Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

в 21:07 (ссылка) Валентина Лексунова хочу шевроле лачетти вагон б/у. из салона "автолидер варшавка" или "сомбреро авто" . ваш совет.

вагон б/у. из салона "авто лидер Варшава" или "сомбреро авто" . ваш совет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
12
Шурик
Машина Хорошая Но без ссылки даже примерно что сложно сказать. Я родственникам б.у в салоне покупал машина была из под фирмы пробег за год 60 тыс но в остальном была в идеальном состоянии.
СсылкаПожаловаться
как салон?
СсылкаПожаловаться
как салон?
СсылкаПожаловаться
помойму так б\у при возможности лучше с рук у частника купить. про салон смотрите отзывы но они вам не расскажут о состоянии авто. если вы боитесь что не будет ли машина в угоне то наврятле лачетти не интересна угонщикам. а все остальное нужно смотреть по состоянию машины.
СсылкаПожаловаться
А, кредит, ипотека?
СсылкаПожаловаться
А, кредит, ипотека?
СсылкаПожаловаться
А, кредит, ипотека? по конкретней а то не понять ? и по какой цене вам машину предлагают ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Б/У в кредит???,мне кажется это супер круто
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Б/У в кредит???,мне кажется это супер круто
СсылкаПожаловаться
кода денег не очень много то хоть как то но взять нормальную машину.
СсылкаПожаловаться
Шурик
кода денег не очень много то хоть как то но взять нормальную машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если переплачивать,так уж за новую
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Ну если переплачивать,так уж за новую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не всегда бан может дать нужную сумму на новую а брать таз это самоунижение.
СсылкаПожаловаться
Шурик
не всегда бан может дать нужную сумму на новую а брать таз это самоунижение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
брать таз это самоунижение. А вот брать Б/У в кредит иногда самоубийство
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
брать таз это самоунижение. А вот брать Б/У в кредит иногда самоубийство
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дорогую иномарку да.
СсылкаПожаловаться
Шурик
дорогую иномарку да.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не обязательно другую,но в любом случае если в кредит,то хоть новую
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Не обязательно другую,но в любом случае если в кредит,то хоть новую
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я твержу новую надо брать...Что за народ блин пошел ...Денег стали зарабатывать много а берут Б/У.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Я твержу новую надо брать...Что за народ блин пошел ...Денег стали зарабатывать много а берут Б/У.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блин так вот у меня новая машина с гарнтии снимать не охота а самому нифига не сделать вот и засада.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Блин так вот у меня новая машина с гарнтии снимать не охота а самому нифига не сделать вот и засада.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гарантия это хорошо)) потерпи пару годиков , сам будешь потом лазить в авто..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Гарантия это хорошо)) потерпи пару годиков , сам будешь потом лазить в авто..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да дело в том что там и лазить не где я на предыдущей то кроме масло и колодок ничего не менял
СсылкаПожаловаться
Шурик
да дело в том что там и лазить не где я на предыдущей то кроме масло и колодок ничего не менял
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Колодки это пустяк)))Один раз менял на старой машине..А в новой лампу ближнего света менял, чтоб сменить потратил около 15 минут, блин там все так сделано не для людей.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Колодки это пустяк)))Один раз менял на старой машине..А в новой лампу ближнего света менял, чтоб сменить потратил около 15 минут, блин там все так сделано не для людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
там это где ? какая марка ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
там это где ? какая марка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Симбол 2007 года. была Вектра А.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Симбол 2007 года. была Вектра А.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Честно не лазил в них )) ща помойму на всех машинах не так просто поменять лампочки т.к. практически весь объем подкапотного пространства занят всякими блоками.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Честно не лазил в них )) ща помойму на всех машинах не так просто поменять лампочки т.к. практически весь объем подкапотного пространства занят всякими блоками.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Верно говоришь..У меня даже аккумулятор больше мощности и объемом не поставишь...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Верно говоришь..У меня даже аккумулятор больше мощности и объемом не поставишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да только родной или дорогой импортный типа варты. у меня с лампочками тоже прикол с лева нормально поменять а вот с права надо или акум снимать или блок вару.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Да только родной или дорогой импортный типа варты. у меня с лампочками тоже прикол с лева нормально поменять а вот с права надо или акум снимать или блок вару.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А что за модель у тебя????Радует одно что машина очень теплая..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
А что за модель у тебя????Радует одно что машина очень теплая..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Была Лачетти Хетч а Теперь лачетти Универсал очень доволен машинкой )0 Считаю что за такие деньги ничего лучше просто нет.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Была Лачетти Хетч а Теперь лачетти Универсал очень доволен машинкой )0 Считаю что за такие деньги ничего лучше просто нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я себе искал Астру универсал в городе, фиг нашел. Одни хлам и за большие деньги, подвернулась Реношка не плохая с малым пробегом.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Я себе искал Астру универсал в городе, фиг нашел. Одни хлам и за большие деньги, подвернулась Реношка не плохая с малым пробегом.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Рено молодцы я вообще себе лагуну 3 хотел но ее в россию не поставляют типа на родине машин не хватает. Я Лачетти когда родственнику искал объездил пол москвы чтоб найти купил в салоне Блю фрешь вроде единственный нормальный вариант был но с пробегом они за нее 420 хотели я за 400 сторговолся )0
СсылкаПожаловаться
Шурик
Рено молодцы я вообще себе лагуну 3 хотел но ее в россию не поставляют типа на родине машин не хватает. Я Лачетти когда родственнику искал объездил пол москвы чтоб найти купил в салоне Блю фрешь вроде единственный нормальный вариант был но с пробегом они за нее 420 хотели я за 400 сторговолся )0
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Она больше и не стоит, все хотят заработать..Я все ровно пересяду на Опеля или Фольц...
У меня Рено с автоматом за не плохие деньги,)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Она больше и не стоит, все хотят заработать..Я все ровно пересяду на Опеля или Фольц...
У меня Рено с автоматом за не плохие деньги,)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Катался 2 недели на втомате так и не смог привыкуть так что автомат я точно не возьму. А следующую машину хочу или шкода суперб или октавию. Теперь наверное с универсалов не слезу )) куча полезной плащади в багажнике это плюс ))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Катался 2 недели на втомате так и не смог привыкуть так что автомат я точно не возьму. А следующую машину хочу или шкода суперб или октавию. Теперь наверное с универсалов не слезу )) куча полезной плащади в багажнике это плюс ))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Я все лето на Тигуане летал так понравилось...Садился в Вектру, путал педали только...Шкода нормальная машина только сборка не из Нижнего Новгорода...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Я все лето на Тигуане летал так понравилось...Садился в Вектру, путал педали только...Шкода нормальная машина только сборка не из Нижнего Новгорода...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ладно поехал ремень менять на движке...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Ладно поехал ремень менять на движке...
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Удачи ))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Удачи ))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Отдал машину мастерам, позвонят когда можно будет забрать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Для девушки Спарк лучше брать, с парковками проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Для девушки Спарк лучше брать, с парковками проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
Зато с мужчинами сложней
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru