11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Беларуси Тихановскому 18 лет дали.

Читаю новость и в голову только одна мысль приходит, "и чего человеку не жилось споконо?". Ну вот казалось бы живи себе спокойно и радуйся жизни, так нет же, не сиделось на месте и теперь из-за этого "несиделось" 18 лет придётся отсидеть. Вот не возьму я в толк, что этими людьми движет? Вроде взрослые уже люди, законы знают и всё равно фигнёй страдают.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
370
Андрей ГорбВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Мандела тоже сидел, а уж наши дедушки-Ленин со Сталиным вообще со стажем сидельцы .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тебя умоляю... Ленин сиделец)) в ссылке со служанкой, все бы так сидели.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я тебя умоляю... Ленин сиделец)) в ссылке со служанкой, все бы так сидели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому и недолго правил
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
потому и недолго правил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
связь?
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
связь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
никакой- вся фигня в том шо он и правил не единолично и недолго
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
никакой- вся фигня в том шо он и правил не единолично и недолго
СсылкаПожаловаться
История переписки8
меня смутило слово " потому". оно подразумевает связь.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
меня смутило слово " потому". оно подразумевает связь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну так получилось изложить мысль-звините
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
ну так получилось изложить мысль-звините
СсылкаПожаловаться
История переписки10
фиг с ним)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
В Туве члены участковых и территориальных избирательных комиссий на сентябрьских выборах в Госдуму признались, что сфальсифицировали результаты. Их открытое письмо опубликовал "Риск-информ", на него обратила внимание редакция Сибирь.Реалии.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
В Туве члены участковых и территориальных избирательных комиссий на сентябрьских выборах в Госдуму признались, что сфальсифицировали результаты. Их открытое письмо опубликовал "Риск-информ", на него обратила внимание редакция Сибирь.Реалии.
СсылкаПожаловаться
Если бы члены избиркомов отказались фальсифицировать выборы, то лишились бы рабочих мест, утверждают они. «От этого страха нам пришлось пойти на этот шаг», — уверяют авторы письма.

«Проделав большой объем работы на свой страх и риск, выполнив все законные и незаконные поручения от больших начальников, мы получили оплату, на наш взгляд, недостойную и несоразмерную с руководством избиркома Тувы», — сказано в обращении.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Если бы члены избиркомов отказались фальсифицировать выборы, то лишились бы рабочих мест, утверждают они. «От этого страха нам пришлось пойти на этот шаг», — уверяют авторы письма.

«Проделав большой объем работы на свой страх и риск, выполнив все законные и незаконные поручения от больших начальников, мы получили оплату, на наш взгляд, недостойную и несоразмерную с руководством избиркома Тувы», — сказано в обращении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно- кинули .. я всегда с партнером в бизнесе работаю 45/ 55. Но изначально знаю - как от него в дальнейшем избавиться без негатива для его печени…
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Если бы члены избиркомов отказались фальсифицировать выборы, то лишились бы рабочих мест, утверждают они. «От этого страха нам пришлось пойти на этот шаг», — уверяют авторы письма.

«Проделав большой объем работы на свой страх и риск, выполнив все законные и незаконные поручения от больших начальников, мы получили оплату, на наш взгляд, недостойную и несоразмерную с руководством избиркома Тувы», — сказано в обращении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читал и ржал, яко жеребецъ! )))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
В Туве члены участковых и территориальных избирательных комиссий на сентябрьских выборах в Госдуму признались, что сфальсифицировали результаты. Их открытое письмо опубликовал "Риск-информ", на него обратила внимание редакция Сибирь.Реалии.
СсылкаПожаловаться
Сами же члены естественно остались ананимны. И конечно же ни какой записи разговоров и прочих доказательств на руках у них не оказалось. Не так ли?)
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Сами же члены естественно остались ананимны. И конечно же ни какой записи разговоров и прочих доказательств на руках у них не оказалось. Не так ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фальсификация выборов довольно серьезный проступок, вряд ли кто то сознается в этом из-за угрызений совести. Не факт , что признавшись в этом, останешься на должности. Не верю.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
В Туве члены участковых и территориальных избирательных комиссий на сентябрьских выборах в Госдуму признались, что сфальсифицировали результаты. Их открытое письмо опубликовал "Риск-информ", на него обратила внимание редакция Сибирь.Реалии.
СсылкаПожаловаться
дикие люди... из общинно - племенных отношений и сразу в демократию.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Тихановскому 18 лет дали.

Вот не возьму я в толк, что этими людьми движет?


А что двигало Марией Колесниковой,которую выпихивали из страны,а она порвала паспорт что бы остаться и ..сидит в том же СИЗо,сколько ей дадут? Или другой известный сиделец,Виктор Бабарико,экс глава Белгазпромбанка,им то что двигало,вроде и с деньгами всё ок,да и вообще
Может переслушали песню Цоя Перемен?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Тихановскому 18 лет дали.

Вот не возьму я в толк, что этими людьми движет?


А что двигало Марией Колесниковой,которую выпихивали из страны,а она порвала паспорт что бы остаться и ..сидит в том же СИЗо,сколько ей дадут? Или другой известный сиделец,Виктор Бабарико,экс глава Белгазпромбанка,им то что двигало,вроде и с деньгами всё ок,да и вообще
Может переслушали песню Цоя Перемен?
СсылкаПожаловаться
Кстати, а про Протасевича ничего не слышно? Его то приговорили уже, или ждёт пока? Он вроде даже на сотрудничество пошёл.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Ой, дурачье так дурачье, как говорили классики.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ой, дурачье так дурачье, как говорили классики.
СсылкаПожаловаться
Да, по другому это не объяснить.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Да, по другому это не объяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не про них...
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
Интересная штука престолонаследие.У нас почти 100 лет бабы царствовали за счёт переворотов.Ну а вот сейчас случись что с бульбашом и опять смутное время во всей бульбашии.Помню в своё время и Франко и ПИночет и чёрные полковники заранее от дел уходили и под своим наблюдением смену готовили.А тут только мужик скамейку вымыл и получите.Наверно шампуни на скамейку пожадничал.Хотя вроде нас учили что и Разин и Пугачёв хорошие люди были и даже декабристы хоть и далеки от народа но тоже хорошие.Все старались чтоб кеп наконец мог колбасу мясную покупать а не из сукожилий с хвостами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария