21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"В белом плаще с кровавым подбоем.."

"... В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой, ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца нисана в крытую колоннаду между двумя крыльями дворца ирода великого вышел прокуратор Иудеи Понтий Пилат.
Более всего на свете прокуратор ненавидел запах розового масла, и все теперь предвещало нехороший день, так как запах этот начал преследовать прокуратора с рассвета. Прокуратору казалось, что розовый запах источают кипарисы и пальмы в саду, что к запаху кожи и конвоя примешивается проклятая розовая струя. От флигелей в тылу дворца, где расположилась пришедшая с прокуратором в Ершалаим первая когорта двенадцатого молниеносного легиона, заносило дымком в колоннаду через верхнюю площадку сада, и к горьковатому дыму, свидетельствовавшему о том, что кашевары в кентуриях начали готовить обед, примешивался все тот же жирный розовый дух. О боги, боги, за что вы наказываете меня?"....
Всем доброго дня!) Случайно набрела на ваш форум.. ранее в проектах мейла не участвовала (в плане он-лайн общения,не скрою.. пыталась читать , прежде чем написать сюда).).. понравился формат вашего общения.. решилась)
Интересно было бы создать тему о том, кто что предпочитает читать.. (учитывая, что сейчас читать многим некогда(..Я с детства являюсь поклонником Булгакова, знакома с многими его произведениями, но больше всего, как в поняли, мне нравится "Мастер и Маргарита".. я усматриваю некую загадочность и в самом произведении и в связи его с нынешней нашей реальностью))..
Почему именно привлекло Авто?) ну просто читала, просматривала..все мейловские проекты.. на Леди-не мой формат-однозначно.. дети..-тоже)) и случайно увидела Курилку)
Сколько задержусь-не знаю, но рада всем)).
Вот это видео из фильма потрясает меня..

Коша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
КошаВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Фильм Сталкер был снят по мотивам повести братьев Стругацких "Пикник на обочине". Не может быть, что бы вы не смотрели.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неа) не видела.. но много слышала
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
У меня было два особенно сильных разочарований от экранизаций литературных произведений. Первое - Сталкер. Второе "Дикая охота короля Стааха". Мне попалась подшивка журналов с этим романом. Я начал читать и не мог остановиться. Читал всю ночь до утра. Потом узнал, что будет снят фильм. Ждал с нетерпением. Но фильм на столько не понравился, что я даже не стал досматривать до конца.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и мне всегда было интересно вот что.. все, кто играл роли в данных постановках.. испытывали какие-то-мистические сложности потом.. вы в это верите??я.. если честно.. больше да, чем нет.. так как придерживаюсь той точки зрения, что если мы чего-то не видим и не знаем, не значит, что этого НЕ существует.. жутковато.. но может, так и есть??
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Коша
Коша
и мне всегда было интересно вот что.. все, кто играл роли в данных постановках.. испытывали какие-то-мистические сложности потом.. вы в это верите??я.. если честно.. больше да, чем нет.. так как придерживаюсь той точки зрения, что если мы чего-то не видим и не знаем, не значит, что этого НЕ существует.. жутковато.. но может, так и есть??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всегда считал себя материалистом, но это произведение действительно всегда сопровождали странные события и обстоятельства. Может быть это совпадения... но как знать, мы действительно еще слишком мало знаем...
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Всегда считал себя материалистом, но это произведение действительно всегда сопровождали странные события и обстоятельства. Может быть это совпадения... но как знать, мы действительно еще слишком мало знаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
глади ка...как можно иногда много узнать из чужой беседы. уж прости подслушала....
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на и
и
глади ка...как можно иногда много узнать из чужой беседы. уж прости подслушала....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет, Ириша! Да я на минутку забежал. Уже отключаюсь. Приятного вечера!:)
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Привет, Ириша! Да я на минутку забежал. Уже отключаюсь. Приятного вечера!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
привет фулюган)))
а что сбег то сразу? я же не выгонять пришла....какая я все таки страшная!!!!гордюсь. даже фулиганы боятся!
оставил юное дарование Марго одну.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на и
и
привет фулюган)))
а что сбег то сразу? я же не выгонять пришла....какая я все таки страшная!!!!гордюсь. даже фулиганы боятся!
оставил юное дарование Марго одну.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну не преувеличивай.) За тобой еще тема.)) Я все помню.))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Ну не преувеличивай.) За тобой еще тема.)) Я все помню.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тема твоя. я всего лишь обещала помочь. но ты все тянешь кота за хвост. а я могу и не дожить.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на и
и
тема твоя. я всего лишь обещала помочь. но ты все тянешь кота за хвост. а я могу и не дожить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Согласен.) Как соберусь, позову.) Если заметила, я не часто здесь появляюсь.) Но мы обязательно еще пошалим.))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Согласен.) Как соберусь, позову.) Если заметила, я не часто здесь появляюсь.) Но мы обязательно еще пошалим.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хммм....позовешь. я не слежу за тобой.)))
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на и
и
хммм....позовешь. я не слежу за тобой.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я и не рассчитывал, что ты уделяешь много внимания моей персоне.)) Но хоть надеяться я могу?)))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Я и не рассчитывал, что ты уделяешь много внимания моей персоне.)) Но хоть надеяться я могу?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
заревешь ведь если я тобой заинтересуюсь))))
будет сердце стучать быстрее и желания будут другого порядка)
иди уже. фулюгань))))
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на и
и
заревешь ведь если я тобой заинтересуюсь))))
будет сердце стучать быстрее и желания будут другого порядка)
иди уже. фулюгань))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это похоже на вызов.)) Кажется пора сматываться.)))
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на и
и
тема твоя. я всего лишь обещала помочь. но ты все тянешь кота за хвост. а я могу и не дожить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я вам покажу, кота за хвост.Иш..
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на и
и
глади ка...как можно иногда много узнать из чужой беседы. уж прости подслушала....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Страницы нет. Тролль однако.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Страницы нет. Тролль однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да так и поняла что вброс на вентилятор отвлекухи от политики
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на и
и
да так и поняла что вброс на вентилятор отвлекухи от политики
СсылкаПожаловаться
История переписки10
какой вброс? в с ума тут посходили??? я реально пришла создать тему..и не тролль я ни секунды..
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Коша
Коша
какой вброс? в с ума тут посходили??? я реально пришла создать тему..и не тролль я ни секунды..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спокойствие. не волнуйтесь. и вас здесь вылечат)
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на и
и
спокойствие. не волнуйтесь. и вас здесь вылечат)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
меня лечить не надо. я сама вылечить могу.. от паранойи
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Коша
Коша
меня лечить не надо. я сама вылечить могу.. от паранойи
СсылкаПожаловаться
История переписки13
молодец
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария