последних событий. А с Булгаковым тут поаккуратней. За фразу "необходимо сейчас же, тут же, не сходя с места, составить какую-то коллективную телеграмму и немедленно послать ее." меня в бан грозились отправить.
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Сергей Бадашов
Сергей Бадашов
Совсем недавно роман Джорджа Оруэлла "1984" прочитал. Вот где кладезь умных мыслей, особенно в свете последних событий. А с Булгаковым тут поаккуратней. За фразу "необходимо сейчас же, тут же, не сходя с места, составить какую-то коллективную телеграмму и немедленно послать ее." меня в бан грозились отправить.
СсылкаПожаловаться
надо же((поняла
СсылкаПожаловаться
viktor
Читаю много, вроде бы, по современным меркам, по крайней мере. Но я не умею циклиться на каком то авторе, и не люблю перечитывать. Конечно же есть когда нравится автор, и стараешься прочитать его всего, как в свое время Стругацких, Балашова, и времени уже много прошло и многих тонкостей из книг уже не помню, да и некоторые совсем забыл, но желания возобновить эмоции почему то нет.
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на viktor
viktor
Читаю много, вроде бы, по современным меркам, по крайней мере. Но я не умею циклиться на каком то авторе, и не люблю перечитывать. Конечно же есть когда нравится автор, и стараешься прочитать его всего, как в свое время Стругацких, Балашова, и времени уже много прошло и многих тонкостей из книг уже не помню, да и некоторые совсем забыл, но желания возобновить эмоции почему то нет.
СсылкаПожаловаться
Если честно.. мое чтение тоже больше осталось в прошлом(( сейчас даже лишний раз книгу открыть не хочется))) почему-то
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Коша
Коша
Если честно.. мое чтение тоже больше осталось в прошлом(( сейчас даже лишний раз книгу открыть не хочется))) почему-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я, 2-3 книги в неделю осиливаю))) Но похвастаться их интеллектуальностью не могу, по крайней мере интереснее кино и прочих развлечений.)))
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на viktor
viktor
Ну я, 2-3 книги в неделю осиливаю))) Но похвастаться их интеллектуальностью не могу, по крайней мере интереснее кино и прочих развлечений.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего себе)) 2-3 в неделю))) да вы просто гений))) я последний раз месяц назад открывала))) кстати!)) а что интересного посоветуете читануть?)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Коша
Коша
Ничего себе)) 2-3 в неделю))) да вы просто гений))) я последний раз месяц назад открывала))) кстати!)) а что интересного посоветуете читануть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я даже и не знаю, что посоветовать, но прежде чем качать смотрю отзывы на Либрусеке, очень часто совокупность выводов совпадает с впечатлением.)))
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на viktor
viktor
Я даже и не знаю, что посоветовать, но прежде чем качать смотрю отзывы на Либрусеке, очень часто совокупность выводов совпадает с впечатлением.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
название сайта?) попробую..
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Коша
Коша
название сайта?) попробую..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и называется Либрусек, по крайней мере поисковик по этому названию найдет. Я этот сайт как справочник использую, ну когда книга незнакомая, и не знаю, стоит тратится на нее или нет.)))
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на viktor
viktor
Так и называется Либрусек, по крайней мере поисковик по этому названию найдет. Я этот сайт как справочник использую, ну когда книга незнакомая, и не знаю, стоит тратится на нее или нет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
понятно)) спасибо)).. попробую погуглить.. а книги, конечно.. в наше время проще читать в электронном виде.. хотя ничто не заменит запах переплета и страниц)) (написала и самой себе противно стало))))))))))) от напыщенности)).. но где-то так и есть))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Коша
Коша
понятно)) спасибо)).. попробую погуглить.. а книги, конечно.. в наше время проще читать в электронном виде.. хотя ничто не заменит запах переплета и страниц)) (написала и самой себе противно стало))))))))))) от напыщенности)).. но где-то так и есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бумажные дороговато. Пока можно читать бесплатные, читаю их.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария